Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2014 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: TRICK, 2B, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
REUS Monique
-20
4A
Avertissement
48
EYRAUD Jean
-19
3A
132
BOUSSAERT Marie-Hélène
-19
4A
24
TRAUTMANN Marthe
-18
3A
59
HOURCADE Françoise
-18
3A
62
JANS Andrée
-18
2B
126
MOAL Annie
-18
4A
Avertissement
130
LESTRA Denise
-18
3B
142
MARECHAL Danielle
-18
4C
147
DESBAZEILLE Francis
-18
3B
158
WALLE Daniel
-18
4B
167
COTENTIN Pierre
-18
3A
10
LE COURTOIS Jacqueline
-16
2B
17
PAUCHARD Laure
-16
3A
65
LEPIN André
-16
2B
71
BERTHAUD Raymonde
-16
3B
78
BEUZELIN Béatrice
-16
3A
89
BLIN Charles
-16
3B
92
MARQUIER Françoise
-16
4A
99
ROBIN Marie-Claire
-16
3A
129
PHAM Liliane
-16
3B
138
MARICHAL Claude
-16
3B
144
MEDAWAR Claude
-16
4B
151
BARTHELME Claudine
-16
3B
34
LE THENO Maurice
-14
3A
Avertissement
73
SALANSON Gilbert
-14
2A
82
DUCLOY Guy
-14
2A
93
WIDEHEM Colette
-14
4B
137
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-14
3B
155
CASSART Alain
-14
4A
2
SPRINGER Robert
-4
1A
9
GRELLET Bernard
-4
1B
12
VIVERET Bernard
-4
2A
Avertissement
14
PAILLET Clotilde
-4
2A
18
CIROT Pierre
-4
2A
19
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
27
RUCKEBUSCH René
-4
2A
31
LE GUEDART Mireille
-4
3A
32
VARLOT Gérard
-4
2A
39
MOURIER Josiane
-4
3B
47
AGUSTIN Denis
-4
3A
49
ERRERA Elisabeth
-4
3A
52
HAMEL Janick
-4
3A
56
GOUTTARD Gérard
-4
4A
60
DOUKHAN Guy
-4
3A
66
DESSARD Guy
-4
2A
70
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
75
FERTIER Jean
-4
2B
80
ZAGAR Dany
-4
3A
81
WEBER Antoine
-4
2A
86
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
87
VALLET Christiane
-4
3B
90
NOGIER Michèle
-4
3A
94
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3B
95
ROUX Martine
-4
3B
Avertissement
96
LE PAGE Geneviève
-4
3B
97
FERRAGE Simone
-4
3A
100
CASTELBOU Denise
-4
3B
101
GEFFRAY Maryvonne
-4
4A
109
JACQUOT Claude
-4
4A
112
MERIGOT Jacqueline
-4
3B
113
LOGEAIS Marie-Antoinette
-4
4A
114
FIRMIN Noëlle
-4
4A
116
AMBERT Liliane
-4
3B
119
HUGOT Josyane
-4
3A
122
FRISCH Marie-Thérèse
-4
3A
123
GAUMONT André
-4
3A
124
ROUBLOT Jean-Marie
-4
3A
127
GARNIER Lison
-4
4A
131
HILLAIRET Madeleine
-4
3B
134
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
141
LEFEVRE Maryse
-4
3B
143
FRUCHON Francis
-4
4A
149
VERDAN Nicole
-4
4A
160
THOURRET Christian
-4
4A
164
NICOT Martine
-4
4A
165
LECAT Serge
-4
4A
168
WUILLEMIN Mireille
-4
4A
Avertissement
1
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Nicole
Top
1A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
5
ROYER Luce
Top
2A
6
JEFFREDO Claudie
Top
1B
7
GOUELIBO Jean
Top
2A
8
DENOUEL Jean
Top
1B
11
PAPION Jacques
Top
1B
13
DERRUAU Michel
Top
2A
15
ETNA Adhémar
Top
2B
16
ULLIAC Marité
Top
2A
20
EPINGARD Patrick
Top
1A
21
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
22
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
23
DIRINGER Philippe
Top
1B
25
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
26
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
28
PENTECOTE Etienne
Top
3A
29
JOFFRE Cécile
Top
3A
30
MAILHE Annie
Top
3A
33
BIRON Guy
Top
2A
35
GRIMAL Jeannine
Top
2A
36
PAYAN Gérard
Top
2B
37
GENDRE Bernard
Top
3A
38
BAUMANN Alain
Top
1B
40
CERF Gilbert
Top
2A
41
RAPHEL Martine
Top
2B
42
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
43
DUPONT Françoise
Top
4A
44
ITURRALDE Jacques
Top
2B
45
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
46
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
50
GAWRONSKI Edma
Top
3A
Avertissement
51
GONNET Marie-Claire
Top
3A
53
VALLIET Pascal
Top
3A
54
VITTECOQ Daniel
Top
3A
Avertissement
55
LION Jean-Jacques
Top
1B
57
PERROT Lucien
Top
2A
58
BENOIT Arlette
Top
3A
61
OUAZAN Manuel
Top
3A
63
LIRIS Gilbert
Top
2A
64
PILARD Jean-Pierre
Top
3A
67
ROGER Jean-Claude
Top
2B
68
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
72
GAMOT Christiane
Top
3A
Avertissement
74
VINCENT Yvette
Top
5D
76
LANNOU Martine
Top
3A
77
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
79
GASTON Daniel
Top
3B
83
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
84
HATEAU Daniel
Top
2A
85
LEFORT Christiane
Top
3A
Avertissement
88
PENARD Armelle
Top
3B
91
DRAUX Michel
Top
3B
98
JOUINEAU Danièle
Top
3B
102
LOYEN Jackie
Top
3B
103
SAUGE Jean
Top
3B
104
GOIZET Annette
Top
3A
105
MOREAU Marie-Noëlle
Top
3B
106
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
107
CALVEZ Renée
Top
2B
108
ALBERT Martine
Top
4A
110
BRUGEILLE Alain
Top
3B
Avertissement
111
LASSALLE Gilberte
Top
3A
115
BLANCHON Robert
Top
2B
117
DARCIAL Tonia
Top
3B
118
SZEZUREK Richard
Top
3A
120
ISRAEL Monique
Top
3B
121
NOGUERA Jacquie
Top
3A
125
CHABERT Gérard
Top
3B
128
LE ROUGE Christian
Top
3B
133
GONDOUIN Rolande
Top
4A
135
DAUPHIN Anicette
Top
2A
136
BALLANGER Arlette
Top
3A
139
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
140
MIENVILLE Danièle
Top
4A
145
BLANCHARD Annie
Top
3B
146
BOUTIN Josette
Top
4A
148
MARTENS Michèle
Top
2A
150
BLANDIN Daniel
Top
3A
152
LE PAGE Joël
Top
3B
153
DURAND Jacqueline
Top
6A
154
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
156
RUHLMANN Edith
Top
3B
157
STIEBER Jean
Top
2B
159
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
Avertissement
161
BULVESTRE Michel
Top
2B
163
ESPINET Danièle
Top
3B
166
MARCILLY Ginette
Top
4B