Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2014 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: BOUVETER, 14A, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
EPINGARD Nicole
Top
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
5
ROYER Luce
Top
2A
6
EPINGARD Patrick
Top
1A
7
CERF Gilbert
Top
2A
8
PAILLET Clotilde
Top
2A
9
LIRIS Gilbert
Top
2A
10
JEFFREDO Claudie
Top
1B
11
GOUELIBO Jean
Top
2A
12
DERRUAU Michel
Top
2A
13
LEPIN André
Top
2B
14
PAUCHARD Laure
Top
3A
15
DIRINGER Philippe
Top
1B
16
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
17
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
18
ULLIAC Marité
Top
2A
19
PAPION Jacques
Top
1B
20
GRELLET Bernard
Top
1B
21
DENOUEL Jean
Top
1B
22
MAILHE Annie
Top
3A
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
GOUTTARD Gérard
Top
4A
25
VIVERET Bernard
Top
2A
26
LEROY-LE GOFF Monique
-54
3A
27
LANNOU Martine
Top
3A
28
PERROT Lucien
Top
2A
29
VARLOT Gérard
Top
2A
30
ISRAEL Monique
-50
3B
31
LE THENO Maurice
Top
3A
32
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
33
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
34
ETNA Adhémar
Top
2B
35
DESSARD Guy
Top
2A
36
DRAUX Michel
Top
3B
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
38
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
39
MOURIER Josiane
Top
3B
40
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
41
EYRAUD Jean
Top
3A
42
GASTON Daniel
Top
3B
43
GENDRE Bernard
Top
3A
Avertissement
44
FERTIER Jean
Top
2B
45
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
46
GRIMAL Jeannine
Top
2A
47
ITURRALDE Jacques
Top
2B
48
ROGER Jean-Claude
Top
2B
49
PAYAN Gérard
Top
2B
50
DOUKHAN Guy
Top
3A
51
GAWRONSKI Edma
Top
3A
52
CIROT Pierre
Top
2A
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
RAPHEL Martine
Top
2B
55
BEUZELIN Béatrice
-50
3A
56
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
57
ZAGAR Dany
-50
3A
58
JOFFRE Cécile
Top
3A
59
AGUSTIN Denis
Top
3A
Avertissement
60
HOURCADE Françoise
Top
3A
61
OUAZAN Manuel
Top
3A
62
PENTECOTE Etienne
Top
3A
63
GONNET Marie-Claire
Top
3A
64
ROUX Martine
-53
3B
65
BAUMANN Alain
Top
1B
66
RUCKEBUSCH René
Top
2A
67
HAMEL Janick
Top
3A
68
GOIZET Annette
-50
3A
69
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
70
LEFEVRE Maryse
-50
3B
71
BIRON Guy
Top
2A
72
STIEBER Jean
Top
2B
73
VALLIET Pascal
Top
3A
74
VITTECOQ Daniel
Top
3A
75
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
76
DUPONT Françoise
Top
4A
77
LEFORT Christiane
Top
3A
78
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
79
ROUBLOT Jean-Marie
-50
3A
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A
81
COUNOTTE Nicole
-80
3B
Zéro
82
VINCENT Yvette
Top
5D
83
LION Jean-Jacques
Top
1B
84
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
85
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
86
LOYEN Jackie
Top
3B
87
ERRERA Elisabeth
Top
3A
88
AMBERT Liliane
Top
3B
89
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
90
JOUINEAU Danièle
Top
3B
91
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
92
HATEAU Daniel
Top
2A
93
DUCLOY Guy
Top
2A
94
LE ROUGE Christian
Top
3B
95
WEBER Antoine
Top
2A
96
MOREAU Marie-Noëlle
Top
3B
97
RIONDET Daniel
Top
3B
98
MARQUIER Françoise
Top
4A
99
MARECHAL Danielle
Top
4C
Avertissement
100
CALVEZ Renée
Top
2B
101
SCHWEITZER Marilou
-53
3A
102
PILARD Jean-Pierre
Top
3A
103
MOAL Annie
-50
4A
104
REUS Monique
Top
4A
105
ROBIN Marie-Claire
Top
3A
106
TRINQUIER Martine
Top
3B
107
BENOIT Arlette
Top
3A
108
GERVAIS Brigitte
-53
4B
109
GAMOT Christiane
Top
3A
110
HUGOT Josyane
Top
3A
111
JOURNET Guy
-80
4A
Zéro
112
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
113
ROUBAUD Jean-François
-80
2B
Zéro
114
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
115
VALLET Christiane
Top
3B
116
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
117
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
118
JANS Andrée
Top
2B
119
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
120
FERRAGE Simone
-50
3A
121
ISIDORE Hélène
-50
4A
122
PENARD Armelle
Top
3B
123
GARNIER Lison
-50
4A
124
PHAM Liliane
-50
3B
125
MARICHAL Claude
Top
3B
126
MINAUX Christine
Top
4A
Avertissement
127
FIRMIN Noëlle
Top
4A
128
BLANCHON Robert
Top
2B
129
LASSALLE Gilberte
Top
3A
131
SAVELON Nicole
-80
4C
Zéro
132
MATHON Agathe
Top
4A
133
QUINTIN Alain
-50
4A
134
VILAIN Isabelle
Top
2B
135
JOUNEL Chantal
Top
3A
136
ALAIN Jean
Top
3B
137
FAURE Simone
-53
3B
138
BUET Lucette
-50
4B
139
ALBERT Martine
Top
4A
140
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
141
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
142
CASTELBOU Denise
Top
3B
Avertissement
143
BLIN Charles
Top
3B
Avertissement
144
DOUSSET Françoise
-54
3B
145
WALLE Daniel
-50
4B
146
DURAND Jacqueline
-50
6A
147
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
4A
148
ATALLAH Nagib
-50
3B
149
BRIETZKE Francine
Top
4A
150
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
151
MIENVILLE Danièle
Top
4A
152
BOUTIN Josette
Top
4A
153
WEICK Patrick
-56
4A
154
BLANDIN Daniel
Top
3A
155
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
156
SAGNAT Jacques
Top
2A
157
JACQUOT Claude
Top
4A
158
BLANCHARD Annie
Top
3B
159
NOGIER Michèle
Top
3A
160
SZEZUREK Richard
Top
3A
Avertissement
161
CASSART Alain
Top
4A
162
NOGUERA Jacquie
Top
3A
163
DELVAL René
-53
4B
164
COTENTIN Pierre
Top
3A
Avertissement
165
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
166
LE PAGE Joël
-56
3B
167
GRAS Simone
Top
4A
168
WIDEHEM Colette
Top
4B