Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
142
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2014 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: OUAH, 14A, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
125
EYRAUD Jean
-7
3A
169
PREVOT Régine
-7
4A
Avertissement
172
LEY Simone
-7
3B
187
MARTINET Monique
-7
3B
4
DENOUEL Jean
-3
1B
7
EPINGARD Patrick
-3
1A
11
DIRINGER Philippe
-3
1B
12
JEFFREDO Claudie
-3
1B
13
PAPION Jacques
-3
1B
16
CERF Gilbert
-3
2A
17
VARLOT Gérard
-3
2A
19
BIRON Guy
-3
2A
21
ROYER Luce
-3
2A
22
DESSARD Guy
-3
2A
23
LIRIS Gilbert
-3
2A
25
VIVERET Bernard
-3
2A
27
SALANSON Gilbert
-3
2A
29
DAUPHIN Anicette
-3
2A
30
GEREAU Jean-Pierre
-3
2A
31
HATEAU Daniel
-3
2A
32
DUCLOY Guy
-3
2A
33
DERRUAU Michel
-3
2A
34
BOZZACO-COLONA Charles
-3
2A
35
GOUELIBO Jean
-3
2A
36
RUCKEBUSCH René
-3
2A
37
PERROT Lucien
-3
2A
38
CIROT Pierre
-3
2A
39
SAGNAT Jacques
-3
2A
40
LEPIN André
-3
2B
41
RAPHEL Martine
-3
2B
42
ROGER Jean-Claude
-3
2B
43
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
44
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
45
FERTIER Jean
-3
2B
46
ETNA Adhémar
-3
2B
47
LE COURTOIS Jacqueline
-3
2B
48
VILAIN Isabelle
-3
2B
49
JANS Andrée
-3
2B
50
BULVESTRE Michel
-3
2B
51
ROUBAUD Jean-François
-3
2B
52
ITURRALDE Jacques
-3
2B
53
PAYAN Gérard
-3
2B
54
CALVEZ Renée
-3
2B
55
GOURIER Henriette
-3
2B
56
STIEBER Jean
-3
2B
57
BLANCHON Robert
-3
2B
58
HUMBERT Jean-Louis
-3
2B
59
SALIOU Marie-Thé
-3
3A
61
HAMEL Janick
-3
3A
62
DULONDEL Monique
-3
3A
63
ZAGAR Dany
-3
3A
64
GOIZET Annette
-3
3A
65
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
66
KLEINHOLTZ Christiane
-3
3A
67
SCHWEITZER Marilou
-3
3A
68
LEFORT Christiane
-3
3A
69
LE GUEDART Mireille
-3
3A
70
BELLEVILLE Pierre
-3
3A
71
BALLANGER Arlette
-3
3A
73
VALLIET Pascal
-3
3A
74
ROSENGARTEN Robert
-3
3A
76
JOFFRE Cécile
-3
3A
78
MARTINET Roger
-3
3A
79
PAUCHARD Laure
-3
3A
80
NOGIER Michèle
-3
3A
82
BORRAS Eglantine
-3
3A
83
DURAND Jacqueline
-3
6A
84
GONNET Marie-Claire
-3
3A
85
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
86
MOULINIER Daniel
-3
3A
87
LASSALLE Gilberte
-3
3A
88
FERRAGE Simone
-3
3A
90
GRELLET Josiane
-3
3A
91
CHAPONNEAU Paulette
-3
3A
92
BELLANGEON Jean-Luc
-3
3A
93
NOGUERA Jacquie
-3
3A
94
ROUBLOT Jean-Marie
-3
3A
96
GERGES Kamal
-3
3A
97
BASSERES Louis
-3
3A
98
GAWRONSKI Edma
-3
3A
99
PENTECOTE Etienne
-3
3A
100
LE PAIGE Monique
-3
3A
101
LE THENO Maurice
-3
3A
103
FRISCH Marie-Thérèse
-3
3A
104
MAILHE Annie
-3
3A
105
PRUDHON Gérard
-3
3A
106
BEUZELIN Béatrice
-3
3A
107
LEPIN Jacqueline
-3
3A
108
GEUBEL Marie-Louise
-3
3A
110
GAMOT Christiane
-3
3A
111
JOUNEL Chantal
-3
3A
112
GENDRE Bernard
-3
3A
113
TRAUTMANN Marthe
-3
3A
114
OUAZAN Manuel
-3
3A
115
KLEIN Janine
-3
3A
116
LANNOU Martine
-3
3A
117
GAUMONT André
-3
3A
119
SZEZUREK Richard
-3
3A
120
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
121
VIALLE Andréa
-3
3A
123
COTENTIN Pierre
-3
3A
126
BLANDIN Daniel
-3
3A
127
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
128
ROBIN Marie-Claire
-3
3A
129
PILARD Jean-Pierre
-3
3A
130
EMONET Thérèse
-3
3A
131
RIONDET Daniel
-3
3B
132
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
133
ISRAEL Monique
-3
3B
134
BRUGEILLE Alain
-3
3B
135
LE PAGE Geneviève
-3
3B
136
AUGRAS Jean
-3
3B
137
LESTRA Denise
-3
3B
138
RICQ Christiane
-3
3B
139
GASTON Daniel
-3
3B
141
MICHEL Jean-Claude
-3
3B
142
LOYEN Jackie
-3
3B
144
ALAIN Jean
-3
3B
170
MARICHAL Claude
-3
3B
171
PEYLET Anne-Marie
-3
3B
173
MERIGOT Jacqueline
-3
3B
175
PHAM Liliane
-3
3B
177
BARTHELME Claudine
-3
3B
178
SAUGE Jean
-3
3B
180
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-3
3B
182
DRAUX Michel
-3
3B
183
BUREAU Zou Françoise
-3
3B
184
BLIN Charles
-3
3B
186
LE PAGE Joël
-3
3B
188
MOREAU Marie-Noëlle
-3
3B
189
TRINQUIER Martine
-3
3B
190
WEBER Sylvie
-3
3B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
GRELLET Bernard
Top
1B
3
EPINGARD Nicole
Top
1A
5
BAUMANN Alain
Top
1B
6
ULLIAC Marité
Top
2A
8
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
ONILLON Michel
Top
1B
14
LION Jean-Jacques
Top
1B
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
18
PAILLET Clotilde
Top
2A
20
MARTENS Michèle
Top
2A
24
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
26
GRIMAL Jeannine
Top
2A
28
WEBER Antoine
Top
2A
60
DOUKHAN Guy
Top
3A
Avertissement
72
VITTECOQ Daniel
Top
3A
75
BENOIT Arlette
Top
3A
77
ERRERA Elisabeth
Top
3A
81
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
89
AGUSTIN Denis
Top
3A
95
LAMBERT Michel
Top
3A
102
HOURCADE Françoise
Top
3A
118
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
122
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
124
HUGOT Josyane
Top
3A
140
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
143
DARCIAL Tonia
Top
3B
174
RUHLMANN Edith
Top
3B
176
LECORDIER Annette
Top
3B
179
VALOUR Michel
Top
3B
181
CRIVAIN Léon
Top
3B
185
LEFEVRE Maryse
Top
3B