Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
86
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: DEVALeZ, G7, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
147
CHAMPENOIS Ishbel
-3
3B
Avertissement
12
SALANSON Gilbert
-2
2A
18
BIRON Guy
-2
2A
19
VIVERET Bernard
-2
2A
35
DOUKHAN Guy
-2
2B
48
BREGOLI André
-2
2B
Avertissement
51
ETNA Adhémar
-2
2B
56
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
57
GOIZET Annette
-2
2B
64
ITURRALDE Jacques
-2
3A
65
DULONDEL Monique
-2
3A
66
BLANCHON Robert
-2
3A
71
BENOIT Arlette
-2
3A
73
ZAGAR Dany
-2
3A
78
LE GUEDART Mireille
-2
3A
85
HOURCADE Françoise
-2
3A
87
VALLET Christiane
-2
3A
93
BALLANGER Arlette
-2
3A
98
ZION Marie-Thérèse
-2
3A
104
LAMBERT Michel
-2
3A
105
LE PAIGE Monique
-2
3A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3A
108
PRUDHON Gérard
-2
3A
111
SZEZUREK Richard
-2
3A
113
MONIER Camille
-2
3A
117
MUCK Albert
-2
3A
120
GASTON Daniel
-2
3A
122
DURAND Jacqueline
-2
6A
129
MICHEL Jean-Claude
-2
3B
130
BLANDIN Daniel
-2
3B
132
GAMOT Christiane
-2
3B
143
HILLAIRET Madeleine
-2
3B
152
MARTIN Claude-Victor
-2
3B
154
EYRAUD Jean
-2
3B
158
COUNOTTE Nicole
-2
3B
159
JOUINEAU Danièle
-2
3B
161
RUHLMANN Edith
-2
3B
162
ATALLAH Nagib
-2
3B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
DENOUEL Jean
Top
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
ULLIAC Marité
Top
2A
5
EPINGARD Nicole
Top
1A
6
GRELLET Bernard
Top
1B
7
EPINGARD Patrick
Top
1A
8
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
9
DIRINGER Philippe
Top
1B
10
ONILLON Michel
Top
1B
11
JEFFREDO Claudie
Top
1B
13
PAPION Jacques
Top
2A
14
BAUMANN Alain
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
20
VARLOT Gérard
Top
2A
Avertissement
21
ROYER Luce
Top
2A
22
KERNINON Jacques
Top
2A
23
BAUDUIN Erick
Top
2A
24
DERRUAU Michel
Top
2A
25
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
26
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
27
DAUPHIN Anicette
Top
2A
28
GRIMAL Jeannine
Top
2A
29
DUCLOY Guy
Top
2A
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
CIROT Pierre
Top
2A
32
WILL Christiane
Top
2A
33
VILAIN Isabelle
Top
2A
34
EGGER Christian
Top
2B
36
THIRION Jean-Luc
Top
2B
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
38
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
39
PERROT Lucien
Top
2B
40
JANS Andrée
Top
2B
41
KULIK Gérard
Top
2B
42
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
43
FERRAND Gérard
Top
2B
44
RAPHEL Martine
Top
2B
45
RUCKEBUSCH René
Top
2B
46
HAMEL Janick
Top
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
49
VITTECOQ Daniel
Top
2B
50
PAYAN Gérard
Top
2B
52
NOGIER Michèle
Top
2B
53
SAGNAT Jacques
Top
2B
54
FERTIER Jean
Top
2B
55
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
58
BULVESTRE Michel
Top
2B
59
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
60
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
61
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
62
BORRAS Eglantine
Top
3A
63
PENTECOTE Etienne
Top
3A
67
CALVEZ Renée
Top
3A
68
PAUCHARD Laure
Top
3A
69
MARCHAL Claudine
Top
3A
70
ROSENGARTEN Robert
Top
3A
72
VALLIET Pascal
Top
3A
74
STIEBER Jean
Top
3A
75
LE THENO Maurice
Top
3A
76
ERRERA Elisabeth
Top
3A
77
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
79
JOFFRE Cécile
Top
3A
80
MARTINET Roger
Top
3A
81
PILARD Jean-Pierre
Top
3A
82
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
83
MARICHAL Claude
Top
3A
84
LEFORT Christiane
Top
3A
Avertissement
86
LASSALLE Gilberte
Top
3A
88
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
89
GIRARDOT Edmée
Top
3A
90
AGUSTIN Denis
Top
3A
91
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
92
GONNET Marie-Claire
Top
3A
94
LE PAGE Geneviève
Top
3A
95
MOULINIER Daniel
Top
3A
96
LEPIN Jacqueline
Top
3A
97
GRELLET Josiane
Top
3A
99
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
100
BASSERES Louis
Top
3A
101
GAUMONT André
Top
3A
102
CONGRAS Pierre
Top
3A
103
MAILHE Annie
Top
3A
106
OUAZAN Manuel
Top
3A
109
FAVRELLE Renée
Top
3A
110
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
112
GENDRE Bernard
Top
3A
114
LESTRA Denise
Top
3A
115
CAZAL Josette
Top
3A
116
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
118
DARRAS Sylvaine
Top
3A
119
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
121
MOURIER Josiane
Top
3A
123
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
124
LOYEN Jackie
Top
3A
125
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
126
ISRAEL Monique
Top
3B
127
HUGOT Josyane
Top
3B
128
BERETTI Andrée
Top
3B
131
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
133
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3B
134
BLIN Charles
Top
3B
135
FEVRE Patrick
Top
3B
136
JOUNEL Chantal
Top
3B
137
BARTHELME Claudine
Top
3B
138
DARCIAL Tonia
Top
3B
139
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
140
TORRES Michel
Top
3B
141
LEVY Suzanne
Top
3B
142
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
144
BOUCARD Claude
Top
3B
145
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
146
COTENTIN Pierre
Top
3B
148
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
Avertissement
149
MOREAU Marie-Noëlle
Top
3B
Avertissement
150
PAILLOUS Christian
Top
3B
151
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
153
MARTINET Monique
Top
3B
155
COLOMBIER Michèle
Top
3B
156
CHABERT Gérard
Top
3B
157
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
160
GOHE Michèle
Top
3B
163
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
164
LEFEVRE Maryse
Top
3B
165
PHAM Liliane
Top
3B
166
ROQUES Bernard
Top
3B
167
LE ROUGE Christian
Top
3B
Avertissement
168
KLEIN Janine
Top
3B