Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2014 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: JARTEE, J6, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
99
ROBIN Marie-Claire
-31
3A
Zéro
140
MIENVILLE Danièle
-31
4A
Zéro
96
LE PAGE Geneviève
-4
3B
114
FIRMIN Noëlle
-4
4A
10
LE COURTOIS Jacqueline
-1
2B
11
PAPION Jacques
-1
1B
12
VIVERET Bernard
-1
2A
13
DERRUAU Michel
-1
2A
15
ETNA Adhémar
-1
2B
17
PAUCHARD Laure
-1
3A
22
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
24
TRAUTMANN Marthe
-1
3A
26
GEREAU Jean-Pierre
-1
2A
27
RUCKEBUSCH René
-1
2A
28
PENTECOTE Etienne
-1
3A
29
JOFFRE Cécile
-1
3A
30
MAILHE Annie
-1
3A
31
LE GUEDART Mireille
-1
3A
32
VARLOT Gérard
-1
2A
33
BIRON Guy
-1
2A
37
GENDRE Bernard
-1
3A
38
BAUMANN Alain
-1
1B
39
MOURIER Josiane
-1
3B
40
CERF Gilbert
-1
2A
43
DUPONT Françoise
-1
4A
45
BELLEVILLE Pierre
-1
3A
46
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
47
AGUSTIN Denis
-1
3A
48
EYRAUD Jean
-1
3A
49
ERRERA Elisabeth
-1
3A
50
GAWRONSKI Edma
-1
3A
52
HAMEL Janick
-1
3A
53
VALLIET Pascal
-1
3A
54
VITTECOQ Daniel
-1
3A
55
LION Jean-Jacques
-1
1B
56
GOUTTARD Gérard
-1
4A
57
PERROT Lucien
-1
2A
58
BENOIT Arlette
-1
3A
59
HOURCADE Françoise
-1
3A
60
DOUKHAN Guy
-1
3A
63
LIRIS Gilbert
-1
2A
68
DE LORENZI Geneviève
-1
4A
69
REUS Monique
-1
4A
70
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
71
BERTHAUD Raymonde
-1
3B
72
GAMOT Christiane
-1
3A
73
SALANSON Gilbert
-1
2A
74
VINCENT Yvette
-1
5D
75
FERTIER Jean
-1
2B
76
LANNOU Martine
-1
3A
77
BUREAU Zou Françoise
-1
3B
78
BEUZELIN Béatrice
-1
3A
80
ZAGAR Dany
-1
3A
81
WEBER Antoine
-1
2A
82
DUCLOY Guy
-1
2A
83
CHAPONNEAU Paulette
-1
3A
84
HATEAU Daniel
-1
2A
85
LEFORT Christiane
-1
3A
86
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
88
PENARD Armelle
-1
3B
89
BLIN Charles
-1
3B
90
NOGIER Michèle
-1
3A
91
DRAUX Michel
-1
3B
92
MARQUIER Françoise
-1
4A
Avertissement
93
WIDEHEM Colette
-1
4B
94
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3B
95
ROUX Martine
-1
3B
97
FERRAGE Simone
-1
3A
98
JOUINEAU Danièle
-1
3B
100
CASTELBOU Denise
-1
3B
101
GEFFRAY Maryvonne
-1
4A
103
SAUGE Jean
-1
3B
104
GOIZET Annette
-1
3A
105
MOREAU Marie-Noëlle
-1
3B
106
ZION Marie-Thérèse
-1
3B
107
CALVEZ Renée
-1
2B
108
ALBERT Martine
-1
4A
109
JACQUOT Claude
-1
4A
110
BRUGEILLE Alain
-1
3B
111
LASSALLE Gilberte
-1
3A
112
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
115
BLANCHON Robert
-1
2B
116
AMBERT Liliane
-1
3B
118
SZEZUREK Richard
-1
3A
119
HUGOT Josyane
-1
3A
120
ISRAEL Monique
-1
3B
121
NOGUERA Jacquie
-1
3A
122
FRISCH Marie-Thérèse
-1
3A
123
GAUMONT André
-1
3A
124
ROUBLOT Jean-Marie
-1
3A
125
CHABERT Gérard
-1
3B
126
MOAL Annie
-1
4A
127
GARNIER Lison
-1
4A
128
LE ROUGE Christian
-1
3B
129
PHAM Liliane
-1
3B
130
LESTRA Denise
-1
3B
132
BOUSSAERT Marie-Hélène
-1
4A
133
GONDOUIN Rolande
-1
4A
134
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
137
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-1
3B
138
MARICHAL Claude
-1
3B
139
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
141
LEFEVRE Maryse
-1
3B
142
MARECHAL Danielle
-1
4C
143
FRUCHON Francis
-1
4A
144
MEDAWAR Claude
-1
4B
Avertissement
145
BLANCHARD Annie
-1
3B
146
BOUTIN Josette
-1
4A
147
DESBAZEILLE Francis
-1
3B
149
VERDAN Nicole
-1
4A
150
BLANDIN Daniel
-1
3A
151
BARTHELME Claudine
-1
3B
152
LE PAGE Joël
-1
3B
153
DURAND Jacqueline
-1
6A
154
OLLIVAUD Michelle
-1
4A
155
CASSART Alain
-1
4A
156
RUHLMANN Edith
-1
3B
158
WALLE Daniel
-1
4B
160
THOURRET Christian
-1
4A
163
ESPINET Danièle
-1
3B
164
NICOT Martine
-1
4A
165
LECAT Serge
-1
4A
166
MARCILLY Ginette
-1
4B
167
COTENTIN Pierre
-1
3A
168
WUILLEMIN Mireille
-1
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
EPINGARD Nicole
Top
1A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
5
ROYER Luce
Top
2A
6
JEFFREDO Claudie
Top
1B
7
GOUELIBO Jean
Top
2A
8
DENOUEL Jean
Top
1B
9
GRELLET Bernard
Top
1B
14
PAILLET Clotilde
Top
2A
16
ULLIAC Marité
Top
2A
18
CIROT Pierre
Top
2A
19
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
20
EPINGARD Patrick
Top
1A
21
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
23
DIRINGER Philippe
Top
1B
25
ONILLON Michel
Top
1B
34
LE THENO Maurice
Top
3A
35
GRIMAL Jeannine
Top
2A
36
PAYAN Gérard
Top
2B
41
RAPHEL Martine
Top
2B
42
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
44
ITURRALDE Jacques
Top
2B
51
GONNET Marie-Claire
Top
3A
61
OUAZAN Manuel
Top
3A
62
JANS Andrée
Top
2B
64
PILARD Jean-Pierre
Top
3A
65
LEPIN André
Top
2B
66
DESSARD Guy
Top
2A
67
ROGER Jean-Claude
Top
2B
79
GASTON Daniel
Top
3B
87
VALLET Christiane
Top
3B
102
LOYEN Jackie
Top
3B
113
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
117
DARCIAL Tonia
Top
3B
131
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
135
DAUPHIN Anicette
Top
2A
136
BALLANGER Arlette
Top
3A
148
MARTENS Michèle
Top
2A
157
STIEBER Jean
Top
2B
159
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
161
BULVESTRE Michel
Top
2B