Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2014 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: REVATES, O1, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
Top
1A
2
EPINGARD Patrick
Top
1A
3
DOUKHAN Guy
Top
3A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
5
VALLET Christiane
Top
3B
6
LION Jean-Jacques
Top
1B
7
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
8
ROBIN Marie-Claire
Top
3A
9
DIRINGER Philippe
Top
1B
10
GRELLET Bernard
Top
1B
11
MENNECHET Brigitte
Top
4A
12
VARLOT Gérard
Top
2A
13
RANDI Alain
Top
2A
14
RAPHEL Martine
Top
2B
15
LE PAIGE Monique
Top
3A
16
PERROT Lucien
Top
2A
17
DOUSSET Françoise
Top
3B
18
KLEINHOLTZ Christiane
-3
3A
19
BUREAU Christèle
Top
4A
20
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
21
COLOMBIER Michèle
Top
3B
22
DUMOUSSEAU Renée
Top
4B
23
DARCIAL Tonia
Top
3B
24
DELAUNE Pascal
Top
6A
25
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
26
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
27
QUEDRU Renaud
Top
7
28
HAMEL Janick
Top
3A
29
ZAGAR Dany
Top
3A
30
PRUDHON Gérard
Top
3A
31
BONNAL Pierrette
Top
4A
32
KANJER Armand
Top
6D
33
BULVESTRE Michel
Top
2B
34
LEPIN Jacqueline
Top
3A
35
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
36
MOAL Annie
Top
4A
37
EPINGARD Nicole
Top
1A
38
CERF Gilbert
Top
2A
39
WILL Christiane
Top
2A
40
DEMOUGE Nicole
Top
4A
41
FAURE Monique
Top
5A
42
LEDE Nathalie
Top
4A
43
SZEZUREK Richard
Top
3A
44
DELPHIN Monique
Top
4C
45
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
46
ULLIAC Marité
Top
2A
47
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
48
BERTRAND Maguy
Top
3B
49
TARD Raymonde
Top
4A
50
FAUVET Corinne
Top
4A
51
ALLAIN Chantal
Top
4A
52
MORAIS DA SILVA Danièle
Top
4A
53
PATTEIN Michèle
Top
4A
Avertissement
54
BAUER Véronique
Top
5B
55
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
56
GIRAULT Annie
Top
4B
57
PETIOT Micheline
-20
4B
58
GRELLET Josiane
Top
3A
Avertissement
59
COUNOTTE Nicole
Top
3B
60
SART Rémy
Top
4A
61
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
62
GOUTTARD Gérard
Top
4A
63
PHILIPS Joëlle
Top
4A
64
DUMET Gérard
Top
4A
65
FESTOC Pierrette
Top
4A
66
VITTECOQ Daniel
Top
3A
67
GUITTARD Agnès
Top
4B
68
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
69
NOGUERA Jacquie
Top
3A
70
LEVY Suzanne
Top
3B
71
MATHEY Patrice
Top
4A
72
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
73
BESSE Marie-José
Top
4A
74
QUINTIN Alain
Top
4A
75
RIFFAUD Martine
-20
4D
76
PHAM Liliane
Top
3B
77
TENDRON Marie-Thérèse
Top
3B
78
GUENEGOU Marie-France
Top
4A
79
MOTTE Simone
Top
4B
Avertissement
80
STRITMATTER Thibaut
-3
7
81
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
82
CORNUT Marie-Claude
Top
4A
83
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
84
CASALE Michèle
-3
4A
85
VALLET Françoise
Top
4B
86
BOUCHET Nelly
-12
5B
87
RUCKEBUSCH René
Top
2A
88
GALLET Marie-Christine
Top
3B
89
DUMONT Gérard
Top
4A
90
LEVACHER Michel
-3
4A
91
BOURGEON Didier
-3
4C
92
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
5A
93
ONILLON Michel
Top
1B
94
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
95
KOTHE Claude
Top
4B
96
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
97
THOMINE Joselyne
-3
4A
Avertissement
98
DALLENNE Jean-Pierre
-12
4B
99
GOURIER Henriette
Top
2B
100
YVON Françoise
Top
4A
101
BUSSONNET Claudette
Top
4B
102
DE MARCHI Micheline
-3
4B
103
BRUGEILLE Alain
Top
3B
104
ISIDORE Jacques
Top
4A
105
ISIDORE Hélène
-18
4A
106
SALAUN Pierrette
-3
4B
107
DESSARD Guy
Top
2A
108
DULONDEL Monique
-6
3A
109
NOEL Jean-Pierre
Top
4A
110
VADEE Louisette
Top
4A
111
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
112
CHAUVY Marie-Thérèse
-3
4B
113
LASSALLE Gilberte
Top
3A
114
VERDAN Nicole
Top
4A
115
VINCENT Yvette
Top
5D
116
UGOLINI Michèle
Top
4A
117
STARKMAN Hélène
Top
4A
118
VERDIER Marie-Chantal
Top
4B
119
BAUMANN Alain
Top
1B
120
MACÉ Nicole
Top
4A
121
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
122
ZIMMERMANN Régine
-3
4A
123
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4B
124
CARMONA Madeleine
Top
4B
Avertissement
125
HALOUA Daniel
Top
2B
126
MARICHAL Claude
Top
3B
127
DRAUX Michel
Top
3B
128
CALVO Myriam
Top
4B
129
LOYEN Francine
Top
4B
130
VILAIN Isabelle
Top
2B
131
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
132
COTENTIN Pierre
Top
3A
133
PENARD Armelle
Top
3B
134
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
135
FRUCHON Francis
Top
4A
136
LAGRANDCOURT Jeanne
-3
4A
137
ROUBAUD Bernadette
Top
4B
138
LEY Simone
Top
3B
139
GATTI Denis
Top
3B
140
GRAS Simone
Top
4A
141
MARQUIER Françoise
Top
4A
142
PEREZ Estrella
Top
4B
143
PERAL Jocelyne
Top
4B
144
MARECHAL Danielle
Top
4C
145
GACHET Annie
Top
4D
146
LE THENO Maurice
Top
3A
147
VIALLE Andréa
Top
3A
148
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
149
STOME Patrick
Top
4A
150
LECLUSE Liliane
Top
4A
151
CURRIVAND Michelle
Top
4B
152
LESTRA Denise
Top
3B
153
TRINQUIER Martine
Top
3B
154
GOHE Michèle
Top
3B
155
CASSART Alain
Top
4A
156
BOUCHARD Yolande
Top
4A
157
REUS Monique
Top
4A
158
GARRAUD Alain
Top
4A
159
PIRON Willy
Top
4B
160
BENOIT Arlette
Top
3A
161
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
162
GRESS Yves
Top
4A
163
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
164
OLLIVIER Bernadette
Top
4A
165
LARRIERE Murielle
Top
4A
166
LAMIRAND André
Top
4B
167
TALON Janine
-3
4B
168
ALAIN Jean
Top
3B
169
PREVOT Régine
Top
4A
170
LESCEU Patricia
Top
4C
171
FASANO Dominique
-3
4C
172
TEILLET Annie
-3
4C
173
HENRIOT Josiane
Top
5B
174
GASTON Daniel
Top
3B
175
FONTAINE Hubert
Top
4A
176
LEGRAND Philippe
Top
4A
177
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
178
MAILHE Annie
Top
3A
179
LAHEURTE Pierre
-3
4A
180
LEROY Monique
Top
4A
181
ANCIVAL Lucien
Top
4A
182
TARDY Odette
Top
4B
183
POYOL Mireille
Top
4B
184
DAYDE Monique
Top
5B
185
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
186
GRANGE Claudine
Top
4A
187
CABANE Josette
Top
4A
188
WINTERMANTEL Esther
-3
4A
189
FRUCHON Nicole
Top
5A
190
BRUN Sylvette
Top
4B