Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
117
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2015 - Coupe de Vichy - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
SYLLA Mactar
-2
2.
TESSIER Samson
-2
3.
DELORE Guy
-5
4.
FELEZ Mélodie
-2
5.
SANTI Romain
-44
6.
MICHEL Antonin
Top
7.
EGGERMONT Louis
Top
8.
LEROY Fabien
-7
9.
CARO Bernard
-5
10.
AUBERT Nicolas
-48
11.
THOMAS Nicolas
-47
12.
PASQUINET Eric
-6
13.
POKA Elisée
-142
14.
MICHEL Eugénie
-39
15.
VIGROUX Patrick
-5
16.
ALOULOU Zouheir
-71
17.
FOURNIER Jacques
-10
18.
COSTE Denis
-84
19.
HOUDART Jean-Michel
-8
20.
LORENZO Philippe
-10
21.
JACQUES Alain
-90
22.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-9
23.
PARVAN Nicolas
-91
24.
SPRINGER Robert
-34
25.
KOLLMEIER Jérôme
-11
26.
RONDOT Gisèle
-45
27.
IMBERT Eric
-9
28.
DE BRUYNE Guy
-93
30.
BARBIER Simon
-63
31.
POLLET Guido
-101
32.
GUIZARD Jean-Michel
-89
33.
PERES Michel
-111
34.
BLISSON Yves
-189
35.
LECLERCQ Emmanuel
-80
36.
BOUSSAERT Thierry
-52
37.
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-93
38.
GUILLET Blandine
-115
39.
FERTIER Jean
-156
40.
GOIZET Annette
-110
41.
NAGODE Eric
-175
42.
VARLOT Gérard
-14
43.
MACQUET Patrice
-12
44.
SAUL Olivier
-121
45.
DE LONGREE Alain
-94
46.
JEDOR Michel
-110
47.
SEGUIER Martine
-89
48.
MADELEINE Angèle
-61
49.
RENSON Marie-Hélène
-180
50.
STEPHAN Michel
-106
51.
BUDRY Etienne
-2
52.
PUCHEAULT Michel
-85
53.
LEROY Francis
-49
54.
HEPP Thierry
-95
55.
CONSTANTIN Yvan
-100
56.
BRUYERE Marc
-2
57.
GRIMAL Rémi
-58
58.
CHINCHOLLE Thierry
-37
59.
LEVY Florian
-44
60.
MENG Kévin
-41
61.
JAZE Christophe
-92
62.
FORESTIER Marilyne
-164
63.
SALVATI Pierre
-9
64.
BLANCHON Robert
-148
65.
ARNAUD Solange
-162
66.
LACHAUD Jean-François
Top
67.
VALENTIN Simon
-20
68.
MULLER Ketty
-61
69.
BOURLIER Patricia
-130
70.
PATILLON Gérard
-136
71.
DOUTE Fabien
-43
72.
AFFATON Julien
-10
73.
CARREZ Elisabeth
-113
74.
NOEL Guy
-169
75.
ROQUES Didier
-12
76.
CASTALAN Thierry
-4
77.
MAURIN Luc
-5
78.
DELAFONTAINE Benoit
-5
79.
BAILLY Gérard
-53
80.
ROUSSEAU Antoine
-47
81.
AMET Christian
-12
82.
GANDY Marie-Hélène
-154
83.
POULAT Rémy
-51
84.
BOVET David
Top
85.
MARTZ Alain
-168
86.
PARPILLON Jacki
-7
87.
BERNARD Erwan
-80
88.
AYMON Christiane
-20
89.
STAINER Michel
-51
90.
GUIDARD Laurent
-9
91.
HAYOUN Lionel
-73
92.
QUENEAU Jocelyne
-101
93.
LE FUR Dominique
-3
94.
HIERSO Daniel
-133
95.
AMET Michèle
-103
96.
CASTANIER Jean-François
-123
97.
GOUREAU Hervé
-105
98.
TAPSOBA Athanase
-70
99.
GENDRE Bernard
-117
100.
BATTEFORT Maxime
-80
101.
COMTE Christophe
-110
102.
KANJER Armand
-188
103.
CHAMPAGNE Miguel
-106
104.
BURY Françoise
-97
105.
BARTIER Frédéric
-99
106.
TROUBAT Frédéric
-97
107.
FRANCART Olivier
-134
108.
DOUILLET Eric
-48
109.
ROYER Luce
-9
110.
NABAT Pierre
-15
111.
ALLEMAND Renée
-224
112.
DOL Jean
-125
113.
MOREL Jean-Baptiste
-133
114.
BONNEAU Claire
-104
115.
EICHEN Gérard
-65
116.
DAUPHIN Anicette
-102
117.
MAES Eric
-137
118.
ROUX Sandra
-165
119.
TOURNEDOUET Corentin
-150
120.
KULIK Gérard
-62
121.
THORENS Lucette
-125
122.
RAMEL Jean-François
-104
123.
BAU Sylvie
-12
124.
FAYE Abdou
-53
125.
COHARD Michelle
-55
126.
MAIGNEL Jean-Philippe
-161
127.
ASTRESSES Pascal
-45
128.
FORT Daniel
-84
129.
COURDIOUX Emmanuel
-134
130.
HAMEL Janick
-67
131.
BELOUINEAU Bertrand
-141
132.
DUBO Annie
-231
133.
BRUNON Stéphane
-102
134.
BUDRY Philippe
-144
135.
LASALLE Michelle
-136
136.
PAGE Fabienne
-77
137.
PINTIAUX Jean-Yves
-100
138.
RANDI Alain
-130
139.
CAUSSE Steve
-131
140.
HALOUA Daniel
-75
141.
LAUBRETON Francine
-85
142.
BASUIAU Nadine
-107
143.
FRANCOIS Frédéric
-117
144.
MATHIOTTE Dominique
-106
145.
ETNA Adhémar
-116
146.
ITURRALDE Jacques
-113
147.
ERRERA Elisabeth
-130
148.
MAHE Laurent
-101
149.
DULONDEL Monique
-113
150.
VILAIN Isabelle
-77
151.
LEVOYER Dominique
-37
152.
BENOIT Arlette
-124
153.
LOYEN Jackie
-203
154.
CAMUS Gioconde
-196
155.
CHANSON Nicolas
-56
156.
BOCCON Tristan
-94
157.
COLOMBIER Michèle
-116
158.
VIVERET Bernard
-154
159.
JEANNERET Patrice
-58
160.
GRELLET Josiane
-74
161.
GAY Joëlle
-187
162.
ARNOLLET Joël
-147
163.
JANS Andrée
-166
164.
LEROY-LE GOFF Monique
-144
165.
AMIOT Michel
-143
166.
COSSEC Marie-Claire
-265
167.
GEHIN Christian
-110
168.
MARTINET Roger
-225