Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2015 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: EXAUcEE, 2I, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
FOURNIER Jacques
-70
1A
Zéro
47
JACQUES Alain
-70
2A
Zéro
50
GUIDARD Laurent
-70
2A
Zéro
52
BERNIER Pascal
-70
1A
Zéro
117
JOUBERT Gérard
-70
2A
Zéro
119
FANER Marc
-70
2A
Zéro
150
GOIZET Annette
-70
2B
Zéro
151
HALOUA Daniel
-34
2B
Avertissement
168
QUENEAU Jocelyne
-33
3A
136
ETNA Adhémar
-26
2B
37
AMET Christian
-25
1A
62
CREPIN Bernard
-25
2A
75
POLLET Guido
-25
2A
79
LEVOYER Dominique
-25
3A
102
BREGOLI André
-25
2B
107
BOIRON Gilles
-25
1B
111
GARBE Patrick
-25
2B
127
COHARD Michelle
-25
2A
128
PETER Christian
-25
1B
Avertissement
134
CASSIN Carole
-25
2A
156
GOUELIBO Jean
-25
2A
159
GOICHON Assia
-25
2A
163
COMTE Christophe
-25
3A
165
CERF Gilbert
-25
2A
20
DELAFONTAINE Benoit
-22
1A
29
SINGER Pierre-Claude
-21
1A
Avertissement
60
BERNARD Erwan
-21
2A
Avertissement
61
DUPUY Pascal
-21
1B
77
BURY Françoise
-21
1B
Avertissement
83
GRELLET Bernard
-21
1B
91
HIMBER Jean-François
-21
1B
93
DENOUEL Jean
-21
1B
Avertissement
97
BIRON Guy
-21
2A
Avertissement
104
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-21
2A
Avertissement
124
COURDIOUX Emmanuel
-21
2A
130
FANER Catherine
-21
2A
131
FERTIER Jean
-21
2B
132
PERROT Lucien
-21
2B
Avertissement
137
BLANCHON Robert
-21
3A
Avertissement
141
SAGNAT Jacques
-21
2B
154
RANDI Alain
-21
2A
Avertissement
160
CHESNAIS Marie-Christine
-21
3A
162
GRIMAL Jeannine
-21
2A
166
VILAIN Isabelle
-21
2A
Avertissement
7
DELORE Guy
-18
1A
16
IMBERT Eric
-18
1A
21
AUBERT Nicolas
-18
1A
Avertissement
25
MACQUET Patrice
-18
1A
34
HOUDART Jean-Michel
-18
1A
36
DOUTE Fabien
-18
1A
41
COSTE Denis
-18
1A
43
GUIZARD Jean-Michel
-18
1A
45
STAINER Michel
-18
2A
53
DOUILLET Eric
-18
1B
56
RONDOT Gisèle
-18
1B
Avertissement
58
RAUCQ Christophe
-18
1B
65
PERES Michel
-18
1A
66
PUCHEAULT Michel
-18
1B
68
BAILLY Gérard
-18
1B
69
GRIMAL Rémi
-18
2A
70
BOUSSAERT Thierry
-18
1B
72
BATTEFORT Maxime
-18
2A
73
PILLARD Wilfrid
-18
1B
74
JAZE Christophe
-18
1B
76
BARTIER Frédéric
-18
1B
78
ROYER Luce
-18
2A
81
DE LONGREE Alain
-18
7
85
TAPSOBA Athanase
-18
2A
86
JEDOR Michel
-18
2A
88
CLAVIERE Guillaume
-18
1B
90
CARREZ Elisabeth
-18
2A
92
ARNOLLET Joël
-18
1A
Avertissement
94
POULAT Rémy
-18
1A
100
EICHEN Gérard
-18
2A
101
HEPP Thierry
-18
2A
108
DEROSNE Marie-Claude
-18
2A
110
PRAUD Claude
-18
2B
113
KULIK Gérard
-18
2B
114
MULLER Ketty
-18
2A
118
ITURRALDE Jacques
-18
3A
120
CONSTANTIN Yvan
-18
2A
122
VARLOT Gérard
-18
2A
123
VITTECOQ Daniel
-18
2B
126
MATHIOTTE Dominique
-18
2A
129
JEFFREDO Claudie
-18
1B
133
BOURLIER Patricia
-18
2A
135
GEHIN Christian
-18
3A
142
CERF Sophie
-18
3A
144
RAMEL Jean-François
-18
1B
146
SIMON Patrick
-18
2B
158
DEPASSE Jean-Claude
-18
2B
164
QUEDRU Renaud
-18
3B
1
MICHEL Antonin
-10
1A
2
SYLLA Mactar
-10
1A
5
TESSIER Samson
-10
1A
8
VIGROUX Patrick
-10
1A
9
FELEZ Mélodie
-10
1A
11
SANTI Romain
-10
1A
13
BUDRY Etienne
-10
1A
14
LORENZO Philippe
-10
1B
Avertissement
24
ROQUES Didier
-10
1A
27
CHINCHOLLE Thierry
-10
1A
31
SPRINGER Robert
-10
1A
33
MAURIN Luc
-10
1A
35
LEROY Francis
-10
1A
38
MOLLARD Hervé
-10
1A
39
AYMON Christiane
-10
1A
40
AFFATON Julien
-10
1A
46
DE BRUYNE Guy
-10
1A
49
ROUSSEAU Antoine
-10
1B
Avertissement
51
POKA Elisée
-10
1A
54
COCCOLUTO Philippe
-10
1A
55
SEGUIER Pascal
-10
1B
57
VALENTIN Simon
-10
2A
Avertissement
59
PARPILLON Jacki
-10
1B
63
FORT Daniel
-10
1A
64
ASTRESSES Pascal
-10
1A
67
COSTA Jean-Yves
-10
1A
80
PARVAN Nicolas
-10
1A
82
SALVATI Pierre
-10
2B
89
HIERSO Daniel
-10
1B
95
HAYOUN Lionel
-10
2A
99
THIRION Jean-Luc
-10
2B
105
FAYE Abdou
-10
2A
106
MADELEINE Angèle
-10
2B
109
CHAMPAGNE Miguel
-10
1B
115
JEANNERET Patrice
-10
2B
116
FRANCOIS Frédéric
-10
1B
138
BOCCON Tristan
-10
2A
Avertissement
140
MASSIN Patrick
-10
2B
143
CASTANIER Jean-François
-10
2A
148
SARR Amadou
-10
2B
149
DESPRETZ Laurent
-10
2A
152
TROUBAT Frédéric
-10
1A
153
MOREL Jean-Baptiste
-10
2A
155
HAMEL Janick
-10
2B
Avertissement
157
GOLBAIN Marie-Thérèse
-10
2B
161
LIRIS Gilbert
-10
2A
167
LAUBRETON Francine
-10
2B
3
CARO Bernard
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
PASQUINET Eric
Top
1A
10
LACHAUD Jean-François
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
MICHEL Eugénie
Top
1A
17
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
19
MENG Kévin
Top
1A
22
LEVY Florian
Top
1A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
26
LEROY Fabien
Top
1A
28
ALOULOU Zouheir
Top
1A
30
LE FUR Dominique
Top
1A
32
BOVET David
Top
1A
42
CASTALAN Thierry
Top
1A
44
BAU Sylvie
Top
2A
48
THOMAS Nicolas
Top
1A
71
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
2A
84
BARBIER Simon
Top
2A
87
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
96
NABAT Pierre
Top
3A
98
SAUL Olivier
Top
1B
103
CHANSON Nicolas
Top
1B
Avertissement
112
GOUREAU Hervé
Top
2B
Pénalité
121
DOL Jean
Top
1B
125
DAUPHIN Anicette
Top
2A
139
MAHE Laurent
Top
2A
145
BLISSON Yves
Top
1B
147
DOUTE Nicolas
Top
2A