Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: SPA, 5D, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
DENOUEL Jean
Top
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
ULLIAC Marité
-1
2A
5
EPINGARD Nicole
-1
1A
6
GRELLET Bernard
Top
1B
7
EPINGARD Patrick
Top
1A
8
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
9
DIRINGER Philippe
Top
1B
10
ONILLON Michel
Top
1B
11
JEFFREDO Claudie
Top
1B
12
SALANSON Gilbert
-1
2A
13
PAPION Jacques
Top
2A
14
BAUMANN Alain
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
CERF Gilbert
-1
2A
17
PAILLET Clotilde
-1
2A
18
BIRON Guy
-1
2A
19
VIVERET Bernard
-1
2A
20
VARLOT Gérard
Top
2A
21
ROYER Luce
Top
2A
22
KERNINON Jacques
Top
2A
23
BAUDUIN Erick
Top
2A
24
DERRUAU Michel
Top
2A
25
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
26
MARTENS Michèle
Top
2A
27
DAUPHIN Anicette
Top
2A
28
GRIMAL Jeannine
Top
2A
29
DUCLOY Guy
Top
2A
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
CIROT Pierre
Top
2A
32
WILL Christiane
Top
2A
33
VILAIN Isabelle
Top
2A
34
EGGER Christian
Top
2B
35
DOUKHAN Guy
Top
2B
36
THIRION Jean-Luc
Top
2B
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
38
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
39
PERROT Lucien
Top
2B
40
JANS Andrée
-4
2B
41
KULIK Gérard
-1
2B
42
FOUGERE Jean-Claude
-1
2B
43
FERRAND Gérard
Top
2B
44
RAPHEL Martine
-1
2B
45
RUCKEBUSCH René
-1
2B
46
HAMEL Janick
Top
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
BREGOLI André
Top
2B
49
VITTECOQ Daniel
Top
2B
50
PAYAN Gérard
-1
2B
51
ETNA Adhémar
-1
2B
52
NOGIER Michèle
-1
2B
53
SAGNAT Jacques
-1
2B
54
FERTIER Jean
-1
2B
55
HUMBERT Jean-Louis
-1
2B
56
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
57
GOIZET Annette
Top
2B
58
BULVESTRE Michel
Top
2B
59
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
60
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
61
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
62
BORRAS Eglantine
Top
3A
63
PENTECOTE Etienne
Top
3A
64
ITURRALDE Jacques
-1
3A
65
DULONDEL Monique
Top
3A
66
BLANCHON Robert
Top
3A
67
CALVEZ Renée
Top
3A
68
PAUCHARD Laure
-1
3A
69
MARCHAL Claudine
Top
3A
70
ROSENGARTEN Robert
Top
3A
71
BENOIT Arlette
Top
3A
72
VALLIET Pascal
-1
3A
73
ZAGAR Dany
Top
3A
74
STIEBER Jean
Top
3A
75
LE THENO Maurice
Top
3A
76
ERRERA Elisabeth
-1
3A
77
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
78
LE GUEDART Mireille
Top
3A
79
JOFFRE Cécile
-24
3A
Zéro
80
MARTINET Roger
-6
3A
81
PILARD Jean-Pierre
Top
3A
82
BEUZELIN Béatrice
-1
3A
83
MARICHAL Claude
Top
3A
84
LEFORT Christiane
Top
3A
85
HOURCADE Françoise
Top
3A
86
LASSALLE Gilberte
-1
3A
87
VALLET Christiane
Top
3A
88
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
89
GIRARDOT Edmée
Top
3A
90
AGUSTIN Denis
Top
3A
91
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
92
GONNET Marie-Claire
Top
3A
93
BALLANGER Arlette
Top
3A
94
LE PAGE Geneviève
Top
3A
95
MOULINIER Daniel
Top
3A
96
LEPIN Jacqueline
Top
3A
97
GRELLET Josiane
Top
3A
98
ZION Marie-Thérèse
Top
3A
99
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
Avertissement
100
BASSERES Louis
Top
3A
101
GAUMONT André
Top
3A
102
CONGRAS Pierre
Top
3A
103
MAILHE Annie
Top
3A
104
LAMBERT Michel
Top
3A
105
LE PAIGE Monique
Top
3A
106
OUAZAN Manuel
Top
3A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
108
PRUDHON Gérard
Top
3A
109
FAVRELLE Renée
Top
3A
110
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
111
SZEZUREK Richard
Top
3A
112
GENDRE Bernard
-1
3A
113
MONIER Camille
Top
3A
114
LESTRA Denise
-1
3A
115
CAZAL Josette
Top
3A
116
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
117
MUCK Albert
Top
3A
118
DARRAS Sylvaine
-1
3A
119
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
120
GASTON Daniel
-1
3A
121
MOURIER Josiane
-1
3A
122
DURAND Jacqueline
-1
6A
123
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
124
LOYEN Jackie
-1
3A
125
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
126
ISRAEL Monique
Top
3B
127
HUGOT Josyane
Top
3B
128
BERETTI Andrée
Top
3B
129
MICHEL Jean-Claude
-1
3B
130
BLANDIN Daniel
Top
3B
131
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
132
GAMOT Christiane
Top
3B
133
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3B
134
BLIN Charles
Top
3B
135
FEVRE Patrick
-1
3B
136
JOUNEL Chantal
-1
3B
137
BARTHELME Claudine
Top
3B
138
DARCIAL Tonia
Top
3B
139
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
140
TORRES Michel
Top
3B
141
LEVY Suzanne
Top
3B
142
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
143
HILLAIRET Madeleine
-1
3B
144
BOUCARD Claude
Top
3B
145
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
146
COTENTIN Pierre
Top
3B
147
CHAMPENOIS Ishbel
-1
3B
148
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
149
MOREAU Marie-Noëlle
Top
3B
150
PAILLOUS Christian
Top
3B
151
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
152
MARTIN Claude-Victor
Top
3B
153
MARTINET Monique
-6
3B
154
EYRAUD Jean
-4
3B
Avertissement
155
COLOMBIER Michèle
Top
3B
156
CHABERT Gérard
Top
3B
157
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
158
COUNOTTE Nicole
Top
3B
159
JOUINEAU Danièle
Top
3B
160
GOHE Michèle
-1
3B
Avertissement
161
RUHLMANN Edith
Top
3B
162
ATALLAH Nagib
Top
3B
163
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
164
LEFEVRE Maryse
Top
3B
Avertissement
165
PHAM Liliane
Top
3B
166
ROQUES Bernard
Top
3B
167
LE ROUGE Christian
Top
3B
168
KLEIN Janine
Top
3B