Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2014 - Championnat de France Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: TEUF, L1, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
DUBREUIL Alain
Top
1A
7
PARPAL Eric
Top
1A
8
KOUASSI Dick Jean Joseph
Top
1A
9
AUBERT Nicolas
Top
1A
10
LEGUAY Christophe
Top
1B
11
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
12
LEROY Francis
-2
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
CALENDINI Pierre
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
17
DELORE Guy
Top
1A
18
LEVY Florian
Top
1A
19
GAYE Arona
-2
1B
20
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
23
SOREL Olivier
Top
1B
24
MAQUAIRE Nicolas
Top
1B
25
CASTALAN Thierry
Top
1A
26
DERON Jean-François
Top
1B
27
ROBERT Stéphane
Top
2A
28
DELANOE Sullivan
Top
1A
29
DEMAY Jean-François
Top
1B
30
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
31
IMBERT Eric
Top
1A
32
BOVET David
Top
1A
33
DIENG Ousmane
Top
2B
34
MENG Kévin
Top
1A
35
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
36
DUBREUIL Julien
Top
2B
37
SPRINGER Robert
Top
1A
38
ARANHA Thierry
Top
1A
39
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
40
MARTIN Christian
Top
7
41
MOLLARD Hervé
Top
1A
42
VALOUR Benjamin
Top
1A
43
SYLLA Mactar
Top
1A
44
TOURNAY Laurence
Top
2A
Avertissement
45
PARVAN Nicolas
Top
1A
46
CHAVANNE Jean-Baptiste
-4
2A
47
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
48
BEHRA Lionel
-3
3B
49
JAZE Christophe
Top
1B
50
DELILLE Jean-Marie
Top
2A
51
POKA Elisée
Top
1B
52
LE FUR Dominique
Top
1A
53
GACHET Lionel
Top
3B
54
MILON Mandy
Top
2A
55
MARCZAK Régis
Top
1B
56
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
57
COSTE Denis
-3
1B
58
FREDON Laurent
Top
2A
59
COSTA Jean-Yves
Top
1A
60
BAUMANN Alain
Top
1B
61
BAUER Hugo
Top
1B
62
PILLARD Wilfrid
Top
2A
63
BATTEFORT Maxime
Top
2A
64
STAINER Michel
Top
1B
65
DORET Michel
Top
1B
66
SCHAFTER Olivier
Top
3A
67
MOOSER Anne
Top
2A
68
BAU Sylvie
Top
2A
69
VALENTIN Simon
Top
2A
70
DELAFORGE Arnaud
-4
1A
71
EICHEN Gérard
Top
2A
72
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
73
KOFFI N'DABIAN François
Top
1B
74
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
75
ROGER Jean-Claude
Top
2B
76
EGGER Christian
Top
2B
77
MAGADOUX Laurent
Top
1B
78
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
79
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
80
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
81
JACQUES Alain
Top
1B
82
GEOFFROY Coca
Top
2B
83
DESCOS Simon
Top
2B
84
BENARD Nicolas
Top
2B
85
DOL Jean
Top
1B
86
BAILLY Gérard
Top
1B
87
MALHERBE Marie-Dominique
Top
2B
88
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
89
COUDOUR Bruno
Top
2A
90
BERNARD Erwan
Top
2B
91
CLOW Neil
Top
4A
92
PETER Christian
Top
1B
Avertissement
93
MASPEYROT Patrick
Top
2A
94
DELANNOY Thomas
Top
1B
95
HIERSO Daniel
-2
1B
96
COUTURIER Sylvie
Top
2A
97
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
98
MAHE Laurent
Top
2A
99
DAUPHIN Anicette
Top
2A
100
RONDOT Gisèle
Top
1B
101
LEDOUX Sébastien
Top
1B
102
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
Avertissement
103
GOUREAU Hervé
Top
2A
104
MULLER Ketty
-4
2B
105
SCHLAEFLIN Bruno
Top
2A
106
GOUELIBO Jean
Top
2A
107
WILL Christiane
Top
2A
108
ASSELIN Patrick
Top
3A
109
CASSIN Carole
Top
2A
110
DORE Arnaud
Top
2B
111
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
112
INOUSSA Hakim
Top
3B
113
DENARIAZ Alain
Top
2A
114
NABAT Pierre
Top
3B
115
MARESCHAL Alain
Top
2A
116
DA CUNHA Emmanuel
Top
2A
117
GELINEAU Jean
Top
2A
118
NAGODE Eric
Top
2A
119
BAUDUIN Erick
-4
2A
120
DERRUAU Michel
Top
2A
121
GERGES Kamal
-2
3A
122
VIVION Jacques
Top
2B
123
RAMEL Jean-François
Top
1B
124
DOUTE Nicolas
-2
3B
125
DESSARD Guy
Top
2A
126
TSAKRIOS Ange
Top
2B
127
GRIMAL Rémi
Top
2A
128
BONNEAU Claire
Top
2A
129
MACQUART Mickaël
Top
3B
130
EUSTACHE Jordan
Top
7
131
FEVRE Jean-Louis
-3
2B
132
FRANCART Olivier
Top
2A