Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: COQ, 2M, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
64
DURAND Jacqueline
-32
6A
Zéro
124
PONTHIEUX Brigitte
-32
4B
Zéro
167
BEROUJON Alice
-20
4A
121
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-18
3B
49
BLANCHON Robert
-16
3A
112
MOURIER Josiane
-16
3A
126
MARTINET Monique
-16
3B
138
GEUBEL Marie-Louise
-16
3A
26
VARLOT Gérard
-15
2A
81
PAUCHARD Laure
-15
3A
94
ERRERA Elisabeth
-15
3A
145
CHAPONNEAU Paulette
-15
3A
149
HILLAIRET Madeleine
-15
3B
22
GOUTTARD Gérard
-14
3B
85
BERTHAUD Raymonde
-14
3B
99
COLOMBIER Michèle
-14
3B
107
NAJEM Elisabeth
-14
4B
122
ALBERT Martine
-14
4A
123
TRINQUIER Martine
-14
4A
25
JANS Andrée
-12
2B
37
RAULIN Marie-Ange
-12
3A
38
PHAM Liliane
-12
3B
58
PENARD Armelle
-12
3B
72
LE PAIGE Monique
-12
3A
77
LEVY Suzanne
-12
3B
84
LEPIN Jacqueline
-12
3A
86
ITURRALDE Jacques
-12
3A
95
PILARD Jean-Pierre
-12
3A
98
MARTIN Claude-Victor
-12
3B
110
JACQUOT Claude
-12
4A
116
THOURRET Christian
-12
4A
146
JOUINEAU Danièle
-12
3B
153
JURY Michèle
-12
4A
159
CHABERT Gérard
-12
3B
168
AUBRIERE Alex
-12
4A
13
PERROT Lucien
-10
2B
44
LEFEVRE Maryse
-10
3B
62
SAGNAT Jacques
-10
2B
70
FERTIER Jean
-10
2B
152
GOLBAIN Marie-Thérèse
-10
2B
154
FERRAND Gérard
-10
2B
15
KERNINON Jacques
-7
2A
27
BAUDUIN Erick
-7
2A
33
GRELLET Josiane
-7
3A
45
LE GUEDART Mireille
-7
3A
48
MARCHAL Claudine
-7
3A
54
PRUDHON Gérard
-7
3A
56
CHABOISSON Lily
-7
4A
57
PEYLET Anne-Marie
-7
3B
60
ZAGAR Dany
-7
3A
61
ROYER Luce
-7
2A
65
MOREAU Marie-Noëlle
-7
3B
71
MAILHE Annie
-7
3A
83
BELLANGEON Jean-Luc
-7
3A
Avertissement
96
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2B
134
MARICHAL Claude
-7
3A
135
MUCK Albert
-7
3A
Avertissement
136
GRUCHOT Annie
-7
3B
143
ULLIAC Marité
-7
2A
144
MARTINET Roger
-7
3A
150
FRISCH Marie-Thérèse
-7
3A
151
CASSART Alain
-7
4A
158
GREINER Gérard
-7
4A
164
VAN HOLDERBEKE Pierre
-7
3B
166
GONDOUIN Rolande
-7
4A
3
EPINGARD Patrick
-6
1A
4
EGGER Christian
-6
2B
5
JEFFREDO Claudie
-6
1B
6
DIRINGER Philippe
-6
1B
7
GRELLET Bernard
-6
1B
8
CERF Gilbert
-6
2A
9
THIRION Jean-Luc
-6
2B
10
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
11
BULVESTRE Michel
-6
2B
12
SALANSON Gilbert
-6
2A
16
BIBLOCQUE Jean
-6
1B
17
DENOUEL Jean
-6
1B
18
PAPION Jacques
-6
2A
19
LE THENO Maurice
-6
3A
20
VITTECOQ Daniel
-6
2B
21
BIRON Guy
-6
2A
23
RUCKEBUSCH René
-6
2B
24
CIROT Pierre
-6
2A
28
SZEZUREK Richard
-6
3A
29
FOUGERE Jean-Claude
-6
2B
Avertissement
30
PAILLOUS Christian
-6
3B
31
GEREAU Jean-Pierre
-6
2B
32
BOUZINAC Rozenn
-6
3B
34
BAUMANN Alain
-6
2A
35
GRIMAL Jeannine
-6
2A
36
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
39
PAILLET Clotilde
-6
2A
40
GENDRE Bernard
-6
3A
41
FOLLIOT Jean-Pierre
-6
3B
42
ONILLON Michel
-6
1B
43
ROSENGARTEN Robert
-6
3A
46
FEVRE Patrick
-6
3B
47
DAUPHIN Anicette
-6
2A
50
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
51
DERRUAU Michel
-6
2A
52
OUAZAN Manuel
-6
3A
53
DOUKHAN Guy
-6
2B
55
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
59
COURDIOUX Emmanuel
-6
2A
63
CAZAL Josette
-6
3A
66
PAYAN Gérard
-6
2B
67
GOUELIBO Jean
-6
2A
68
ETNA Adhémar
-6
2B
69
GOIZET Annette
-6
2B
73
CONGRAS Pierre
-6
3A
74
PRUVOT Patricia
-6
4A
75
POULIQUEN Jean-Pierre
-6
3A
76
AGUSTIN Denis
-6
3A
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
4A
79
VIVERET Bernard
-6
2A
82
BASSERES Louis
-6
3A
87
LEFORT Christiane
-6
3A
88
GARNIER Lison
-6
4A
89
SALIOU Marie-Thé
-6
3B
90
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-6
3B
91
VALLET Christiane
-6
3A
92
MOULINIER Daniel
-6
3A
93
LE COURTOIS Jacqueline
-6
2B
97
CHAMPENOIS Ishbel
-6
3B
100
HAMEL Janick
-6
2B
101
DRAUX Michel
-6
3B
102
VEBR Josef
-6
4B
Avertissement
104
HOURCADE Françoise
-6
3A
105
LAMBERT Michel
-6
3A
106
CHAIGNEAU Didier
-6
3B
109
FRANCAIS Marie-Françoise
-6
3A
111
SCHWEITZER Marilou
-6
3B
113
CALVEZ Renée
-6
3A
114
BENOIT Arlette
-6
3A
115
RAPHEL Martine
-6
2B
117
WILL Christiane
-6
2A
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-6
3B
119
LE ROUGE Christian
-6
3B
120
VERDAN Nicole
-6
4A
127
DEPARDIEU Daniel
-6
4A
Avertissement
128
PELLAE Nicole
-6
4A
130
BARTHELME Claudine
-6
3B
131
GOHE Michèle
-6
3B
132
RAY Christiane
-6
4A
133
QUENEAU Jocelyne
-6
3A
137
BORRAS Eglantine
-6
3A
139
BLANDIN Daniel
-6
3B
140
ROUGER MOINIER Francine
-6
4A
141
ISRAEL Monique
-6
3B
142
BEUZELIN Béatrice
-6
3A
147
VIALLE Andréa
-6
3B
148
BERTRAND Maguy
-6
3B
155
HUMBERT Jean-Louis
-6
2B
156
CHAUVREAU Claude
-6
4A
157
MARTENS Michèle
-6
2A
160
MIENVILLE Danièle
-6
4A
161
GONNET Marie-Claire
-6
3A
162
VIENNE Roberte
-6
4A
163
RUHLMANN Edith
-6
3B
165
KULIK Gérard
-6
2B
1
DELORE Guy
-5
1A
2
SPRINGER Robert
-5
1A
14
EPINGARD Nicole
-5
1A
80
BREGOLI André
-5
2B
Avertissement
103
DULONDEL Monique
-5
3A
108
BETTINELLI Michèle
-5
3B
125
NOGIER Michèle
-5
2B
129
STIEBER Jean
-5
3A