Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2014 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: INDULT, 8A, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
Top
1A
2
EPINGARD Patrick
-7
1A
3
DOUKHAN Guy
-7
3A
4
BIBLOCQUE Jean
-7
1A
5
VALLET Christiane
-10
3B
6
LION Jean-Jacques
Top
1B
7
QUENEAU Jocelyne
-9
3A
8
ROBIN Marie-Claire
-10
3A
9
DIRINGER Philippe
-7
1B
10
GRELLET Bernard
-9
1B
11
MENNECHET Brigitte
-10
4A
Avertissement
12
VARLOT Gérard
-9
2A
13
RANDI Alain
-3
2A
14
RAPHEL Martine
-24
2B
Zéro
15
LE PAIGE Monique
-10
3A
16
PERROT Lucien
-7
2A
17
DOUSSET Françoise
-9
3B
18
KLEINHOLTZ Christiane
-3
3A
19
BUREAU Christèle
-9
4A
20
FRISCH Marie-Thérèse
-7
3A
21
COLOMBIER Michèle
Top
3B
22
DUMOUSSEAU Renée
-7
4B
23
DARCIAL Tonia
-8
3B
24
DELAUNE Pascal
-5
6A
25
BERTHAUD Raymonde
-3
3B
26
GROULT Marie-Noëlle
-5
4A
Avertissement
27
QUEDRU Renaud
-7
7
28
HAMEL Janick
-7
3A
29
ZAGAR Dany
-8
3A
30
PRUDHON Gérard
Top
3A
31
BONNAL Pierrette
-9
4A
32
KANJER Armand
-3
6D
33
BULVESTRE Michel
-10
2B
34
LEPIN Jacqueline
-7
3A
35
GARCIA Jean-Paul
-9
4A
36
MOAL Annie
-9
4A
37
EPINGARD Nicole
-3
1A
Avertissement
38
CERF Gilbert
-7
2A
39
WILL Christiane
-7
2A
40
DEMOUGE Nicole
-9
4A
41
FAURE Monique
-7
5A
42
LEDE Nathalie
-10
4A
43
SZEZUREK Richard
-7
3A
44
DELPHIN Monique
-8
4C
45
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
46
ULLIAC Marité
-9
2A
47
LE COURTOIS Jacqueline
-9
2B
48
BERTRAND Maguy
Top
3B
49
TARD Raymonde
Top
4A
50
FAUVET Corinne
-7
4A
51
ALLAIN Chantal
-7
4A
52
MORAIS DA SILVA Danièle
Top
4A
53
PATTEIN Michèle
-10
4A
54
BAUER Véronique
-5
5B
Avertissement
55
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
56
GIRAULT Annie
-9
4B
57
PETIOT Micheline
-7
4B
58
GRELLET Josiane
-8
3A
Avertissement
59
COUNOTTE Nicole
-8
3B
60
SART Rémy
-8
4A
61
CORDIER Anne-Marie
-3
4A
62
GOUTTARD Gérard
-10
4A
63
PHILIPS Joëlle
-9
4A
64
DUMET Gérard
-10
4A
65
FESTOC Pierrette
-9
4A
66
VITTECOQ Daniel
-7
3A
67
GUITTARD Agnès
-9
4B
Avertissement
68
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2B
69
NOGUERA Jacquie
-7
3A
70
LEVY Suzanne
-8
3B
71
MATHEY Patrice
-3
4A
72
POULIQUEN Jean-Pierre
-7
3A
73
BESSE Marie-José
-8
4A
74
QUINTIN Alain
-3
4A
Avertissement
75
RIFFAUD Martine
-9
4D
76
PHAM Liliane
-7
3B
77
TENDRON Marie-Thérèse
-9
3B
78
GUENEGOU Marie-France
-9
4A
79
MOTTE Simone
-9
4B
Avertissement
80
STRITMATTER Thibaut
-7
7
81
PERRIN Jean-Marc
-9
3A
82
CORNUT Marie-Claude
Top
4A
83
GEFFRAY Maryvonne
-9
4A
84
CASALE Michèle
-10
4A
85
VALLET Françoise
-10
4B
86
BOUCHET Nelly
-10
5B
87
RUCKEBUSCH René
-7
2A
88
GALLET Marie-Christine
-8
3B
89
DUMONT Gérard
-7
4A
90
LEVACHER Michel
-3
4A
Avertissement
91
BOURGEON Didier
-8
4C
92
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-7
5A
Avertissement
93
ONILLON Michel
Top
1B
94
SALIOU Marie-Thé
-9
3A
95
KOTHE Claude
-5
4B
96
RAULIN Marie-Ange
-8
3A
97
THOMINE Joselyne
-7
4A
98
DALLENNE Jean-Pierre
-9
4B
99
GOURIER Henriette
-9
2B
100
YVON Françoise
-10
4A
101
BUSSONNET Claudette
-10
4B
102
DE MARCHI Micheline
-8
4B
103
BRUGEILLE Alain
-9
3B
104
ISIDORE Jacques
-10
4A
105
ISIDORE Hélène
-7
4A
106
SALAUN Pierrette
-9
4B
107
DESSARD Guy
-3
2A
108
DULONDEL Monique
-9
3A
109
NOEL Jean-Pierre
-7
4A
110
VADEE Louisette
-9
4A
111
POMMERIE Marie-Antoinette
-7
4A
112
CHAUVY Marie-Thérèse
-8
4B
113
LASSALLE Gilberte
-9
3A
114
VERDAN Nicole
-7
4A
115
VINCENT Yvette
-7
5D
116
UGOLINI Michèle
-10
4A
117
STARKMAN Hélène
-10
4A
118
VERDIER Marie-Chantal
-10
4B
119
BAUMANN Alain
-3
1B
120
MACÉ Nicole
-9
4A
121
PEREZ Marie-Hélène
-9
4A
122
ZIMMERMANN Régine
-8
4A
123
COSTERG Marie-Madeleine
-8
4B
124
CARMONA Madeleine
-9
4B
125
HALOUA Daniel
Top
2B
126
MARICHAL Claude
Top
3B
127
DRAUX Michel
-9
3B
128
CALVO Myriam
-9
4B
129
LOYEN Francine
-7
4B
130
VILAIN Isabelle
-9
2B
131
SCHWEITZER Marilou
-8
3A
132
COTENTIN Pierre
-9
3A
133
PENARD Armelle
-9
3B
134
DESBAZEILLE Francis
-8
3B
135
FRUCHON Francis
-9
4A
136
LAGRANDCOURT Jeanne
-10
4A
137
ROUBAUD Bernadette
-8
4B
138
LEY Simone
-7
3B
139
GATTI Denis
-7
3B
140
GRAS Simone
-10
4A
141
MARQUIER Françoise
-10
4A
142
PEREZ Estrella
-9
4B
143
PERAL Jocelyne
-10
4B
144
MARECHAL Danielle
-8
4C
145
GACHET Annie
-10
4D
146
LE THENO Maurice
Top
3A
147
VIALLE Andréa
-3
3A
148
GAUSSUIN Marie-Claude
-5
4A
Avertissement
149
STOME Patrick
Top
4A
150
LECLUSE Liliane
-8
4A
151
CURRIVAND Michelle
-10
4B
152
LESTRA Denise
-7
3B
153
TRINQUIER Martine
-9
3B
154
GOHE Michèle
Top
3B
155
CASSART Alain
-9
4A
156
BOUCHARD Yolande
-10
4A
157
REUS Monique
-7
4A
158
GARRAUD Alain
-9
4A
159
PIRON Willy
-7
4B
160
BENOIT Arlette
-7
3A
161
BEUZELIN Béatrice
-8
3A
162
GRESS Yves
-7
4A
163
MARQUET Marie-Odile
-10
4A
164
OLLIVIER Bernadette
-7
4A
165
LARRIERE Murielle
-8
4A
166
LAMIRAND André
-10
4B
167
TALON Janine
-9
4B
168
ALAIN Jean
-5
3B
169
PREVOT Régine
-9
4A
170
LESCEU Patricia
-8
4C
171
FASANO Dominique
-9
4C
172
TEILLET Annie
-7
4C
173
HENRIOT Josiane
-9
5B
174
GASTON Daniel
-9
3B
175
FONTAINE Hubert
Top
4A
176
LEGRAND Philippe
-7
4A
177
PELLERIN Marie-Annick
-8
4B
178
MAILHE Annie
-9
3A
179
LAHEURTE Pierre
-7
4A
180
LEROY Monique
-10
4A
181
ANCIVAL Lucien
-7
4A
182
TARDY Odette
-10
4B
183
POYOL Mireille
-7
4B
184
DAYDE Monique
-9
5B
185
CHARLET Marie-Cécile
-12
4A
Avertissement
186
GRANGE Claudine
-3
4A
187
CABANE Josette
-7
4A
188
WINTERMANTEL Esther
-8
4A
189
FRUCHON Nicole
-10
5A
190
BRUN Sylvette
-10
4B