Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2014 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: SAUVEE, O5, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
EPINGARD Nicole
Top
1A
3
PHILIPS Joëlle
Top
4A
4
DERRUAU Michel
Top
2A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
CERF Gilbert
Top
2A
7
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
8
ITURRALDE Jacques
Top
2B
9
MAILHE Annie
Top
3A
10
SALANSON Gilbert
Top
2A
11
ONILLON Michel
Top
1B
12
ROBIN Marie-Claire
Top
3A
13
EPINGARD Patrick
-12
1A
Avertissement
14
HATEAU Daniel
Top
2A
15
CIROT Pierre
Top
2A
16
GUERBER Anne-Marie
Top
4A
17
GRELLET Bernard
Top
1B
18
HOURCADE Françoise
Top
3A
19
LEFORT Christiane
Top
3A
20
LANNOU Martine
Top
3A
21
ETNA Adhémar
Top
2B
22
PAUCHARD Laure
Top
3A
23
LE GUEDART Mireille
-12
3A
24
BONANSEA Maryse
Top
4A
25
PAILLET Clotilde
Top
2A
26
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
27
NOGUERA Jacquie
Top
3A
28
LION Jean-Jacques
Top
1B
29
DAUPHIN Anicette
Top
2A
30
SZEZUREK Richard
Top
3A
31
LE ROUGE Christian
Top
3B
32
LEPIN André
Top
2B
33
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
34
GAWRONSKI Edma
Top
3A
35
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
36
GERARD Dolorès
Top
4C
37
LIRIS Gilbert
Top
2A
38
BRUGEILLE Alain
-12
3B
39
DUPONT Françoise
Top
4A
40
JEFFREDO Claudie
Top
1B
41
ROYER Luce
Top
2A
42
ERRERA Elisabeth
Top
3A
43
ROUX Martine
Top
3B
44
ZIMMERMANN Régine
-12
4A
45
ULLIAC Marité
Top
2A
46
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
47
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
48
OUAZAN Manuel
Top
3A
Avertissement
49
VIALLE Andréa
Top
3A
50
REUS Monique
Top
4A
51
RIONDET Daniel
Top
3B
52
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
53
JANS Andrée
Top
2B
54
GOIZET Annette
Top
3A
55
LESTRA Denise
Top
3B
56
JOUINEAU Danièle
Top
3B
57
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
58
DE BROISSIA Claudine
Top
4B
59
PERROT Lucien
Top
2A
60
ROGER Jean-Claude
Top
2B
61
GAMOT Christiane
Top
3A
62
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
63
GOUELIBO Jean
Top
2A
64
GREINER Denise
Top
4B
65
FRUCHON Francis
Top
4A
66
PRUVOT Patricia
Top
4A
67
ISRAEL Monique
Top
3B
68
TREHOUT Solange
Top
4A
69
BAUMANN Alain
Top
1B
70
BULVESTRE Michel
Top
2B
71
DULONDEL Monique
Top
3A
Avertissement
72
AGUSTIN Denis
Top
3A
73
EYRAUD Jean
Top
3A
74
MARCILLY Ginette
Top
4B
75
VERDIER Marie-Chantal
Top
4B
76
KLEIN Janine
Top
3A
77
DRAUX Michel
Top
3B
78
VIVERET Bernard
Top
2A
79
GOUTTARD Gérard
Top
4A
80
JACQUOT Claude
-15
4A
81
COUNOTTE Nicole
Top
3B
82
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
83
SALMON Dominique
Top
4A
84
BASSERES Louis
Top
3A
85
MARICHAL Claude
Top
3B
86
MOREAU Jean-Pierre
Top
4A
87
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
88
BENOIT Arlette
Top
3A
89
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
90
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
91
LE MOAL Ginette
Top
4A
92
GAGETTA Michèle
-12
5A
Avertissement
93
GERVAIS Brigitte
Top
4B
94
AUGRAS Jean
Top
3B
95
MOREAU Marie-Noëlle
Top
3B
96
QUINTIN Alain
-12
4A
97
MARQUIER Françoise
Top
4A
98
POSTIC Monique
Top
4C
99
LE PAGE Joël
Top
3B
100
CASTELBOU Denise
Top
3B
101
RUCKEBUSCH René
Top
2A
102
JOFFRE Cécile
Top
3A
103
GASTON Daniel
Top
3B
104
PETIT Yvette
Top
6B
105
ROUSSEL Marilou
Top
4B
106
PETITBON Yves
Top
5A
107
DENOUEL Jean
Top
1B
Avertissement
108
HAMEL Janick
Top
3A
109
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3A
110
GENDRE Bernard
Top
3A
111
BLIN Charles
Top
3B
112
WINTERMANTEL Esther
-12
4A
Avertissement
113
AMARTIN Monique
Top
4A
114
MALFOIS Marie-France
Top
4B
115
DIRINGER Philippe
Top
1B
116
LASSALLE Gilberte
Top
3A
117
ALBERT Martine
Top
4A
118
JOURNET Guy
Top
4A
119
CASALE Michèle
Top
4A
120
SOURNIA Agnès
Top
4C
121
MICHEL Jean-Claude
-12
3B
122
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4A
123
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4A
124
SAGNAT Jacques
-12
2A
125
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
126
MARTINET Monique
Top
3B
Avertissement
127
LANCIAL Thérèse
-3
5A
Avertissement
128
ZAGAR Dany
Top
3A
129
BONNIN Nicole
Top
4A
130
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
131
VARLOT Gérard
Top
2A
132
PAYAN Gérard
Top
2B
133
FERRAGE Simone
Top
3A
134
ALLEMAND Renée
-12
4A
135
WALLE Daniel
Top
4B
136
MARECHAL Danielle
Top
4C
137
VITTECOQ Daniel
Top
3A
138
MOURIER Josiane
Top
3B
139
LE COZ Marie
Top
4A
140
STENGEL Michel
Top
4B
141
DESSARD Guy
Top
2A
142
LEROY Monique
-16
4A
143
VARENNE Jeanne
Top
4C
144
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A