Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2014 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: CREMAIS, O2, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
53
SALANSON Gilbert
-30
2A
Zéro
144
DOUSSET Françoise
-30
3B
Zéro
151
MIENVILLE Danièle
-6
4A
14
PAUCHARD Laure
-4
3A
32
BERTHAUD Raymonde
-4
3B
4
BIBLOCQUE Jean
-3
1A
11
GOUELIBO Jean
-3
2A
16
LE COURTOIS Jacqueline
-3
2B
34
ETNA Adhémar
-3
2B
42
GASTON Daniel
-3
3B
61
OUAZAN Manuel
-3
3A
97
RIONDET Daniel
-3
3B
106
TRINQUIER Martine
-3
3B
108
GERVAIS Brigitte
-3
4B
124
PHAM Liliane
-3
3B
132
MATHON Agathe
-3
4A
135
JOUNEL Chantal
-3
3A
136
ALAIN Jean
-3
3B
138
BUET Lucette
-3
4B
143
BLIN Charles
-3
3B
163
DELVAL René
-3
4B
165
DESBAZEILLE Francis
-3
3B
Avertissement
1
DELORE Guy
Top
1A
2
EPINGARD Nicole
Top
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1A
5
ROYER Luce
Top
2A
6
EPINGARD Patrick
Top
1A
7
CERF Gilbert
Top
2A
8
PAILLET Clotilde
Top
2A
9
LIRIS Gilbert
Top
2A
10
JEFFREDO Claudie
Top
1B
12
DERRUAU Michel
Top
2A
13
LEPIN André
Top
2B
15
DIRINGER Philippe
Top
1B
17
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
18
ULLIAC Marité
Top
2A
19
PAPION Jacques
Top
1B
20
GRELLET Bernard
Top
1B
Avertissement
21
DENOUEL Jean
Top
1B
22
MAILHE Annie
Top
3A
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
GOUTTARD Gérard
Top
4A
25
VIVERET Bernard
Top
2A
26
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
27
LANNOU Martine
Top
3A
28
PERROT Lucien
Top
2A
29
VARLOT Gérard
Top
2A
30
ISRAEL Monique
Top
3B
31
LE THENO Maurice
Top
3A
33
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
35
DESSARD Guy
Top
2A
36
DRAUX Michel
Top
3B
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
38
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
39
MOURIER Josiane
Top
3B
Avertissement
40
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
41
EYRAUD Jean
Top
3A
43
GENDRE Bernard
Top
3A
44
FERTIER Jean
Top
2B
45
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
46
GRIMAL Jeannine
Top
2A
47
ITURRALDE Jacques
Top
2B
48
ROGER Jean-Claude
Top
2B
49
PAYAN Gérard
Top
2B
50
DOUKHAN Guy
Top
3A
51
GAWRONSKI Edma
Top
3A
52
CIROT Pierre
Top
2A
54
RAPHEL Martine
Top
2B
55
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
56
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
57
ZAGAR Dany
Top
3A
58
JOFFRE Cécile
Top
3A
59
AGUSTIN Denis
Top
3A
60
HOURCADE Françoise
Top
3A
62
PENTECOTE Etienne
Top
3A
63
GONNET Marie-Claire
Top
3A
64
ROUX Martine
Top
3B
65
BAUMANN Alain
Top
1B
66
RUCKEBUSCH René
Top
2A
67
HAMEL Janick
Top
3A
68
GOIZET Annette
Top
3A
69
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
70
LEFEVRE Maryse
Top
3B
71
BIRON Guy
Top
2A
72
STIEBER Jean
Top
2B
73
VALLIET Pascal
Top
3A
74
VITTECOQ Daniel
Top
3A
75
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
76
DUPONT Françoise
Top
4A
77
LEFORT Christiane
Top
3A
78
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
79
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3A
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A
81
COUNOTTE Nicole
Top
3B
82
VINCENT Yvette
Top
5D
83
LION Jean-Jacques
Top
1B
84
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
85
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
86
LOYEN Jackie
Top
3B
87
ERRERA Elisabeth
Top
3A
88
AMBERT Liliane
Top
3B
Avertissement
89
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
90
JOUINEAU Danièle
Top
3B
91
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
92
HATEAU Daniel
Top
2A
93
DUCLOY Guy
Top
2A
94
LE ROUGE Christian
Top
3B
95
WEBER Antoine
Top
2A
96
MOREAU Marie-Noëlle
Top
3B
98
MARQUIER Françoise
Top
4A
99
MARECHAL Danielle
Top
4C
100
CALVEZ Renée
Top
2B
101
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
102
PILARD Jean-Pierre
Top
3A
103
MOAL Annie
Top
4A
104
REUS Monique
Top
4A
105
ROBIN Marie-Claire
Top
3A
107
BENOIT Arlette
Top
3A
109
GAMOT Christiane
Top
3A
110
HUGOT Josyane
Top
3A
111
JOURNET Guy
Top
4A
112
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
113
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
114
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
115
VALLET Christiane
Top
3B
116
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
117
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
118
JANS Andrée
Top
2B
119
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
120
FERRAGE Simone
Top
3A
121
ISIDORE Hélène
Top
4A
122
PENARD Armelle
Top
3B
123
GARNIER Lison
Top
4A
125
MARICHAL Claude
Top
3B
126
MINAUX Christine
Top
4A
127
FIRMIN Noëlle
Top
4A
128
BLANCHON Robert
Top
2B
Avertissement
129
LASSALLE Gilberte
Top
3A
131
SAVELON Nicole
Top
4C
133
QUINTIN Alain
Top
4A
134
VILAIN Isabelle
Top
2B
137
FAURE Simone
Top
3B
139
ALBERT Martine
Top
4A
140
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
141
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
142
CASTELBOU Denise
Top
3B
145
WALLE Daniel
Top
4B
146
DURAND Jacqueline
Top
6A
147
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
4A
148
ATALLAH Nagib
Top
3B
149
BRIETZKE Francine
Top
4A
150
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
152
BOUTIN Josette
Top
4A
153
WEICK Patrick
Top
4A
154
BLANDIN Daniel
Top
3A
155
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
156
SAGNAT Jacques
Top
2A
157
JACQUOT Claude
Top
4A
Avertissement
158
BLANCHARD Annie
Top
3B
159
NOGIER Michèle
Top
3A
160
SZEZUREK Richard
Top
3A
161
CASSART Alain
Top
4A
162
NOGUERA Jacquie
Top
3A
164
COTENTIN Pierre
Top
3A
166
LE PAGE Joël
Top
3B
167
GRAS Simone
Top
4A
168
WIDEHEM Colette
Top
4B