Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: VOTAIT, C9, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
63
PENTECOTE Etienne
-49
3A
Zéro
77
BELLEVILLE Pierre
-31
3A
162
ATALLAH Nagib
-31
3B
165
PHAM Liliane
-31
3B
47
MAZARS Marie-Thérèse
-24
2B
128
BERETTI Andrée
-24
3B
3
SPRINGER Robert
-5
1A
6
GRELLET Bernard
-5
1B
7
EPINGARD Patrick
-5
1A
8
BIBLOCQUE Jean
-5
1B
12
SALANSON Gilbert
-5
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
17
PAILLET Clotilde
-5
2A
18
BIRON Guy
-5
2A
20
VARLOT Gérard
-5
2A
21
ROYER Luce
-5
2A
23
BAUDUIN Erick
-5
2A
25
COURDIOUX Emmanuel
-5
2A
26
MARTENS Michèle
-5
2A
27
DAUPHIN Anicette
-5
2A
29
DUCLOY Guy
-5
2A
30
GOUELIBO Jean
-5
2A
32
WILL Christiane
-5
2A
33
VILAIN Isabelle
-5
2A
34
EGGER Christian
-5
2B
35
DOUKHAN Guy
-5
2B
36
THIRION Jean-Luc
-5
2B
37
GEREAU Jean-Pierre
-5
2B
39
PERROT Lucien
-5
2B
40
JANS Andrée
-5
2B
Avertissement
42
FOUGERE Jean-Claude
-5
2B
43
FERRAND Gérard
-5
2B
44
RAPHEL Martine
-5
2B
48
BREGOLI André
-5
2B
50
PAYAN Gérard
-5
2B
51
ETNA Adhémar
-5
2B
52
NOGIER Michèle
-5
2B
54
FERTIER Jean
-5
2B
57
GOIZET Annette
-5
2B
59
LE COURTOIS Jacqueline
-5
2B
60
QUENEAU Jocelyne
-5
3A
61
POULIQUEN Jean-Pierre
-5
3A
64
ITURRALDE Jacques
-5
3A
Avertissement
65
DULONDEL Monique
-5
3A
66
BLANCHON Robert
-5
3A
68
PAUCHARD Laure
-5
3A
70
ROSENGARTEN Robert
-5
3A
Avertissement
72
VALLIET Pascal
-5
3A
79
JOFFRE Cécile
-5
3A
84
LEFORT Christiane
-5
3A
Avertissement
86
LASSALLE Gilberte
-5
3A
87
VALLET Christiane
-5
3A
88
SAVELLI Marie-Thérèse
-5
3A
89
GIRARDOT Edmée
-5
3A
90
AGUSTIN Denis
-5
3A
91
FRISCH Marie-Thérèse
-5
3A
92
GONNET Marie-Claire
-5
3A
96
LEPIN Jacqueline
-5
3A
100
BASSERES Louis
-5
3A
102
CONGRAS Pierre
-5
3A
103
MAILHE Annie
-5
3A
105
LE PAIGE Monique
-5
3A
Avertissement
106
OUAZAN Manuel
-5
3A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
-5
3A
110
GEUBEL Marie-Louise
-5
3A
112
GENDRE Bernard
-5
3A
114
LESTRA Denise
-5
3A
116
CHAPONNEAU Paulette
-5
3A
120
GASTON Daniel
-5
3A
123
BELLANGEON Jean-Luc
-5
3A
124
LOYEN Jackie
-5
3A
129
MICHEL Jean-Claude
-5
3B
132
GAMOT Christiane
-5
3B
133
FOLLIOT Jean-Pierre
-5
3B
134
BLIN Charles
-5
3B
Avertissement
136
JOUNEL Chantal
-5
3B
137
BARTHELME Claudine
-5
3B
138
DARCIAL Tonia
-5
3B
140
TORRES Michel
-5
3B
143
HILLAIRET Madeleine
-5
3B
145
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
147
CHAMPENOIS Ishbel
-5
3B
148
ROBIN Marie-Claire
-5
3B
149
MOREAU Marie-Noëlle
-5
3B
150
PAILLOUS Christian
-5
3B
151
MERIGOT Jacqueline
-5
3B
Avertissement
152
MARTIN Claude-Victor
-5
3B
153
MARTINET Monique
-5
3B
Avertissement
154
EYRAUD Jean
-5
3B
155
COLOMBIER Michèle
-5
3B
156
CHABERT Gérard
-5
3B
157
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-5
3B
158
COUNOTTE Nicole
-5
3B
159
JOUINEAU Danièle
-5
3B
160
GOHE Michèle
-5
3B
161
RUHLMANN Edith
-5
3B
163
GODIN Marie-Françoise
-5
3B
164
LEFEVRE Maryse
-5
3B
166
ROQUES Bernard
-5
3B
167
LE ROUGE Christian
-5
3B
168
KLEIN Janine
-5
3B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
DENOUEL Jean
Top
1B
4
ULLIAC Marité
Top
2A
5
EPINGARD Nicole
Top
1A
9
DIRINGER Philippe
Top
1B
10
ONILLON Michel
Top
1B
11
JEFFREDO Claudie
Top
1B
13
PAPION Jacques
Top
2A
14
BAUMANN Alain
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
19
VIVERET Bernard
Top
2A
22
KERNINON Jacques
Top
2A
24
DERRUAU Michel
Top
2A
28
GRIMAL Jeannine
Top
2A
31
CIROT Pierre
Top
2A
38
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
41
KULIK Gérard
Top
2B
45
RUCKEBUSCH René
Top
2B
46
HAMEL Janick
Top
2B
49
VITTECOQ Daniel
Top
2B
53
SAGNAT Jacques
Top
2B
55
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
56
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
58
BULVESTRE Michel
Top
2B
62
BORRAS Eglantine
Top
3A
Avertissement
67
CALVEZ Renée
Top
3A
69
MARCHAL Claudine
Top
3A
71
BENOIT Arlette
Top
3A
73
ZAGAR Dany
Top
3A
74
STIEBER Jean
Top
3A
75
LE THENO Maurice
Top
3A
76
ERRERA Elisabeth
Top
3A
78
LE GUEDART Mireille
Top
3A
80
MARTINET Roger
Top
3A
81
PILARD Jean-Pierre
Top
3A
82
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
Avertissement
83
MARICHAL Claude
Top
3A
Avertissement
85
HOURCADE Françoise
Top
3A
93
BALLANGER Arlette
Top
3A
94
LE PAGE Geneviève
Top
3A
95
MOULINIER Daniel
Top
3A
97
GRELLET Josiane
Top
3A
98
ZION Marie-Thérèse
Top
3A
99
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
101
GAUMONT André
Top
3A
104
LAMBERT Michel
Top
3A
108
PRUDHON Gérard
Top
3A
109
FAVRELLE Renée
Top
3A
111
SZEZUREK Richard
Top
3A
113
MONIER Camille
Top
3A
115
CAZAL Josette
Top
3A
117
MUCK Albert
Top
3A
118
DARRAS Sylvaine
Top
3A
Avertissement
119
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
121
MOURIER Josiane
Top
3A
122
DURAND Jacqueline
Top
6A
125
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
Avertissement
126
ISRAEL Monique
Top
3B
127
HUGOT Josyane
Top
3B
130
BLANDIN Daniel
Top
3B
131
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
135
FEVRE Patrick
Top
3B
139
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
141
LEVY Suzanne
Top
3B
142
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
144
BOUCARD Claude
Top
3B
146
COTENTIN Pierre
Top
3B