Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: FENIAN, 15D, 53 - Score = 53
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
--23
1A
2
SPRINGER Robert
--23
1A
3
EPINGARD Patrick
--23
1A
4
EGGER Christian
--23
2B
5
JEFFREDO Claudie
--23
1B
6
DIRINGER Philippe
--23
1B
7
GRELLET Bernard
--23
1B
8
CERF Gilbert
--23
2A
9
THIRION Jean-Luc
--23
2B
10
BOZZACO-COLONA Charles
--23
2A
11
BULVESTRE Michel
--23
2B
12
SALANSON Gilbert
--23
2A
13
PERROT Lucien
--23
2B
14
EPINGARD Nicole
--23
1A
15
KERNINON Jacques
--23
2A
16
BIBLOCQUE Jean
--23
1B
17
DENOUEL Jean
--23
1B
18
PAPION Jacques
--23
2A
19
LE THENO Maurice
--23
3A
20
VITTECOQ Daniel
--23
2B
21
BIRON Guy
--23
2A
22
GOUTTARD Gérard
--23
3B
23
RUCKEBUSCH René
--23
2B
24
CIROT Pierre
--23
2A
25
JANS Andrée
--23
2B
26
VARLOT Gérard
--23
2A
27
BAUDUIN Erick
--23
2A
28
SZEZUREK Richard
--23
3A
29
FOUGERE Jean-Claude
--23
2B
30
PAILLOUS Christian
--23
3B
31
GEREAU Jean-Pierre
--23
2B
32
BOUZINAC Rozenn
--23
3B
33
GRELLET Josiane
--23
3A
34
BAUMANN Alain
-25
2A
35
GRIMAL Jeannine
--23
2A
36
SAVELLI Marie-Thérèse
--23
3A
Avertissement
37
RAULIN Marie-Ange
-25
3A
38
PHAM Liliane
--23
3B
39
PAILLET Clotilde
--23
2A
40
GENDRE Bernard
--23
3A
41
FOLLIOT Jean-Pierre
--23
3B
42
ONILLON Michel
--23
1B
43
ROSENGARTEN Robert
--23
3A
44
LEFEVRE Maryse
--23
3B
45
LE GUEDART Mireille
--23
3A
46
FEVRE Patrick
--23
3B
Avertissement
47
DAUPHIN Anicette
--23
2A
48
MARCHAL Claudine
--23
3A
49
BLANCHON Robert
--23
3A
50
LE TOQUIN Jean-Luc
--23
2A
51
DERRUAU Michel
--23
2A
52
OUAZAN Manuel
--23
3A
53
DOUKHAN Guy
--23
2B
54
PRUDHON Gérard
--23
3A
55
DEPASSE Jean-Claude
--23
2B
56
CHABOISSON Lily
-25
4A
57
PEYLET Anne-Marie
--23
3B
58
PENARD Armelle
--23
3B
59
COURDIOUX Emmanuel
--23
2A
60
ZAGAR Dany
--23
3A
61
ROYER Luce
--23
2A
62
SAGNAT Jacques
--23
2B
63
CAZAL Josette
--23
3A
64
DURAND Jacqueline
--23
6A
65
MOREAU Marie-Noëlle
--23
3B
66
PAYAN Gérard
--23
2B
67
GOUELIBO Jean
--23
2A
68
ETNA Adhémar
--23
2B
69
GOIZET Annette
-31
2B
Avertissement
70
FERTIER Jean
--23
2B
71
MAILHE Annie
--23
3A
72
LE PAIGE Monique
--23
3A
73
CONGRAS Pierre
--23
3A
74
PRUVOT Patricia
-27
4A
75
POULIQUEN Jean-Pierre
--23
3A
76
AGUSTIN Denis
--23
3A
77
LEVY Suzanne
--23
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
--23
4A
79
VIVERET Bernard
--23
2A
80
BREGOLI André
--23
2B
81
PAUCHARD Laure
--23
3A
82
BASSERES Louis
--23
3A
83
BELLANGEON Jean-Luc
-27
3A
84
LEPIN Jacqueline
--23
3A
85
BERTHAUD Raymonde
--23
3B
86
ITURRALDE Jacques
--23
3A
87
LEFORT Christiane
--23
3A
88
GARNIER Lison
-25
4A
89
SALIOU Marie-Thé
--23
3B
90
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-25
3B
91
VALLET Christiane
-25
3A
92
MOULINIER Daniel
--23
3A
93
LE COURTOIS Jacqueline
-25
2B
94
ERRERA Elisabeth
--23
3A
95
PILARD Jean-Pierre
-25
3A
96
MAZARS Marie-Thérèse
--23
2B
97
CHAMPENOIS Ishbel
-53
3B
Zéro
98
MARTIN Claude-Victor
--23
3B
99
COLOMBIER Michèle
--23
3B
100
HAMEL Janick
--23
2B
101
DRAUX Michel
--23
3B
102
VEBR Josef
--23
4B
103
DULONDEL Monique
--23
3A
104
HOURCADE Françoise
--21
3A
Avertissement
105
LAMBERT Michel
--23
3A
106
CHAIGNEAU Didier
-27
3B
107
NAJEM Elisabeth
-25
4B
108
BETTINELLI Michèle
--23
3B
109
FRANCAIS Marie-Françoise
--23
3A
110
JACQUOT Claude
--23
4A
111
SCHWEITZER Marilou
-25
3B
112
MOURIER Josiane
-27
3A
113
CALVEZ Renée
--23
3A
114
BENOIT Arlette
--23
3A
115
RAPHEL Martine
--23
2B
116
THOURRET Christian
--23
4A
117
WILL Christiane
--23
2A
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
--21
3B
119
LE ROUGE Christian
-25
3B
120
VERDAN Nicole
--23
4A
121
GENTILHOMME Marie-Geneviève
--23
3B
122
ALBERT Martine
--23
4A
123
TRINQUIER Martine
-53
4A
Zéro
124
PONTHIEUX Brigitte
--23
4B
125
NOGIER Michèle
-27
2B
126
MARTINET Monique
--23
3B
127
DEPARDIEU Daniel
--23
4A
128
PELLAE Nicole
-25
4A
129
STIEBER Jean
-25
3A
130
BARTHELME Claudine
-27
3B
131
GOHE Michèle
--21
3B
132
RAY Christiane
-25
4A
133
QUENEAU Jocelyne
--23
3A
Avertissement
134
MARICHAL Claude
--23
3A
Avertissement
135
MUCK Albert
--23
3A
136
GRUCHOT Annie
--23
3B
137
BORRAS Eglantine
--23
3A
138
GEUBEL Marie-Louise
--23
3A
139
BLANDIN Daniel
--23
3B
140
ROUGER MOINIER Francine
-27
4A
141
ISRAEL Monique
-25
3B
142
BEUZELIN Béatrice
-27
3A
143
ULLIAC Marité
--23
2A
144
MARTINET Roger
--23
3A
145
CHAPONNEAU Paulette
-53
3A
Zéro
146
JOUINEAU Danièle
--23
3B
147
VIALLE Andréa
--23
3B
148
BERTRAND Maguy
--23
3B
149
HILLAIRET Madeleine
--23
3B
150
FRISCH Marie-Thérèse
--23
3A
151
CASSART Alain
--23
4A
152
GOLBAIN Marie-Thérèse
--23
2B
153
JURY Michèle
-27
4A
154
FERRAND Gérard
--23
2B
155
HUMBERT Jean-Louis
--23
2B
156
CHAUVREAU Claude
--23
4A
157
MARTENS Michèle
--23
2A
158
GREINER Gérard
--23
4A
159
CHABERT Gérard
-25
3B
160
MIENVILLE Danièle
--23
4A
161
GONNET Marie-Claire
--23
3A
162
VIENNE Roberte
-27
4A
163
RUHLMANN Edith
--23
3B
164
VAN HOLDERBEKE Pierre
--23
3B
165
KULIK Gérard
--23
2B
166
GONDOUIN Rolande
--23
4A
167
BEROUJON Alice
--23
4A
168
AUBRIERE Alex
-25
4A