Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2014 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: GRAU, 7C, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
125
MARICHAL Claude
-18
3B
Zéro
148
ATALLAH Nagib
-18
3B
Zéro
161
CASSART Alain
-18
4A
Zéro
162
NOGUERA Jacquie
-18
3A
Zéro
151
MIENVILLE Danièle
-10
4A
Avertissement
167
GRAS Simone
-7
4A
106
TRINQUIER Martine
-6
3B
27
LANNOU Martine
-5
3A
39
MOURIER Josiane
-5
3B
122
PENARD Armelle
-5
3B
131
SAVELON Nicole
-5
4C
137
FAURE Simone
-5
3B
11
GOUELIBO Jean
-4
2A
14
PAUCHARD Laure
-4
3A
64
ROUX Martine
-4
3B
94
LE ROUGE Christian
-4
3B
104
REUS Monique
-4
4A
129
LASSALLE Gilberte
-4
3A
140
ZION Marie-Thérèse
-4
3B
Avertissement
13
LEPIN André
-3
2B
19
PAPION Jacques
-3
1B
20
GRELLET Bernard
-3
1B
43
GENDRE Bernard
-3
3A
45
TRAUTMANN Marthe
-3
3A
69
BELLEVILLE Pierre
-3
3A
81
COUNOTTE Nicole
-3
3B
82
VINCENT Yvette
-3
5D
97
RIONDET Daniel
-3
3B
98
MARQUIER Françoise
-3
4A
102
PILARD Jean-Pierre
-3
3A
105
ROBIN Marie-Claire
-3
3A
117
MERIGOT Jacqueline
-3
3B
132
MATHON Agathe
-3
4A
142
CASTELBOU Denise
-3
3B
166
LE PAGE Joël
-3
3B
8
PAILLET Clotilde
-2
2A
12
DERRUAU Michel
-2
2A
15
DIRINGER Philippe
-2
1B
17
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
18
ULLIAC Marité
-2
2A
22
MAILHE Annie
-2
3A
25
VIVERET Bernard
-2
2A
35
DESSARD Guy
-2
2A
36
DRAUX Michel
-2
3B
41
EYRAUD Jean
-2
3A
Avertissement
44
FERTIER Jean
-2
2B
60
HOURCADE Françoise
-2
3A
Avertissement
72
STIEBER Jean
-2
2B
Avertissement
77
LEFORT Christiane
-2
3A
85
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
90
JOUINEAU Danièle
-2
3B
96
MOREAU Marie-Noëlle
-2
3B
99
MARECHAL Danielle
-2
4C
103
MOAL Annie
-2
4A
113
ROUBAUD Jean-François
-2
2B
Avertissement
114
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3A
120
FERRAGE Simone
-2
3A
124
PHAM Liliane
-2
3B
135
JOUNEL Chantal
-2
3A
144
DOUSSET Françoise
-2
3B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
EPINGARD Nicole
Top
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
5
ROYER Luce
Top
2A
6
EPINGARD Patrick
Top
1A
7
CERF Gilbert
Top
2A
9
LIRIS Gilbert
Top
2A
10
JEFFREDO Claudie
Top
1B
Avertissement
16
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
21
DENOUEL Jean
Top
1B
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
GOUTTARD Gérard
Top
4A
26
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
28
PERROT Lucien
Top
2A
29
VARLOT Gérard
Top
2A
30
ISRAEL Monique
Top
3B
31
LE THENO Maurice
Top
3A
32
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
33
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
34
ETNA Adhémar
Top
2B
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
38
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
40
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
42
GASTON Daniel
Top
3B
46
GRIMAL Jeannine
Top
2A
47
ITURRALDE Jacques
Top
2B
48
ROGER Jean-Claude
Top
2B
49
PAYAN Gérard
Top
2B
Avertissement
50
DOUKHAN Guy
Top
3A
51
GAWRONSKI Edma
Top
3A
52
CIROT Pierre
Top
2A
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
RAPHEL Martine
Top
2B
55
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
56
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
57
ZAGAR Dany
Top
3A
58
JOFFRE Cécile
Top
3A
59
AGUSTIN Denis
Top
3A
61
OUAZAN Manuel
Top
3A
62
PENTECOTE Etienne
Top
3A
63
GONNET Marie-Claire
Top
3A
65
BAUMANN Alain
Top
1B
66
RUCKEBUSCH René
Top
2A
67
HAMEL Janick
Top
3A
68
GOIZET Annette
Top
3A
Avertissement
70
LEFEVRE Maryse
Top
3B
71
BIRON Guy
Top
2A
73
VALLIET Pascal
Top
3A
74
VITTECOQ Daniel
Top
3A
75
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
76
DUPONT Françoise
Top
4A
78
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
79
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3A
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A
83
LION Jean-Jacques
Top
1B
84
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
Avertissement
86
LOYEN Jackie
Top
3B
87
ERRERA Elisabeth
Top
3A
88
AMBERT Liliane
Top
3B
89
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
91
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
Avertissement
92
HATEAU Daniel
Top
2A
93
DUCLOY Guy
Top
2A
95
WEBER Antoine
Top
2A
100
CALVEZ Renée
Top
2B
Avertissement
101
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
107
BENOIT Arlette
Top
3A
108
GERVAIS Brigitte
Top
4B
109
GAMOT Christiane
Top
3A
110
HUGOT Josyane
Top
3A
111
JOURNET Guy
Top
4A
112
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
Avertissement
115
VALLET Christiane
Top
3B
116
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
118
JANS Andrée
Top
2B
119
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
121
ISIDORE Hélène
Top
4A
123
GARNIER Lison
Top
4A
Avertissement
126
MINAUX Christine
Top
4A
127
FIRMIN Noëlle
Top
4A
128
BLANCHON Robert
Top
2B
133
QUINTIN Alain
Top
4A
134
VILAIN Isabelle
Top
2B
136
ALAIN Jean
Top
3B
138
BUET Lucette
Top
4B
139
ALBERT Martine
Top
4A
141
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
143
BLIN Charles
Top
3B
145
WALLE Daniel
Top
4B
146
DURAND Jacqueline
Top
6A
147
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
4A
149
BRIETZKE Francine
Top
4A
150
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
152
BOUTIN Josette
Top
4A
153
WEICK Patrick
Top
4A
154
BLANDIN Daniel
Top
3A
155
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
156
SAGNAT Jacques
Top
2A
157
JACQUOT Claude
Top
4A
158
BLANCHARD Annie
Top
3B
159
NOGIER Michèle
Top
3A
160
SZEZUREK Richard
Top
3A
163
DELVAL René
Top
4B
164
COTENTIN Pierre
Top
3A
165
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
168
WIDEHEM Colette
Top
4B