Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
178
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2014 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: NENE, B2, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
102
DE MARCHI Micheline
-21
4B
Zéro
124
CARMONA Madeleine
-21
4B
Zéro
185
CHARLET Marie-Cécile
-8
4A
8
ROBIN Marie-Claire
-7
3A
24
DELAUNE Pascal
-7
6A
50
FAUVET Corinne
-7
4A
112
CHAUVY Marie-Thérèse
-7
4B
128
CALVO Myriam
-7
4B
143
PERAL Jocelyne
-7
4B
182
TARDY Odette
-7
4B
187
CABANE Josette
-7
4A
56
GIRAULT Annie
-6
4B
67
GUITTARD Agnès
-6
4B
68
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
85
VALLET Françoise
-6
4B
95
KOTHE Claude
-6
4B
141
MARQUIER Françoise
-6
4A
142
PEREZ Estrella
-6
4B
153
TRINQUIER Martine
-6
3B
Avertissement
166
LAMIRAND André
-6
4B
177
PELLERIN Marie-Annick
-6
4B
181
ANCIVAL Lucien
-6
4A
35
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
117
STARKMAN Hélène
-5
4A
183
POYOL Mireille
-5
4B
2
EPINGARD Patrick
-3
1A
3
DOUKHAN Guy
-3
3A
4
BIBLOCQUE Jean
-3
1A
7
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
10
GRELLET Bernard
-3
1B
15
LE PAIGE Monique
-3
3A
Avertissement
16
PERROT Lucien
-3
2A
18
KLEINHOLTZ Christiane
-3
3A
22
DUMOUSSEAU Renée
-3
4B
25
BERTHAUD Raymonde
-3
3B
26
GROULT Marie-Noëlle
-3
4A
27
QUEDRU Renaud
-3
7
28
HAMEL Janick
-3
3A
33
BULVESTRE Michel
-3
2B
36
MOAL Annie
-3
4A
42
LEDE Nathalie
-3
4A
43
SZEZUREK Richard
-3
3A
44
DELPHIN Monique
-3
4C
46
ULLIAC Marité
-3
2A
47
LE COURTOIS Jacqueline
-3
2B
52
MORAIS DA SILVA Danièle
-3
4A
53
PATTEIN Michèle
-3
4A
54
BAUER Véronique
-3
5B
61
CORDIER Anne-Marie
-3
4A
64
DUMET Gérard
-3
4A
73
BESSE Marie-José
-3
4A
75
RIFFAUD Martine
-3
4D
76
PHAM Liliane
-3
3B
77
TENDRON Marie-Thérèse
-3
3B
81
PERRIN Jean-Marc
-3
3A
82
CORNUT Marie-Claude
-3
4A
86
BOUCHET Nelly
-3
5B
89
DUMONT Gérard
-3
4A
92
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-3
5A
98
DALLENNE Jean-Pierre
-3
4B
99
GOURIER Henriette
-3
2B
104
ISIDORE Jacques
-3
4A
107
DESSARD Guy
-3
2A
108
DULONDEL Monique
-3
3A
111
POMMERIE Marie-Antoinette
-3
4A
115
VINCENT Yvette
-3
5D
122
ZIMMERMANN Régine
-3
4A
123
COSTERG Marie-Madeleine
-3
4B
125
HALOUA Daniel
-3
2B
126
MARICHAL Claude
-3
3B
131
SCHWEITZER Marilou
-3
3A
132
COTENTIN Pierre
-3
3A
135
FRUCHON Francis
-3
4A
136
LAGRANDCOURT Jeanne
-3
4A
139
GATTI Denis
-3
3B
140
GRAS Simone
-3
4A
144
MARECHAL Danielle
-3
4C
145
GACHET Annie
-3
4D
146
LE THENO Maurice
-3
3A
147
VIALLE Andréa
-3
3A
148
GAUSSUIN Marie-Claude
-3
4A
151
CURRIVAND Michelle
-3
4B
155
CASSART Alain
-3
4A
158
GARRAUD Alain
-3
4A
160
BENOIT Arlette
-3
3A
162
GRESS Yves
-3
4A
164
OLLIVIER Bernadette
-3
4A
165
LARRIERE Murielle
-3
4A
167
TALON Janine
-3
4B
169
PREVOT Régine
-3
4A
174
GASTON Daniel
-3
3B
175
FONTAINE Hubert
-3
4A
178
MAILHE Annie
-3
3A
12
VARLOT Gérard
-1
2A
Avertissement
31
BONNAL Pierrette
-1
4A
34
LEPIN Jacqueline
-1
3A
59
COUNOTTE Nicole
-1
3B
60
SART Rémy
-1
4A
70
LEVY Suzanne
-1
3B
78
GUENEGOU Marie-France
-1
4A
84
CASALE Michèle
-1
4A
88
GALLET Marie-Christine
-1
3B
94
SALIOU Marie-Thé
-1
3A
96
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
100
YVON Françoise
-1
4A
109
NOEL Jean-Pierre
-1
4A
110
VADEE Louisette
-1
4A
118
VERDIER Marie-Chantal
-1
4B
149
STOME Patrick
-1
4A
152
LESTRA Denise
-1
3B
157
REUS Monique
-1
4A
159
PIRON Willy
-1
4B
170
LESCEU Patricia
-1
4C
176
LEGRAND Philippe
-1
4A
188
WINTERMANTEL Esther
-1
4A
1
SPRINGER Robert
Top
1A
5
VALLET Christiane
Top
3B
6
LION Jean-Jacques
Top
1B
9
DIRINGER Philippe
Top
1B
11
MENNECHET Brigitte
Top
4A
13
RANDI Alain
Top
2A
14
RAPHEL Martine
Top
2B
17
DOUSSET Françoise
Top
3B
Avertissement
19
BUREAU Christèle
Top
4A
20
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
21
COLOMBIER Michèle
Top
3B
23
DARCIAL Tonia
Top
3B
29
ZAGAR Dany
Top
3A
30
PRUDHON Gérard
Top
3A
32
KANJER Armand
Top
6D
37
EPINGARD Nicole
Top
1A
38
CERF Gilbert
Top
2A
39
WILL Christiane
Top
2A
40
DEMOUGE Nicole
Top
4A
41
FAURE Monique
Top
5A
45
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
48
BERTRAND Maguy
Top
3B
49
TARD Raymonde
Top
4A
51
ALLAIN Chantal
Top
4A
55
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
57
PETIOT Micheline
Top
4B
58
GRELLET Josiane
Top
3A
62
GOUTTARD Gérard
Top
4A
63
PHILIPS Joëlle
Top
4A
65
FESTOC Pierrette
Top
4A
66
VITTECOQ Daniel
Top
3A
69
NOGUERA Jacquie
Top
3A
71
MATHEY Patrice
Top
4A
72
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
Avertissement
74
QUINTIN Alain
Top
4A
79
MOTTE Simone
Top
4B
80
STRITMATTER Thibaut
Top
7
83
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
87
RUCKEBUSCH René
Top
2A
90
LEVACHER Michel
Top
4A
91
BOURGEON Didier
Top
4C
93
ONILLON Michel
Top
1B
97
THOMINE Joselyne
Top
4A
101
BUSSONNET Claudette
Top
4B
103
BRUGEILLE Alain
Top
3B
105
ISIDORE Hélène
Top
4A
106
SALAUN Pierrette
Top
4B
113
LASSALLE Gilberte
Top
3A
114
VERDAN Nicole
Top
4A
116
UGOLINI Michèle
Top
4A
119
BAUMANN Alain
Top
1B
120
MACÉ Nicole
Top
4A
Avertissement
121
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
127
DRAUX Michel
Top
3B
129
LOYEN Francine
Top
4B
130
VILAIN Isabelle
Top
2B
133
PENARD Armelle
Top
3B
Avertissement
134
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
137
ROUBAUD Bernadette
Top
4B
138
LEY Simone
Top
3B
150
LECLUSE Liliane
Top
4A
154
GOHE Michèle
Top
3B
156
BOUCHARD Yolande
Top
4A
161
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
163
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
168
ALAIN Jean
Top
3B
171
FASANO Dominique
Top
4C
172
TEILLET Annie
Top
4C
173
HENRIOT Josiane
Top
5B
179
LAHEURTE Pierre
Top
4A
180
LEROY Monique
Top
4A
184
DAYDE Monique
Top
5B
186
GRANGE Claudine
Top
4A
189
FRUCHON Nicole
Top
5A
190
BRUN Sylvette
Top
4B