Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2015 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: ROMPEZ, 8A, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
PASQUINET Eric
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
VIGROUX Patrick
-9
1A
9
FELEZ Mélodie
Top
1A
10
LACHAUD Jean-François
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
BUDRY Etienne
Top
1A
14
LORENZO Philippe
Top
1B
15
MICHEL Eugénie
Top
1A
16
IMBERT Eric
Top
1A
17
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
18
FOURNIER Jacques
Top
1A
19
MENG Kévin
Top
1A
20
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
21
AUBERT Nicolas
-9
1A
Avertissement
22
LEVY Florian
Top
1A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
24
ROQUES Didier
Top
1A
25
MACQUET Patrice
-9
1A
26
LEROY Fabien
Top
1A
27
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
28
ALOULOU Zouheir
Top
1A
29
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
30
LE FUR Dominique
Top
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
BOVET David
Top
1A
33
MAURIN Luc
Top
1A
34
HOUDART Jean-Michel
-9
1A
35
LEROY Francis
Top
1A
36
DOUTE Fabien
Top
1A
37
AMET Christian
Top
1A
38
MOLLARD Hervé
Top
1A
39
AYMON Christiane
Top
1A
40
AFFATON Julien
Top
1A
41
COSTE Denis
Top
1A
42
CASTALAN Thierry
Top
1A
43
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
44
BAU Sylvie
Top
2A
45
STAINER Michel
-9
2A
46
DE BRUYNE Guy
-9
1A
47
JACQUES Alain
-9
2A
48
THOMAS Nicolas
-11
1A
49
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
50
GUIDARD Laurent
Top
2A
51
POKA Elisée
Top
1A
52
BERNIER Pascal
Top
1A
53
DOUILLET Eric
Top
1B
54
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
55
SEGUIER Pascal
Top
1B
56
RONDOT Gisèle
-11
1B
57
VALENTIN Simon
Top
2A
58
RAUCQ Christophe
Top
1B
59
PARPILLON Jacki
-9
1B
60
BERNARD Erwan
Top
2A
61
DUPUY Pascal
Top
1B
62
CREPIN Bernard
-9
2A
63
FORT Daniel
Top
1A
64
ASTRESSES Pascal
Top
1A
65
PERES Michel
-9
1A
66
PUCHEAULT Michel
Top
1B
67
COSTA Jean-Yves
Top
1A
68
BAILLY Gérard
Top
1B
69
GRIMAL Rémi
Top
2A
70
BOUSSAERT Thierry
-9
1B
71
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
2A
72
BATTEFORT Maxime
Top
2A
73
PILLARD Wilfrid
-9
1B
74
JAZE Christophe
Top
1B
75
POLLET Guido
-9
2A
76
BARTIER Frédéric
Top
1B
77
BURY Françoise
-9
1B
78
ROYER Luce
-9
2A
79
LEVOYER Dominique
-9
3A
80
PARVAN Nicolas
Top
1A
81
DE LONGREE Alain
-13
7
82
SALVATI Pierre
Top
2B
83
GRELLET Bernard
-9
1B
84
BARBIER Simon
Top
2A
85
TAPSOBA Athanase
Top
2A
86
JEDOR Michel
-9
2A
87
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
88
CLAVIERE Guillaume
Top
1B
89
HIERSO Daniel
Top
1B
90
CARREZ Elisabeth
Top
2A
91
HIMBER Jean-François
Top
1B
92
ARNOLLET Joël
Top
1A
93
DENOUEL Jean
-13
1B
94
POULAT Rémy
Top
1A
95
HAYOUN Lionel
-11
2A
96
NABAT Pierre
-11
3A
97
BIRON Guy
Top
2A
98
SAUL Olivier
-9
1B
99
THIRION Jean-Luc
-11
2B
100
EICHEN Gérard
-9
2A
101
HEPP Thierry
Top
2A
102
BREGOLI André
Top
2B
103
CHANSON Nicolas
Top
1B
104
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-13
2A
105
FAYE Abdou
Top
2A
106
MADELEINE Angèle
-13
2B
107
BOIRON Gilles
Top
1B
108
DEROSNE Marie-Claude
-9
2A
109
CHAMPAGNE Miguel
Top
1B
110
PRAUD Claude
Top
2B
111
GARBE Patrick
-9
2B
112
GOUREAU Hervé
-13
2B
113
KULIK Gérard
-9
2B
Avertissement
114
MULLER Ketty
-11
2A
115
JEANNERET Patrice
Top
2B
116
FRANCOIS Frédéric
-13
1B
117
JOUBERT Gérard
-9
2A
118
ITURRALDE Jacques
-11
3A
119
FANER Marc
-13
2A
120
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
121
DOL Jean
Top
1B
122
VARLOT Gérard
Top
2A
123
VITTECOQ Daniel
-11
2B
124
COURDIOUX Emmanuel
-9
2A
125
DAUPHIN Anicette
-9
2A
126
MATHIOTTE Dominique
-9
2A
127
COHARD Michelle
Top
2A
Avertissement
128
PETER Christian
-13
1B
129
JEFFREDO Claudie
Top
1B
130
FANER Catherine
-13
2A
131
FERTIER Jean
Top
2B
132
PERROT Lucien
Top
2B
133
BOURLIER Patricia
-9
2A
134
CASSIN Carole
-9
2A
135
GEHIN Christian
-9
3A
136
ETNA Adhémar
-13
2B
137
BLANCHON Robert
-13
3A
138
BOCCON Tristan
Top
2A
139
MAHE Laurent
Top
2A
Avertissement
140
MASSIN Patrick
Top
2B
141
SAGNAT Jacques
Top
2B
142
CERF Sophie
Top
3A
143
CASTANIER Jean-François
-13
2A
144
RAMEL Jean-François
-9
1B
145
BLISSON Yves
-9
1B
146
SIMON Patrick
-9
2B
147
DOUTE Nicolas
-9
2A
148
SARR Amadou
Top
2B
149
DESPRETZ Laurent
Top
2A
150
GOIZET Annette
Top
2B
151
HALOUA Daniel
-11
2B
152
TROUBAT Frédéric
-9
1A
Avertissement
153
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
154
RANDI Alain
-9
2A
155
HAMEL Janick
-9
2B
156
GOUELIBO Jean
-13
2A
157
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
Avertissement
158
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
159
GOICHON Assia
-9
2A
160
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
Avertissement
161
LIRIS Gilbert
-9
2A
162
GRIMAL Jeannine
-9
2A
163
COMTE Christophe
Top
3A
164
QUEDRU Renaud
-9
3B
165
CERF Gilbert
-9
2A
166
VILAIN Isabelle
Top
2A
Avertissement
167
LAUBRETON Francine
-9
2B
168
QUENEAU Jocelyne
Top
3A