Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2014 - Championnat de France Vermeils - Partie 2
REJOUER
Top: NUEZ, M3, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
12
ROBIN Marie-Claire
-34
3A
Zéro
127
LANCIAL Thérèse
-8
5A
15
CIROT Pierre
-3
2A
16
GUERBER Anne-Marie
-3
4A
34
GAWRONSKI Edma
-3
3A
75
VERDIER Marie-Chantal
-3
4B
80
JACQUOT Claude
-3
4A
81
COUNOTTE Nicole
-3
3B
84
BASSERES Louis
-3
3A
94
AUGRAS Jean
-3
3B
108
HAMEL Janick
-3
3A
113
AMARTIN Monique
-3
4A
122
LEFEVRE Jean-Pierre
-3
4A
125
BELLEVILLE Pierre
-3
3A
130
LAGRANDCOURT Jeanne
-3
4A
135
WALLE Daniel
-3
4B
136
MARECHAL Danielle
-3
4C
143
VARENNE Jeanne
-3
4C
9
MAILHE Annie
-2
3A
17
GRELLET Bernard
-2
1B
74
MARCILLY Ginette
-2
4B
86
MOREAU Jean-Pierre
-2
4A
89
DE LORENZI Geneviève
-2
4A
95
MOREAU Marie-Noëlle
-2
3B
98
POSTIC Monique
-2
4C
106
PETITBON Yves
-2
5A
134
ALLEMAND Renée
-2
4A
2
EPINGARD Nicole
-1
1A
11
ONILLON Michel
-1
1B
13
EPINGARD Patrick
-1
1A
38
BRUGEILLE Alain
-1
3B
39
DUPONT Françoise
-1
4A
42
ERRERA Elisabeth
-1
3A
43
ROUX Martine
-1
3B
47
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
50
REUS Monique
-1
4A
51
RIONDET Daniel
-1
3B
53
JANS Andrée
-1
2B
56
JOUINEAU Danièle
-1
3B
59
PERROT Lucien
-1
2A
65
FRUCHON Francis
-1
4A
70
BULVESTRE Michel
-1
2B
71
DULONDEL Monique
-1
3A
83
SALMON Dominique
-1
4A
90
ROUGER MOINIER Francine
-1
4A
97
MARQUIER Françoise
-1
4A
99
LE PAGE Joël
-1
3B
102
JOFFRE Cécile
-1
3A
104
PETIT Yvette
-1
6B
112
WINTERMANTEL Esther
-1
4A
118
JOURNET Guy
-1
4A
128
ZAGAR Dany
-1
3A
131
VARLOT Gérard
-1
2A
141
DESSARD Guy
-1
2A
142
LEROY Monique
-1
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
3
PHILIPS Joëlle
Top
4A
4
DERRUAU Michel
Top
2A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
CERF Gilbert
Top
2A
7
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
8
ITURRALDE Jacques
Top
2B
10
SALANSON Gilbert
Top
2A
14
HATEAU Daniel
Top
2A
18
HOURCADE Françoise
Top
3A
19
LEFORT Christiane
Top
3A
20
LANNOU Martine
Top
3A
21
ETNA Adhémar
Top
2B
22
PAUCHARD Laure
Top
3A
23
LE GUEDART Mireille
Top
3A
24
BONANSEA Maryse
Top
4A
25
PAILLET Clotilde
Top
2A
26
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
27
NOGUERA Jacquie
Top
3A
28
LION Jean-Jacques
Top
1B
29
DAUPHIN Anicette
Top
2A
30
SZEZUREK Richard
Top
3A
31
LE ROUGE Christian
Top
3B
32
LEPIN André
Top
2B
33
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
35
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
36
GERARD Dolorès
Top
4C
37
LIRIS Gilbert
Top
2A
40
JEFFREDO Claudie
Top
1B
41
ROYER Luce
Top
2A
44
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
45
ULLIAC Marité
Top
2A
46
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
48
OUAZAN Manuel
Top
3A
49
VIALLE Andréa
Top
3A
52
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
54
GOIZET Annette
Top
3A
55
LESTRA Denise
Top
3B
57
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
58
DE BROISSIA Claudine
Top
4B
60
ROGER Jean-Claude
Top
2B
61
GAMOT Christiane
Top
3A
62
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
63
GOUELIBO Jean
Top
2A
64
GREINER Denise
Top
4B
66
PRUVOT Patricia
Top
4A
67
ISRAEL Monique
Top
3B
68
TREHOUT Solange
Top
4A
69
BAUMANN Alain
Top
1B
72
AGUSTIN Denis
Top
3A
73
EYRAUD Jean
Top
3A
76
KLEIN Janine
Top
3A
77
DRAUX Michel
Top
3B
78
VIVERET Bernard
Top
2A
79
GOUTTARD Gérard
Top
4A
82
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
85
MARICHAL Claude
Top
3B
87
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
88
BENOIT Arlette
Top
3A
91
LE MOAL Ginette
Top
4A
92
GAGETTA Michèle
Top
5A
93
GERVAIS Brigitte
Top
4B
96
QUINTIN Alain
Top
4A
100
CASTELBOU Denise
Top
3B
101
RUCKEBUSCH René
Top
2A
103
GASTON Daniel
Top
3B
105
ROUSSEL Marilou
Top
4B
107
DENOUEL Jean
Top
1B
109
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3A
110
GENDRE Bernard
Top
3A
111
BLIN Charles
Top
3B
114
MALFOIS Marie-France
Top
4B
115
DIRINGER Philippe
Top
1B
116
LASSALLE Gilberte
Top
3A
117
ALBERT Martine
Top
4A
119
CASALE Michèle
Top
4A
120
SOURNIA Agnès
Top
4C
121
MICHEL Jean-Claude
Top
3B
123
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4A
124
SAGNAT Jacques
Top
2A
126
MARTINET Monique
Top
3B
129
BONNIN Nicole
Top
4A
132
PAYAN Gérard
Top
2B
133
FERRAGE Simone
Top
3A
137
VITTECOQ Daniel
Top
3A
138
MOURIER Josiane
Top
3B
139
LE COZ Marie
Top
4A
140
STENGEL Michel
Top
4B
144
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A