Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2015 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: SEPTANtE, O1, 131 - Score = 131
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
FOURNIER Jacques
-131
1A
Zéro
99
THIRION Jean-Luc
-131
2B
Zéro
126
MATHIOTTE Dominique
-131
2A
Zéro
154
RANDI Alain
-131
2A
Zéro
164
QUEDRU Renaud
-131
3B
Zéro
135
GEHIN Christian
-67
3A
Avertissement
106
MADELEINE Angèle
-59
2B
123
VITTECOQ Daniel
-59
2B
138
BOCCON Tristan
-59
2A
39
AYMON Christiane
-54
1A
Avertissement
79
LEVOYER Dominique
-54
3A
101
HEPP Thierry
-54
2A
113
KULIK Gérard
-54
2B
Avertissement
118
ITURRALDE Jacques
-54
3A
133
BOURLIER Patricia
-54
2A
163
COMTE Christophe
-54
3A
44
BAU Sylvie
-51
2A
Avertissement
95
HAYOUN Lionel
-51
2A
Avertissement
108
DEROSNE Marie-Claude
-51
2A
160
CHESNAIS Marie-Christine
-51
3A
112
GOUREAU Hervé
-48
2B
127
COHARD Michelle
-48
2A
159
GOICHON Assia
-48
2A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
3
CARO Bernard
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
PASQUINET Eric
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
VIGROUX Patrick
Top
1A
9
FELEZ Mélodie
Top
1A
Avertissement
10
LACHAUD Jean-François
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
BUDRY Etienne
Top
1A
14
LORENZO Philippe
Top
1B
15
MICHEL Eugénie
Top
1A
16
IMBERT Eric
Top
1A
17
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
19
MENG Kévin
Top
1A
20
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
21
AUBERT Nicolas
Top
1A
22
LEVY Florian
Top
1A
Avertissement
23
BRUYERE Marc
Top
1A
24
ROQUES Didier
Top
1A
25
MACQUET Patrice
Top
1A
26
LEROY Fabien
Top
1A
27
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
28
ALOULOU Zouheir
Top
1A
29
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
30
LE FUR Dominique
Top
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
BOVET David
Top
1A
33
MAURIN Luc
Top
1A
34
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
35
LEROY Francis
Top
1A
36
DOUTE Fabien
Top
1A
37
AMET Christian
Top
1A
38
MOLLARD Hervé
Top
1A
40
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
41
COSTE Denis
Top
1A
42
CASTALAN Thierry
Top
1A
43
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
45
STAINER Michel
Top
2A
46
DE BRUYNE Guy
Top
1A
47
JACQUES Alain
Top
2A
48
THOMAS Nicolas
Top
1A
49
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
50
GUIDARD Laurent
Top
2A
Avertissement
51
POKA Elisée
Top
1A
Avertissement
52
BERNIER Pascal
Top
1A
53
DOUILLET Eric
Top
1B
54
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
55
SEGUIER Pascal
Top
1B
56
RONDOT Gisèle
Top
1B
57
VALENTIN Simon
Top
2A
58
RAUCQ Christophe
Top
1B
Avertissement
59
PARPILLON Jacki
Top
1B
60
BERNARD Erwan
Top
2A
61
DUPUY Pascal
Top
1B
62
CREPIN Bernard
Top
2A
63
FORT Daniel
Top
1A
64
ASTRESSES Pascal
Top
1A
Avertissement
65
PERES Michel
Top
1A
66
PUCHEAULT Michel
Top
1B
Avertissement
67
COSTA Jean-Yves
Top
1A
68
BAILLY Gérard
Top
1B
69
GRIMAL Rémi
Top
2A
70
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
71
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
2A
72
BATTEFORT Maxime
Top
2A
Avertissement
73
PILLARD Wilfrid
Top
1B
74
JAZE Christophe
Top
1B
75
POLLET Guido
Top
2A
76
BARTIER Frédéric
Top
1B
77
BURY Françoise
Top
1B
78
ROYER Luce
Top
2A
80
PARVAN Nicolas
Top
1A
81
DE LONGREE Alain
Top
7
82
SALVATI Pierre
Top
2B
83
GRELLET Bernard
Top
1B
84
BARBIER Simon
Top
2A
85
TAPSOBA Athanase
Top
2A
86
JEDOR Michel
Top
2A
87
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
88
CLAVIERE Guillaume
Top
1B
89
HIERSO Daniel
Top
1B
90
CARREZ Elisabeth
Top
2A
91
HIMBER Jean-François
Top
1B
92
ARNOLLET Joël
Top
1A
93
DENOUEL Jean
Top
1B
94
POULAT Rémy
Top
1A
96
NABAT Pierre
Top
3A
97
BIRON Guy
Top
2A
98
SAUL Olivier
Top
1B
100
EICHEN Gérard
Top
2A
102
BREGOLI André
Top
2B
103
CHANSON Nicolas
Top
1B
104
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
105
FAYE Abdou
Top
2A
107
BOIRON Gilles
Top
1B
109
CHAMPAGNE Miguel
Top
1B
110
PRAUD Claude
Top
2B
111
GARBE Patrick
Top
2B
Avertissement
114
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
115
JEANNERET Patrice
Top
2B
116
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
117
JOUBERT Gérard
Top
2A
119
FANER Marc
Top
2A
120
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
121
DOL Jean
Top
1B
122
VARLOT Gérard
Top
2A
124
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
125
DAUPHIN Anicette
Top
2A
128
PETER Christian
Top
1B
Avertissement
129
JEFFREDO Claudie
Top
1B
130
FANER Catherine
Top
2A
131
FERTIER Jean
Top
2B
Avertissement
132
PERROT Lucien
Top
2B
134
CASSIN Carole
Top
2A
136
ETNA Adhémar
Top
2B
Avertissement
137
BLANCHON Robert
Top
3A
139
MAHE Laurent
Top
2A
140
MASSIN Patrick
Top
2B
Avertissement
141
SAGNAT Jacques
Top
2B
142
CERF Sophie
Top
3A
Avertissement
143
CASTANIER Jean-François
Top
2A
144
RAMEL Jean-François
Top
1B
145
BLISSON Yves
Top
1B
146
SIMON Patrick
Top
2B
147
DOUTE Nicolas
Top
2A
148
SARR Amadou
Top
2B
149
DESPRETZ Laurent
Top
2A
150
GOIZET Annette
Top
2B
151
HALOUA Daniel
Top
2B
152
TROUBAT Frédéric
Top
1A
153
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
Avertissement
155
HAMEL Janick
Top
2B
156
GOUELIBO Jean
Top
2A
157
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
158
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
161
LIRIS Gilbert
Top
2A
162
GRIMAL Jeannine
Top
2A
165
CERF Gilbert
Top
2A
166
VILAIN Isabelle
Top
2A
167
LAUBRETON Francine
Top
2B
Avertissement
168
QUENEAU Jocelyne
Top
3A