Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: BULL, A12, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
-11
1A
2
SPRINGER Robert
-11
1A
3
EPINGARD Patrick
-12
1A
Avertissement
4
EGGER Christian
-11
2B
5
JEFFREDO Claudie
-12
1B
6
DIRINGER Philippe
-12
1B
7
GRELLET Bernard
-12
1B
8
CERF Gilbert
-12
2A
9
THIRION Jean-Luc
-11
2B
10
BOZZACO-COLONA Charles
-11
2A
11
BULVESTRE Michel
-14
2B
12
SALANSON Gilbert
-11
2A
13
PERROT Lucien
-11
2B
14
EPINGARD Nicole
-12
1A
15
KERNINON Jacques
-11
2A
16
BIBLOCQUE Jean
-11
1B
17
DENOUEL Jean
-11
1B
18
PAPION Jacques
-11
2A
19
LE THENO Maurice
-11
3A
20
VITTECOQ Daniel
-11
2B
21
BIRON Guy
-11
2A
22
GOUTTARD Gérard
-11
3B
23
RUCKEBUSCH René
-11
2B
24
CIROT Pierre
-14
2A
25
JANS Andrée
-11
2B
26
VARLOT Gérard
-12
2A
Avertissement
27
BAUDUIN Erick
-11
2A
28
SZEZUREK Richard
-14
3A
29
FOUGERE Jean-Claude
-11
2B
30
PAILLOUS Christian
-11
3B
31
GEREAU Jean-Pierre
-12
2B
32
BOUZINAC Rozenn
-14
3B
33
GRELLET Josiane
-12
3A
34
BAUMANN Alain
-11
2A
35
GRIMAL Jeannine
-11
2A
36
SAVELLI Marie-Thérèse
-11
3A
37
RAULIN Marie-Ange
-11
3A
38
PHAM Liliane
-11
3B
39
PAILLET Clotilde
-11
2A
40
GENDRE Bernard
-12
3A
41
FOLLIOT Jean-Pierre
-14
3B
42
ONILLON Michel
-11
1B
Avertissement
43
ROSENGARTEN Robert
-11
3A
44
LEFEVRE Maryse
-12
3B
45
LE GUEDART Mireille
-11
3A
46
FEVRE Patrick
-11
3B
47
DAUPHIN Anicette
-11
2A
48
MARCHAL Claudine
-11
3A
49
BLANCHON Robert
-11
3A
50
LE TOQUIN Jean-Luc
-12
2A
51
DERRUAU Michel
-14
2A
52
OUAZAN Manuel
-14
3A
53
DOUKHAN Guy
-11
2B
54
PRUDHON Gérard
-11
3A
55
DEPASSE Jean-Claude
-11
2B
56
CHABOISSON Lily
-11
4A
57
PEYLET Anne-Marie
-11
3B
58
PENARD Armelle
-11
3B
59
COURDIOUX Emmanuel
-12
2A
60
ZAGAR Dany
-11
3A
61
ROYER Luce
-11
2A
62
SAGNAT Jacques
-11
2B
63
CAZAL Josette
-14
3A
64
DURAND Jacqueline
-14
6A
65
MOREAU Marie-Noëlle
-12
3B
66
PAYAN Gérard
-12
2B
67
GOUELIBO Jean
-11
2A
68
ETNA Adhémar
-11
2B
69
GOIZET Annette
-11
2B
70
FERTIER Jean
-11
2B
71
MAILHE Annie
-14
3A
72
LE PAIGE Monique
-12
3A
73
CONGRAS Pierre
-11
3A
74
PRUVOT Patricia
-11
4A
75
POULIQUEN Jean-Pierre
-11
3A
76
AGUSTIN Denis
-11
3A
77
LEVY Suzanne
-11
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-11
4A
79
VIVERET Bernard
-12
2A
80
BREGOLI André
-11
2B
81
PAUCHARD Laure
-14
3A
82
BASSERES Louis
-11
3A
83
BELLANGEON Jean-Luc
-11
3A
84
LEPIN Jacqueline
-14
3A
85
BERTHAUD Raymonde
-11
3B
86
ITURRALDE Jacques
-11
3A
87
LEFORT Christiane
-12
3A
88
GARNIER Lison
-11
4A
89
SALIOU Marie-Thé
-11
3B
90
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-14
3B
91
VALLET Christiane
-14
3A
92
MOULINIER Daniel
-11
3A
93
LE COURTOIS Jacqueline
-11
2B
94
ERRERA Elisabeth
-11
3A
95
PILARD Jean-Pierre
-11
3A
96
MAZARS Marie-Thérèse
-11
2B
97
CHAMPENOIS Ishbel
-12
3B
Avertissement
98
MARTIN Claude-Victor
-11
3B
99
COLOMBIER Michèle
-11
3B
100
HAMEL Janick
-14
2B
101
DRAUX Michel
-14
3B
102
VEBR Josef
-11
4B
103
DULONDEL Monique
-14
3A
104
HOURCADE Françoise
-14
3A
105
LAMBERT Michel
-11
3A
106
CHAIGNEAU Didier
-11
3B
107
NAJEM Elisabeth
-14
4B
108
BETTINELLI Michèle
-14
3B
109
FRANCAIS Marie-Françoise
-11
3A
110
JACQUOT Claude
-21
4A
111
SCHWEITZER Marilou
-12
3B
112
MOURIER Josiane
-11
3A
113
CALVEZ Renée
-12
3A
114
BENOIT Arlette
-11
3A
115
RAPHEL Martine
-11
2B
116
THOURRET Christian
-11
4A
117
WILL Christiane
-11
2A
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-11
3B
119
LE ROUGE Christian
-12
3B
120
VERDAN Nicole
-11
4A
121
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-14
3B
122
ALBERT Martine
-11
4A
123
TRINQUIER Martine
-12
4A
124
PONTHIEUX Brigitte
-11
4B
125
NOGIER Michèle
-11
2B
126
MARTINET Monique
-11
3B
127
DEPARDIEU Daniel
-11
4A
128
PELLAE Nicole
-11
4A
129
STIEBER Jean
-12
3A
130
BARTHELME Claudine
-11
3B
131
GOHE Michèle
-11
3B
132
RAY Christiane
-11
4A
133
QUENEAU Jocelyne
-12
3A
134
MARICHAL Claude
-11
3A
135
MUCK Albert
-14
3A
136
GRUCHOT Annie
-11
3B
137
BORRAS Eglantine
-14
3A
138
GEUBEL Marie-Louise
-11
3A
139
BLANDIN Daniel
-14
3B
140
ROUGER MOINIER Francine
-11
4A
141
ISRAEL Monique
-11
3B
142
BEUZELIN Béatrice
-14
3A
143
ULLIAC Marité
-11
2A
144
MARTINET Roger
-11
3A
145
CHAPONNEAU Paulette
-11
3A
146
JOUINEAU Danièle
-14
3B
147
VIALLE Andréa
-11
3B
148
BERTRAND Maguy
-12
3B
149
HILLAIRET Madeleine
-11
3B
150
FRISCH Marie-Thérèse
-11
3A
151
CASSART Alain
-12
4A
152
GOLBAIN Marie-Thérèse
-11
2B
153
JURY Michèle
-14
4A
154
FERRAND Gérard
-11
2B
155
HUMBERT Jean-Louis
-14
2B
156
CHAUVREAU Claude
-11
4A
157
MARTENS Michèle
-11
2A
158
GREINER Gérard
-11
4A
159
CHABERT Gérard
-11
3B
160
MIENVILLE Danièle
-11
4A
161
GONNET Marie-Claire
-11
3A
162
VIENNE Roberte
-11
4A
163
RUHLMANN Edith
-14
3B
164
VAN HOLDERBEKE Pierre
-14
3B
165
KULIK Gérard
-11
2B
166
GONDOUIN Rolande
-11
4A
167
BEROUJON Alice
-14
4A
168
AUBRIERE Alex
-14
4A