Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
69
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2015 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: RAILLAS, 15A, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
MARTENS Michèle
-82
2A
Zéro
101
TCHENG Pierre
-82
3A
Zéro
43
LE TOQUIN Jean-Luc
-12
2A
141
DESIDERI Sybille
-12
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
HEPP Thierry
Top
2A
5
TROUBAT Frédéric
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
8
FERBER Claude
Top
1B
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
GOIZET Annette
Top
2B
11
PARPILLON Jacki
Top
1B
12
SANTI Romain
Top
1A
13
ONILLON Michel
Top
1B
14
GEHIN Christian
Top
3A
15
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
2A
16
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
ARNAUD Solange
Top
2B
19
FRANCART Olivier
Top
1B
20
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
21
AUBERT Nicolas
Top
1A
22
MACQUET Patrice
Top
1A
23
PERES Michel
Top
1A
24
RAUCQ Christophe
Top
1B
25
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
26
SPRINGER Robert
Top
1A
27
COHARD Michelle
Top
2A
28
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
29
PAPION Jacques
Top
2A
30
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
31
BURY Françoise
Top
1B
32
GUIGNARD Christophe
Top
2A
33
BARBARET Chantal
Top
4A
34
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
35
FOURNIER Jacques
Top
1A
36
GRELLET Bernard
Top
1B
38
RONDOT Gisèle
Top
1B
39
BARTIER Frédéric
Top
1B
40
CERF Gilbert
Top
2A
41
ROYER Luce
Top
2A
42
CREPIN Bernard
Top
2A
44
DESPRETZ Laurent
Top
2A
45
RUCKEBUSCH René
Top
2B
46
COSTA Jean-Yves
Top
1A
47
AYMON Christiane
Top
1A
48
JEANNERET Patrice
Top
2B
49
DELOL Franck
Top
1B
50
TAPSOBA Athanase
Top
2A
51
SAVELON Nicole
Top
3B
52
AMET Christian
Top
1A
53
PUCHEAULT Michel
Top
1B
54
LORENZO Philippe
Top
1B
55
DURAND Jacqueline
Top
6A
56
QUEDRU Renaud
Top
3B
57
LELARGE Eveline
Top
3B
58
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
59
BREGOLI André
Top
2B
60
FEVRE Patrick
Top
3B
61
PARVAN Nicolas
Top
1A
62
EPINGARD Patrick
Top
1A
63
JEFFREDO Claudie
Top
1B
64
PASCAL Jérôme
Top
2A
65
KULIK Gérard
Top
2B
66
AFFATON Julien
Top
1A
67
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
68
BERNARD Erwan
Top
2A
69
DULONDEL Monique
Top
3A
70
PEREZ Estrella
Top
4A
71
IMBERT Eric
Top
1A
72
DAHAN Guy
Top
2A
73
BAUMANN Alain
Top
2A
74
MARTZ Alain
Top
3A
75
PAUCHARD Laure
Top
3A
76
FANER Catherine
Top
2A
77
GARBE Patrick
Top
2B
78
MARCKERT Jacques
Top
3A
79
AVEROUS Régine
Top
4B
80
BIERMANN Patrice
Top
3A
81
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
82
CHANSON Nicolas
Top
1B
83
VALENTIN Simon
Top
2A
Avertissement
84
HAYOUN Lionel
Top
2A
85
PERROT Lucien
Top
2B
86
BENOIT Arlette
Top
3A
87
LANNOU Martine
Top
3B
Avertissement
88
DRAUX Michel
Top
3B
89
ESPINET Danièle
Top
3B
90
BLISSON Yves
Top
1B
91
BALLANGER Arlette
Top
3A
92
GUENEGOU Marie-France
Top
4A
93
GOICHON Assia
Top
2A
94
LEVOYER Dominique
Top
3A
95
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
96
LEVY Suzanne
Top
3B
Avertissement
97
JAZE Christophe
Top
1B
98
VILAIN Isabelle
Top
2A
99
CALVEZ Renée
Top
3A
100
LEPIN Jacqueline
Top
3A
102
CASSIN Carole
Top
2A
103
GRIMAL Jeannine
Top
2A
104
JALBERT David
Top
3A
105
GINDRAT Bluette
Top
4A
106
BAU Sylvie
Top
2A
107
ITURRALDE Jacques
Top
3A
108
JOUINEAU Danièle
Top
3B
Avertissement
109
SCHWEITZER Marilou
Top
3B
110
ROUX Sandra
Top
3A
111
LASSALLE Gilberte
Top
3A
112
AMET Michèle
Top
3A
113
PETIT Fabrice
Top
3A
114
ATALLAH Nagib
Top
3B
115
NICOT Martine
Top
4A
116
FAYE Abdou
Top
2A
117
GRUYELLE Monique
Top
3A
118
CHARBONNIER Xavier
Top
3B
119
CASTALAN Thierry
Top
1A
120
FANER Marc
Top
2A
121
DERRUAU Michel
Top
2A
122
STIEBER Jean
Top
3A
123
LE THENO Maurice
Top
3A
124
JOFFRE Cécile
Top
3A
125
INDJEARABIAN Alice
Top
4A
Avertissement
126
BIRON Guy
Top
2A
127
BONNEAU Claire
Top
2A
128
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
129
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
130
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
131
PIERI Isabelle
Top
2B
132
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
133
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
134
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
135
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
136
CARO Bernard
Top
1A
137
PRUDHON Gérard
Top
3A
138
HEN Marie Hélène
Top
3A
139
GOHE Michèle
Top
3B
140
BERTRAND Maguy
Top
3B
142
AUBRIERE Alex
Top
4A
143
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
144
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
4A
145
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
146
GRELLET Josiane
Top
3A
147
COHADES Christine
Top
4A
148
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
149
PELLAE Nicole
Top
4A
150
CALVO Myriam
Top
4A
151
KOTHE Claude
Top
4B
152
FERREUX Claude
Top
4B
153
RAMEL Jean-François
Top
1B
154
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
155
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
156
PHIPPEN Hubert
Top
3B
157
MOURIER Josiane
Top
3A
158
PENARD Armelle
Top
3B
Avertissement
159
PACALET Chantal
Top
4A
160
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4B
161
BLANCHON Robert
Top
3A
162
MADELINE Joëlle
Top
3A
163
ARIZZI Agnès
Top
4D
164
ASTRESSES Pascal
Top
1A
165
MASSIN Patrick
Top
2B
166
LETENEUR Liliane
Top
3B
167
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
168
GARCIA Jean-Paul
Top
4A