Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: ENDIABlEE, 8G, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
30
GOUELIBO Jean
-92
2A
Zéro
168
KLEIN Janine
-68
3B
98
ZION Marie-Thérèse
-62
3A
63
PENTECOTE Etienne
-59
3A
Avertissement
132
GAMOT Christiane
-59
3B
153
MARTINET Monique
-59
3B
Avertissement
104
LAMBERT Michel
-56
3A
Avertissement
19
VIVERET Bernard
-28
2A
Avertissement
21
ROYER Luce
-28
2A
Avertissement
31
CIROT Pierre
-28
2A
46
HAMEL Janick
-28
2B
Avertissement
59
LE COURTOIS Jacqueline
-28
2B
62
BORRAS Eglantine
-28
3A
Avertissement
67
CALVEZ Renée
-28
3A
70
ROSENGARTEN Robert
-28
3A
71
BENOIT Arlette
-28
3A
Avertissement
76
ERRERA Elisabeth
-28
3A
Avertissement
79
JOFFRE Cécile
-28
3A
Avertissement
91
FRISCH Marie-Thérèse
-28
3A
102
CONGRAS Pierre
-28
3A
112
GENDRE Bernard
-28
3A
120
GASTON Daniel
-28
3A
123
BELLANGEON Jean-Luc
-28
3A
125
SALIOU Marie-Thé
-28
3B
Avertissement
128
BERETTI Andrée
-28
3B
129
MICHEL Jean-Claude
-28
3B
134
BLIN Charles
-28
3B
Avertissement
140
TORRES Michel
-28
3B
Avertissement
146
COTENTIN Pierre
-28
3B
Avertissement
156
CHABERT Gérard
-28
3B
167
LE ROUGE Christian
-28
3B
86
LASSALLE Gilberte
-26
3A
Avertissement
12
SALANSON Gilbert
-22
2A
Avertissement
89
GIRARDOT Edmée
-22
3A
94
LE PAGE Geneviève
-22
3A
105
LE PAIGE Monique
-22
3A
142
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-22
3B
161
RUHLMANN Edith
-22
3B
165
PHAM Liliane
-22
3B
50
PAYAN Gérard
-16
2B
51
ETNA Adhémar
-16
2B
57
GOIZET Annette
-16
2B
88
SAVELLI Marie-Thérèse
-16
3A
130
BLANDIN Daniel
-16
3B
158
COUNOTTE Nicole
-16
3B
40
JANS Andrée
-14
2B
44
RAPHEL Martine
-14
2B
61
POULIQUEN Jean-Pierre
-14
3A
65
DULONDEL Monique
-14
3A
Avertissement
66
BLANCHON Robert
-14
3A
84
LEFORT Christiane
-14
3A
96
LEPIN Jacqueline
-14
3A
99
LEROY-LE GOFF Monique
-14
3A
114
LESTRA Denise
-14
3A
Avertissement
116
CHAPONNEAU Paulette
-14
3A
Avertissement
117
MUCK Albert
-14
3A
126
ISRAEL Monique
-14
3B
135
FEVRE Patrick
-14
3B
148
ROBIN Marie-Claire
-14
3B
149
MOREAU Marie-Noëlle
-14
3B
154
EYRAUD Jean
-14
3B
162
ATALLAH Nagib
-14
3B
164
LEFEVRE Maryse
-14
3B
2
DENOUEL Jean
-3
1B
5
EPINGARD Nicole
-3
1A
11
JEFFREDO Claudie
-3
1B
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
16
CERF Gilbert
-3
2A
20
VARLOT Gérard
-3
2A
23
BAUDUIN Erick
-3
2A
24
DERRUAU Michel
-3
2A
26
MARTENS Michèle
-3
2A
28
GRIMAL Jeannine
-3
2A
32
WILL Christiane
-3
2A
49
VITTECOQ Daniel
-3
2B
52
NOGIER Michèle
-3
2B
53
SAGNAT Jacques
-3
2B
54
FERTIER Jean
-3
2B
72
VALLIET Pascal
-3
3A
73
ZAGAR Dany
-3
3A
74
STIEBER Jean
-3
3A
77
BELLEVILLE Pierre
-3
3A
80
MARTINET Roger
-3
3A
Avertissement
90
AGUSTIN Denis
-3
3A
95
MOULINIER Daniel
-3
3A
100
BASSERES Louis
-3
3A
109
FAVRELLE Renée
-3
3A
110
GEUBEL Marie-Louise
-3
3A
115
CAZAL Josette
-3
3A
Avertissement
121
MOURIER Josiane
-3
3A
Avertissement
122
DURAND Jacqueline
-3
6A
127
HUGOT Josyane
-3
3B
131
BOUZINAC Rozenn
-3
3B
133
FOLLIOT Jean-Pierre
-3
3B
136
JOUNEL Chantal
-3
3B
143
HILLAIRET Madeleine
-3
3B
151
MERIGOT Jacqueline
-3
3B
155
COLOMBIER Michèle
-3
3B
157
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-3
3B
159
JOUINEAU Danièle
-3
3B
1
DELORE Guy
-2
1A
4
ULLIAC Marité
-2
2A
6
GRELLET Bernard
-2
1B
7
EPINGARD Patrick
-2
1A
Avertissement
8
BIBLOCQUE Jean
-2
1B
22
KERNINON Jacques
-2
2A
25
COURDIOUX Emmanuel
-2
2A
27
DAUPHIN Anicette
-2
2A
29
DUCLOY Guy
-2
2A
Avertissement
33
VILAIN Isabelle
-2
2A
34
EGGER Christian
-2
2B
35
DOUKHAN Guy
-2
2B
36
THIRION Jean-Luc
-2
2B
Avertissement
37
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
38
GOLBAIN Marie-Thérèse
-2
2B
39
PERROT Lucien
-2
2B
43
FERRAND Gérard
-2
2B
45
RUCKEBUSCH René
-2
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
55
HUMBERT Jean-Louis
-2
2B
56
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
Avertissement
60
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
64
ITURRALDE Jacques
-2
3A
69
MARCHAL Claudine
-2
3A
75
LE THENO Maurice
-2
3A
78
LE GUEDART Mireille
-2
3A
81
PILARD Jean-Pierre
-2
3A
92
GONNET Marie-Claire
-2
3A
93
BALLANGER Arlette
-2
3A
97
GRELLET Josiane
-2
3A
101
GAUMONT André
-2
3A
103
MAILHE Annie
-2
3A
106
OUAZAN Manuel
-2
3A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3A
108
PRUDHON Gérard
-2
3A
111
SZEZUREK Richard
-2
3A
113
MONIER Camille
-2
3A
118
DARRAS Sylvaine
-2
3A
Avertissement
119
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
124
LOYEN Jackie
-2
3A
138
DARCIAL Tonia
-2
3B
144
BOUCARD Claude
-2
3B
147
CHAMPENOIS Ishbel
-2
3B
150
PAILLOUS Christian
-2
3B
152
MARTIN Claude-Victor
-2
3B
166
ROQUES Bernard
-2
3B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
9
DIRINGER Philippe
Top
1B
10
ONILLON Michel
Top
1B
13
PAPION Jacques
Top
2A
14
BAUMANN Alain
Top
2A
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
BIRON Guy
Top
2A
41
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
42
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
48
BREGOLI André
Top
2B
58
BULVESTRE Michel
Top
2B
68
PAUCHARD Laure
Top
3A
82
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
83
MARICHAL Claude
Top
3A
85
HOURCADE Françoise
Top
3A
Avertissement
87
VALLET Christiane
Top
3A
137
BARTHELME Claudine
Top
3B
139
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
141
LEVY Suzanne
Top
3B
145
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
160
GOHE Michèle
Top
3B
163
GODIN Marie-Françoise
Top
3B