Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2014 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: EX, 15H, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
ROYER Luce
-13
2A
11
GOUELIBO Jean
-13
2A
15
DIRINGER Philippe
-13
1B
33
FRANCAIS Marie-Françoise
-13
3B
102
PILARD Jean-Pierre
-13
3A
114
POULIQUEN Jean-Pierre
-13
3A
146
DURAND Jacqueline
-13
6A
153
WEICK Patrick
-13
4A
156
SAGNAT Jacques
-13
2A
160
SZEZUREK Richard
-13
3A
161
CASSART Alain
-13
4A
166
LE PAGE Joël
-13
3B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
EPINGARD Nicole
Top
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
6
EPINGARD Patrick
Top
1A
7
CERF Gilbert
Top
2A
8
PAILLET Clotilde
Top
2A
9
LIRIS Gilbert
Top
2A
10
JEFFREDO Claudie
Top
1B
12
DERRUAU Michel
Top
2A
13
LEPIN André
Top
2B
14
PAUCHARD Laure
Top
3A
16
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
17
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
18
ULLIAC Marité
Top
2A
Avertissement
19
PAPION Jacques
Top
1B
20
GRELLET Bernard
Top
1B
21
DENOUEL Jean
Top
1B
22
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
GOUTTARD Gérard
Top
4A
Avertissement
25
VIVERET Bernard
Top
2A
26
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
27
LANNOU Martine
Top
3A
28
PERROT Lucien
Top
2A
29
VARLOT Gérard
Top
2A
30
ISRAEL Monique
Top
3B
31
LE THENO Maurice
Top
3A
32
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
34
ETNA Adhémar
Top
2B
35
DESSARD Guy
Top
2A
36
DRAUX Michel
Top
3B
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
38
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
39
MOURIER Josiane
Top
3B
40
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
41
EYRAUD Jean
Top
3A
42
GASTON Daniel
Top
3B
43
GENDRE Bernard
Top
3A
44
FERTIER Jean
Top
2B
45
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
46
GRIMAL Jeannine
Top
2A
47
ITURRALDE Jacques
Top
2B
48
ROGER Jean-Claude
Top
2B
49
PAYAN Gérard
Top
2B
50
DOUKHAN Guy
Top
3A
51
GAWRONSKI Edma
Top
3A
52
CIROT Pierre
Top
2A
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
RAPHEL Martine
Top
2B
55
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
56
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
57
ZAGAR Dany
Top
3A
58
JOFFRE Cécile
Top
3A
59
AGUSTIN Denis
Top
3A
60
HOURCADE Françoise
Top
3A
61
OUAZAN Manuel
Top
3A
62
PENTECOTE Etienne
Top
3A
63
GONNET Marie-Claire
Top
3A
64
ROUX Martine
Top
3B
65
BAUMANN Alain
Top
1B
66
RUCKEBUSCH René
Top
2A
67
HAMEL Janick
Top
3A
68
GOIZET Annette
Top
3A
69
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
70
LEFEVRE Maryse
Top
3B
71
BIRON Guy
Top
2A
72
STIEBER Jean
Top
2B
97
RIONDET Daniel
Top
3B
98
MARQUIER Françoise
Top
4A
99
MARECHAL Danielle
Top
4C
100
CALVEZ Renée
Top
2B
101
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
103
MOAL Annie
Top
4A
104
REUS Monique
Top
4A
105
ROBIN Marie-Claire
Top
3A
106
TRINQUIER Martine
Top
3B
107
BENOIT Arlette
Top
3A
108
GERVAIS Brigitte
Top
4B
109
GAMOT Christiane
Top
3A
110
HUGOT Josyane
Top
3A
111
JOURNET Guy
Top
4A
112
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
113
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
115
VALLET Christiane
Top
3B
116
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
117
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
118
JANS Andrée
Top
2B
119
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
120
FERRAGE Simone
Top
3A
121
ISIDORE Hélène
Top
4A
122
PENARD Armelle
Top
3B
123
GARNIER Lison
Top
4A
124
PHAM Liliane
Top
3B
125
MARICHAL Claude
Top
3B
126
MINAUX Christine
Top
4A
127
FIRMIN Noëlle
Top
4A
128
BLANCHON Robert
Top
2B
129
LASSALLE Gilberte
Top
3A
131
SAVELON Nicole
Top
4C
132
MATHON Agathe
Top
4A
133
QUINTIN Alain
Top
4A
134
VILAIN Isabelle
Top
2B
135
JOUNEL Chantal
Top
3A
136
ALAIN Jean
Top
3B
137
FAURE Simone
Top
3B
Avertissement
138
BUET Lucette
Top
4B
139
ALBERT Martine
Top
4A
140
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
141
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
142
CASTELBOU Denise
Top
3B
143
BLIN Charles
Top
3B
144
DOUSSET Françoise
Top
3B
145
WALLE Daniel
Top
4B
147
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
4A
148
ATALLAH Nagib
Top
3B
149
BRIETZKE Francine
Top
4A
150
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
151
MIENVILLE Danièle
Top
4A
152
BOUTIN Josette
Top
4A
154
BLANDIN Daniel
Top
3A
155
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
157
JACQUOT Claude
Top
4A
158
BLANCHARD Annie
Top
3B
159
NOGIER Michèle
Top
3A
162
NOGUERA Jacquie
Top
3A
163
DELVAL René
Top
4B
164
COTENTIN Pierre
Top
3A
165
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
167
GRAS Simone
Top
4A
168
WIDEHEM Colette
Top
4B