Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
253
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: FRANQUE, 12A, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
104
LAMBERT Michel
-40
3A
Zéro
138
DARCIAL Tonia
-40
3B
Zéro
121
MOURIER Josiane
-19
3A
162
ATALLAH Nagib
-19
3B
19
VIVERET Bernard
-14
2A
56
DEPASSE Jean-Claude
-14
2B
92
GONNET Marie-Claire
-14
3A
146
COTENTIN Pierre
-14
3B
153
MARTINET Monique
-14
3B
29
DUCLOY Guy
-12
2A
133
FOLLIOT Jean-Pierre
-12
3B
151
MERIGOT Jacqueline
-12
3B
8
BIBLOCQUE Jean
-10
1B
12
SALANSON Gilbert
-10
2A
18
BIRON Guy
-10
2A
38
GOLBAIN Marie-Thérèse
-10
2B
43
FERRAND Gérard
-10
2B
45
RUCKEBUSCH René
-10
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
-10
2B
55
HUMBERT Jean-Louis
-10
2B
59
LE COURTOIS Jacqueline
-10
2B
64
ITURRALDE Jacques
-10
3A
67
CALVEZ Renée
-10
3A
78
LE GUEDART Mireille
-10
3A
79
JOFFRE Cécile
-10
3A
83
MARICHAL Claude
-10
3A
85
HOURCADE Françoise
-10
3A
87
VALLET Christiane
-10
3A
89
GIRARDOT Edmée
-10
3A
90
AGUSTIN Denis
-10
3A
94
LE PAGE Geneviève
-10
3A
96
LEPIN Jacqueline
-10
3A
100
BASSERES Louis
-10
3A
101
GAUMONT André
-10
3A
102
CONGRAS Pierre
-10
3A
Avertissement
103
MAILHE Annie
-10
3A
105
LE PAIGE Monique
-10
3A
110
GEUBEL Marie-Louise
-10
3A
112
GENDRE Bernard
-10
3A
113
MONIER Camille
-10
3A
116
CHAPONNEAU Paulette
-10
3A
Avertissement
117
MUCK Albert
-10
3A
118
DARRAS Sylvaine
-10
3A
123
BELLANGEON Jean-Luc
-10
3A
125
SALIOU Marie-Thé
-10
3B
132
GAMOT Christiane
-10
3B
135
FEVRE Patrick
-10
3B
140
TORRES Michel
-10
3B
142
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-10
3B
144
BOUCARD Claude
-10
3B
149
MOREAU Marie-Noëlle
-10
3B
150
PAILLOUS Christian
-10
3B
154
EYRAUD Jean
-10
3B
157
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-10
3B
158
COUNOTTE Nicole
-10
3B
164
LEFEVRE Maryse
-10
3B
166
ROQUES Bernard
-10
3B
168
KLEIN Janine
-10
3B
13
PAPION Jacques
-9
2A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
DENOUEL Jean
Top
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
ULLIAC Marité
Top
2A
5
EPINGARD Nicole
Top
1A
Avertissement
6
GRELLET Bernard
Top
1B
7
EPINGARD Patrick
Top
1A
9
DIRINGER Philippe
Top
1B
10
ONILLON Michel
Top
1B
11
JEFFREDO Claudie
Top
1B
14
BAUMANN Alain
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
20
VARLOT Gérard
Top
2A
21
ROYER Luce
Top
2A
22
KERNINON Jacques
Top
2A
23
BAUDUIN Erick
Top
2A
24
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
25
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
26
MARTENS Michèle
Top
2A
27
DAUPHIN Anicette
Top
2A
28
GRIMAL Jeannine
Top
2A
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
CIROT Pierre
Top
2A
32
WILL Christiane
Top
2A
33
VILAIN Isabelle
Top
2A
34
EGGER Christian
Top
2B
35
DOUKHAN Guy
Top
2B
36
THIRION Jean-Luc
Top
2B
37
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
39
PERROT Lucien
Top
2B
40
JANS Andrée
Top
2B
41
KULIK Gérard
Top
2B
42
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
44
RAPHEL Martine
Top
2B
46
HAMEL Janick
Top
2B
48
BREGOLI André
Top
2B
49
VITTECOQ Daniel
Top
2B
50
PAYAN Gérard
Top
2B
51
ETNA Adhémar
Top
2B
52
NOGIER Michèle
Top
2B
Avertissement
53
SAGNAT Jacques
Top
2B
54
FERTIER Jean
Top
2B
57
GOIZET Annette
Top
2B
58
BULVESTRE Michel
Top
2B
60
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
61
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
62
BORRAS Eglantine
Top
3A
63
PENTECOTE Etienne
Top
3A
65
DULONDEL Monique
Top
3A
66
BLANCHON Robert
Top
3A
68
PAUCHARD Laure
Top
3A
69
MARCHAL Claudine
Top
3A
70
ROSENGARTEN Robert
Top
3A
71
BENOIT Arlette
Top
3A
72
VALLIET Pascal
Top
3A
73
ZAGAR Dany
Top
3A
74
STIEBER Jean
Top
3A
75
LE THENO Maurice
Top
3A
76
ERRERA Elisabeth
Top
3A
77
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
80
MARTINET Roger
Top
3A
81
PILARD Jean-Pierre
Top
3A
82
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
84
LEFORT Christiane
Top
3A
86
LASSALLE Gilberte
Top
3A
88
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
91
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
93
BALLANGER Arlette
Top
3A
95
MOULINIER Daniel
Top
3A
97
GRELLET Josiane
Top
3A
98
ZION Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
99
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
106
OUAZAN Manuel
Top
3A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
108
PRUDHON Gérard
Top
3A
109
FAVRELLE Renée
Top
3A
111
SZEZUREK Richard
Top
3A
114
LESTRA Denise
Top
3A
115
CAZAL Josette
Top
3A
119
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
120
GASTON Daniel
Top
3A
122
DURAND Jacqueline
Top
6A
124
LOYEN Jackie
Top
3A
126
ISRAEL Monique
Top
3B
127
HUGOT Josyane
Top
3B
128
BERETTI Andrée
Top
3B
129
MICHEL Jean-Claude
Top
3B
130
BLANDIN Daniel
Top
3B
131
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
134
BLIN Charles
Top
3B
136
JOUNEL Chantal
Top
3B
137
BARTHELME Claudine
Top
3B
139
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
141
LEVY Suzanne
Top
3B
143
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
145
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
147
CHAMPENOIS Ishbel
Top
3B
148
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
152
MARTIN Claude-Victor
Top
3B
155
COLOMBIER Michèle
Top
3B
Avertissement
156
CHABERT Gérard
Top
3B
159
JOUINEAU Danièle
Top
3B
160
GOHE Michèle
Top
3B
161
RUHLMANN Edith
Top
3B
163
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
165
PHAM Liliane
Top
3B
167
LE ROUGE Christian
Top
3B