Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
254
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2015 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: ROMPEZ, 8A, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
DE LONGREE Alain
-13
7
93
DENOUEL Jean
-13
1B
104
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-13
2A
106
MADELEINE Angèle
-13
2B
112
GOUREAU Hervé
-13
2B
116
FRANCOIS Frédéric
-13
1B
119
FANER Marc
-13
2A
128
PETER Christian
-13
1B
130
FANER Catherine
-13
2A
136
ETNA Adhémar
-13
2B
137
BLANCHON Robert
-13
3A
143
CASTANIER Jean-François
-13
2A
156
GOUELIBO Jean
-13
2A
48
THOMAS Nicolas
-11
1A
56
RONDOT Gisèle
-11
1B
95
HAYOUN Lionel
-11
2A
96
NABAT Pierre
-11
3A
99
THIRION Jean-Luc
-11
2B
114
MULLER Ketty
-11
2A
118
ITURRALDE Jacques
-11
3A
123
VITTECOQ Daniel
-11
2B
151
HALOUA Daniel
-11
2B
8
VIGROUX Patrick
-9
1A
21
AUBERT Nicolas
-9
1A
Avertissement
25
MACQUET Patrice
-9
1A
34
HOUDART Jean-Michel
-9
1A
45
STAINER Michel
-9
2A
46
DE BRUYNE Guy
-9
1A
47
JACQUES Alain
-9
2A
59
PARPILLON Jacki
-9
1B
62
CREPIN Bernard
-9
2A
65
PERES Michel
-9
1A
70
BOUSSAERT Thierry
-9
1B
73
PILLARD Wilfrid
-9
1B
75
POLLET Guido
-9
2A
77
BURY Françoise
-9
1B
78
ROYER Luce
-9
2A
79
LEVOYER Dominique
-9
3A
83
GRELLET Bernard
-9
1B
86
JEDOR Michel
-9
2A
98
SAUL Olivier
-9
1B
100
EICHEN Gérard
-9
2A
108
DEROSNE Marie-Claude
-9
2A
111
GARBE Patrick
-9
2B
113
KULIK Gérard
-9
2B
Avertissement
117
JOUBERT Gérard
-9
2A
124
COURDIOUX Emmanuel
-9
2A
125
DAUPHIN Anicette
-9
2A
126
MATHIOTTE Dominique
-9
2A
133
BOURLIER Patricia
-9
2A
134
CASSIN Carole
-9
2A
135
GEHIN Christian
-9
3A
144
RAMEL Jean-François
-9
1B
145
BLISSON Yves
-9
1B
146
SIMON Patrick
-9
2B
147
DOUTE Nicolas
-9
2A
152
TROUBAT Frédéric
-9
1A
Avertissement
154
RANDI Alain
-9
2A
155
HAMEL Janick
-9
2B
159
GOICHON Assia
-9
2A
161
LIRIS Gilbert
-9
2A
162
GRIMAL Jeannine
-9
2A
164
QUEDRU Renaud
-9
3B
165
CERF Gilbert
-9
2A
167
LAUBRETON Francine
-9
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
PASQUINET Eric
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
9
FELEZ Mélodie
Top
1A
10
LACHAUD Jean-François
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
BUDRY Etienne
Top
1A
14
LORENZO Philippe
Top
1B
15
MICHEL Eugénie
Top
1A
16
IMBERT Eric
Top
1A
17
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
18
FOURNIER Jacques
Top
1A
19
MENG Kévin
Top
1A
20
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
22
LEVY Florian
Top
1A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
24
ROQUES Didier
Top
1A
26
LEROY Fabien
Top
1A
27
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
28
ALOULOU Zouheir
Top
1A
29
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
30
LE FUR Dominique
Top
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
BOVET David
Top
1A
33
MAURIN Luc
Top
1A
35
LEROY Francis
Top
1A
36
DOUTE Fabien
Top
1A
37
AMET Christian
Top
1A
38
MOLLARD Hervé
Top
1A
39
AYMON Christiane
Top
1A
40
AFFATON Julien
Top
1A
41
COSTE Denis
Top
1A
42
CASTALAN Thierry
Top
1A
43
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
44
BAU Sylvie
Top
2A
49
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
50
GUIDARD Laurent
Top
2A
51
POKA Elisée
Top
1A
52
BERNIER Pascal
Top
1A
53
DOUILLET Eric
Top
1B
54
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
55
SEGUIER Pascal
Top
1B
57
VALENTIN Simon
Top
2A
58
RAUCQ Christophe
Top
1B
60
BERNARD Erwan
Top
2A
61
DUPUY Pascal
Top
1B
63
FORT Daniel
Top
1A
64
ASTRESSES Pascal
Top
1A
66
PUCHEAULT Michel
Top
1B
67
COSTA Jean-Yves
Top
1A
68
BAILLY Gérard
Top
1B
69
GRIMAL Rémi
Top
2A
71
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
2A
72
BATTEFORT Maxime
Top
2A
74
JAZE Christophe
Top
1B
76
BARTIER Frédéric
Top
1B
80
PARVAN Nicolas
Top
1A
82
SALVATI Pierre
Top
2B
84
BARBIER Simon
Top
2A
85
TAPSOBA Athanase
Top
2A
87
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
88
CLAVIERE Guillaume
Top
1B
89
HIERSO Daniel
Top
1B
90
CARREZ Elisabeth
Top
2A
91
HIMBER Jean-François
Top
1B
92
ARNOLLET Joël
Top
1A
94
POULAT Rémy
Top
1A
97
BIRON Guy
Top
2A
101
HEPP Thierry
Top
2A
102
BREGOLI André
Top
2B
103
CHANSON Nicolas
Top
1B
105
FAYE Abdou
Top
2A
107
BOIRON Gilles
Top
1B
109
CHAMPAGNE Miguel
Top
1B
110
PRAUD Claude
Top
2B
115
JEANNERET Patrice
Top
2B
120
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
121
DOL Jean
Top
1B
122
VARLOT Gérard
Top
2A
127
COHARD Michelle
Top
2A
Avertissement
129
JEFFREDO Claudie
Top
1B
131
FERTIER Jean
Top
2B
132
PERROT Lucien
Top
2B
138
BOCCON Tristan
Top
2A
139
MAHE Laurent
Top
2A
Avertissement
140
MASSIN Patrick
Top
2B
141
SAGNAT Jacques
Top
2B
142
CERF Sophie
Top
3A
148
SARR Amadou
Top
2B
149
DESPRETZ Laurent
Top
2A
150
GOIZET Annette
Top
2B
153
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
157
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
Avertissement
158
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
160
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
Avertissement
163
COMTE Christophe
Top
3A
166
VILAIN Isabelle
Top
2A
Avertissement
168
QUENEAU Jocelyne
Top
3A