Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2015 - Coupe de Vichy - Partie 5
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
-10
2.
SYLLA Mactar
-10
3.
CARO Bernard
-1
4.
EGGERMONT Louis
Top
5.
TESSIER Samson
-10
6.
PASQUINET Eric
Top
7.
DELORE Guy
-18
8.
VIGROUX Patrick
-15
9.
FELEZ Mélodie
-15
10.
LACHAUD Jean-François
Top
11.
SANTI Romain
-15
12.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
13.
BUDRY Etienne
-39
14.
LORENZO Philippe
-18
15.
MICHEL Eugénie
-4
16.
IMBERT Eric
-18
17.
KOLLMEIER Jérôme
-30
18.
FOURNIER Jacques
-245
19.
MENG Kévin
-4
20.
DELAFONTAINE Benoit
-22
21.
AUBERT Nicolas
-18
22.
LEVY Florian
Top
23.
BRUYERE Marc
Top
24.
ROQUES Didier
-43
25.
MACQUET Patrice
-26
26.
LEROY Fabien
Top
27.
CHINCHOLLE Thierry
-10
28.
ALOULOU Zouheir
Top
29.
SINGER Pierre-Claude
-21
30.
LE FUR Dominique
Top
31.
SPRINGER Robert
-17
32.
BOVET David
Top
33.
MAURIN Luc
-18
34.
HOUDART Jean-Michel
-21
35.
LEROY Francis
-10
36.
DOUTE Fabien
-70
37.
AMET Christian
-59
38.
MOLLARD Hervé
-39
39.
AYMON Christiane
-71
40.
AFFATON Julien
-10
41.
COSTE Denis
-105
42.
CASTALAN Thierry
-52
43.
GUIZARD Jean-Michel
-50
44.
BAU Sylvie
-93
45.
STAINER Michel
-19
46.
DE BRUYNE Guy
-59
47.
JACQUES Alain
-75
48.
THOMAS Nicolas
-17
49.
ROUSSEAU Antoine
-18
50.
GUIDARD Laurent
-103
51.
POKA Elisée
-86
52.
BERNIER Pascal
-99
53.
DOUILLET Eric
-18
54.
COCCOLUTO Philippe
-10
55.
SEGUIER Pascal
-44
56.
RONDOT Gisèle
-18
57.
VALENTIN Simon
-13
58.
RAUCQ Christophe
-18
59.
PARPILLON Jacki
-18
60.
BERNARD Erwan
-29
61.
DUPUY Pascal
-27
62.
CREPIN Bernard
-28
63.
FORT Daniel
-18
64.
ASTRESSES Pascal
-26
65.
PERES Michel
-48
66.
PUCHEAULT Michel
-52
67.
COSTA Jean-Yves
-15
68.
BAILLY Gérard
-33
69.
GRIMAL Rémi
-23
70.
BOUSSAERT Thierry
-36
71.
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-18
72.
BATTEFORT Maxime
-47
73.
PILLARD Wilfrid
-28
74.
JAZE Christophe
-25
75.
POLLET Guido
-64
76.
BARTIER Frédéric
-38
77.
BURY Françoise
-38
78.
ROYER Luce
-60
79.
LEVOYER Dominique
-86
80.
PARVAN Nicolas
-44
81.
DE LONGREE Alain
-52
82.
SALVATI Pierre
-119
83.
GRELLET Bernard
-41
84.
BARBIER Simon
-4
85.
TAPSOBA Athanase
-22
86.
JEDOR Michel
-71
87.
PINTIAUX Jean-Yves
-29
88.
CLAVIERE Guillaume
-50
89.
HIERSO Daniel
-14
90.
CARREZ Elisabeth
-21
91.
HIMBER Jean-François
-51
92.
ARNOLLET Joël
-51
93.
DENOUEL Jean
-79
94.
POULAT Rémy
-46
95.
HAYOUN Lionel
-94
96.
NABAT Pierre
-22
97.
BIRON Guy
-55
98.
SAUL Olivier
-8
99.
THIRION Jean-Luc
-165
100.
EICHEN Gérard
-70
101.
HEPP Thierry
-82
102.
BREGOLI André
-29
103.
CHANSON Nicolas
-10
104.
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-29
105.
FAYE Abdou
-14
106.
MADELEINE Angèle
-102
107.
BOIRON Gilles
-29
108.
DEROSNE Marie-Claude
-69
109.
CHAMPAGNE Miguel
-42
110.
PRAUD Claude
-22
111.
GARBE Patrick
-62
112.
GOUREAU Hervé
-74
113.
KULIK Gérard
-85
114.
MULLER Ketty
-28
115.
JEANNERET Patrice
-48
116.
FRANCOIS Frédéric
-15
117.
JOUBERT Gérard
-74
118.
ITURRALDE Jacques
-104
119.
FANER Marc
-78
120.
CONSTANTIN Yvan
-54
121.
DOL Jean
-20
122.
VARLOT Gérard
-35
123.
VITTECOQ Daniel
-82
124.
COURDIOUX Emmanuel
-71
125.
DAUPHIN Anicette
-33
126.
MATHIOTTE Dominique
-163
127.
COHARD Michelle
-115
128.
PETER Christian
-63
129.
JEFFREDO Claudie
-23
130.
FANER Catherine
-41
131.
FERTIER Jean
-74
132.
PERROT Lucien
-29
133.
BOURLIER Patricia
-86
134.
CASSIN Carole
-81
135.
GEHIN Christian
-93
136.
ETNA Adhémar
-186
137.
BLANCHON Robert
-149
138.
BOCCON Tristan
-79
139.
MAHE Laurent
-46
140.
MASSIN Patrick
-16
141.
SAGNAT Jacques
-42
142.
CERF Sophie
-55
143.
CASTANIER Jean-François
-50
144.
RAMEL Jean-François
-19
145.
BLISSON Yves
-18
146.
SIMON Patrick
-44
147.
DOUTE Nicolas
-38
148.
SARR Amadou
-27
149.
DESPRETZ Laurent
-13
150.
GOIZET Annette
-106
151.
HALOUA Daniel
-68
152.
TROUBAT Frédéric
-18
153.
MOREL Jean-Baptiste
-10
154.
RANDI Alain
-230
155.
HAMEL Janick
-146
156.
GOUELIBO Jean
-81
157.
GOLBAIN Marie-Thérèse
-13
158.
DEPASSE Jean-Claude
-35
159.
GOICHON Assia
-87
160.
CHESNAIS Marie-Christine
-75
161.
LIRIS Gilbert
-18
162.
GRIMAL Jeannine
-38
163.
COMTE Christophe
-113
164.
QUEDRU Renaud
-157
165.
CERF Gilbert
-25
166.
VILAIN Isabelle
-25
167.
LAUBRETON Francine
-47
168.
QUENEAU Jocelyne
-37