Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2015 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: FICUS, 13I, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
BAU Sylvie
-37
2A
Zéro
46
DE BRUYNE Guy
-37
1A
Zéro
78
ROYER Luce
-37
2A
Zéro
37
AMET Christian
-5
1A
71
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-5
2A
Avertissement
73
PILLARD Wilfrid
-5
1B
75
POLLET Guido
-5
2A
114
MULLER Ketty
-5
2A
137
BLANCHON Robert
-5
3A
146
SIMON Patrick
-5
2B
159
GOICHON Assia
-5
2A
163
COMTE Christophe
-5
3A
99
THIRION Jean-Luc
-4
2B
115
JEANNERET Patrice
-4
2B
127
COHARD Michelle
-4
2A
34
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
39
AYMON Christiane
-3
1A
43
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
57
VALENTIN Simon
-3
2A
60
BERNARD Erwan
-3
2A
62
CREPIN Bernard
-3
2A
74
JAZE Christophe
-3
1B
76
BARTIER Frédéric
-3
1B
77
BURY Françoise
-3
1B
79
LEVOYER Dominique
-3
3A
83
GRELLET Bernard
-3
1B
86
JEDOR Michel
-3
2A
88
CLAVIERE Guillaume
-3
1B
90
CARREZ Elisabeth
-3
2A
93
DENOUEL Jean
-3
1B
95
HAYOUN Lionel
-3
2A
104
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-3
2A
109
CHAMPAGNE Miguel
-3
1B
120
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
121
DOL Jean
-3
1B
122
VARLOT Gérard
-3
2A
124
COURDIOUX Emmanuel
-3
2A
126
MATHIOTTE Dominique
-3
2A
130
FANER Catherine
-3
2A
131
FERTIER Jean
-3
2B
134
CASSIN Carole
-3
2A
136
ETNA Adhémar
-3
2B
139
MAHE Laurent
-3
2A
142
CERF Sophie
-3
3A
143
CASTANIER Jean-François
-3
2A
145
BLISSON Yves
-3
1B
148
SARR Amadou
-3
2B
150
GOIZET Annette
-3
2B
154
RANDI Alain
-3
2A
156
GOUELIBO Jean
-3
2A
157
GOLBAIN Marie-Thérèse
-3
2B
158
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
160
CHESNAIS Marie-Christine
-3
3A
161
LIRIS Gilbert
-3
2A
164
QUEDRU Renaud
-3
3B
167
LAUBRETON Francine
-3
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
PASQUINET Eric
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
8
VIGROUX Patrick
Top
1A
9
FELEZ Mélodie
Top
1A
10
LACHAUD Jean-François
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
BUDRY Etienne
Top
1A
14
LORENZO Philippe
Top
1B
15
MICHEL Eugénie
Top
1A
16
IMBERT Eric
Top
1A
17
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
18
FOURNIER Jacques
Top
1A
19
MENG Kévin
Top
1A
20
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
21
AUBERT Nicolas
Top
1A
22
LEVY Florian
Top
1A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
24
ROQUES Didier
Top
1A
25
MACQUET Patrice
Top
1A
26
LEROY Fabien
Top
1A
27
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
28
ALOULOU Zouheir
Top
1A
29
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
30
LE FUR Dominique
Top
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
BOVET David
Top
1A
33
MAURIN Luc
Top
1A
35
LEROY Francis
Top
1A
36
DOUTE Fabien
Top
1A
38
MOLLARD Hervé
Top
1A
40
AFFATON Julien
Top
1A
41
COSTE Denis
Top
1A
42
CASTALAN Thierry
Top
1A
45
STAINER Michel
Top
2A
47
JACQUES Alain
Top
2A
Avertissement
48
THOMAS Nicolas
Top
1A
49
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
50
GUIDARD Laurent
Top
2A
Avertissement
51
POKA Elisée
Top
1A
52
BERNIER Pascal
Top
1A
53
DOUILLET Eric
Top
1B
54
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
55
SEGUIER Pascal
Top
1B
Avertissement
56
RONDOT Gisèle
Top
1B
58
RAUCQ Christophe
Top
1B
59
PARPILLON Jacki
Top
1B
61
DUPUY Pascal
Top
1B
63
FORT Daniel
Top
1A
64
ASTRESSES Pascal
Top
1A
65
PERES Michel
Top
1A
66
PUCHEAULT Michel
Top
1B
Avertissement
67
COSTA Jean-Yves
Top
1A
68
BAILLY Gérard
Top
1B
69
GRIMAL Rémi
Top
2A
70
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
72
BATTEFORT Maxime
Top
2A
80
PARVAN Nicolas
Top
1A
81
DE LONGREE Alain
Top
7
82
SALVATI Pierre
Top
2B
84
BARBIER Simon
Top
2A
85
TAPSOBA Athanase
Top
2A
87
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
89
HIERSO Daniel
Top
1B
91
HIMBER Jean-François
Top
1B
92
ARNOLLET Joël
Top
1A
94
POULAT Rémy
Top
1A
96
NABAT Pierre
Top
3A
97
BIRON Guy
Top
2A
98
SAUL Olivier
Top
1B
100
EICHEN Gérard
Top
2A
101
HEPP Thierry
Top
2A
102
BREGOLI André
Top
2B
103
CHANSON Nicolas
Top
1B
105
FAYE Abdou
Top
2A
106
MADELEINE Angèle
Top
2B
107
BOIRON Gilles
Top
1B
108
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
110
PRAUD Claude
Top
2B
111
GARBE Patrick
Top
2B
112
GOUREAU Hervé
Top
2B
Avertissement
113
KULIK Gérard
Top
2B
116
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
117
JOUBERT Gérard
Top
2A
118
ITURRALDE Jacques
Top
3A
119
FANER Marc
Top
2A
123
VITTECOQ Daniel
Top
2B
125
DAUPHIN Anicette
Top
2A
128
PETER Christian
Top
1B
129
JEFFREDO Claudie
Top
1B
132
PERROT Lucien
Top
2B
133
BOURLIER Patricia
Top
2A
135
GEHIN Christian
Top
3A
138
BOCCON Tristan
Top
2A
140
MASSIN Patrick
Top
2B
141
SAGNAT Jacques
Top
2B
144
RAMEL Jean-François
Top
1B
147
DOUTE Nicolas
Top
2A
149
DESPRETZ Laurent
Top
2A
151
HALOUA Daniel
Top
2B
152
TROUBAT Frédéric
Top
1A
153
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
155
HAMEL Janick
Top
2B
162
GRIMAL Jeannine
Top
2A
165
CERF Gilbert
Top
2A
166
VILAIN Isabelle
Top
2A
168
QUENEAU Jocelyne
Top
3A