Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
292
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: HAZAN, 6D, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
SAVELLI Marie-Thérèse
-42
3A
Zéro
71
MAILHE Annie
-42
3A
Zéro
157
MARTENS Michèle
-42
2A
Zéro
135
MUCK Albert
-34
3A
51
DERRUAU Michel
-27
2A
Avertissement
72
LE PAIGE Monique
-27
3A
129
STIEBER Jean
-27
3A
11
BULVESTRE Michel
-26
2B
148
BERTRAND Maguy
-26
3B
88
GARNIER Lison
-25
4A
101
DRAUX Michel
-25
3B
Avertissement
122
ALBERT Martine
-25
4A
17
DENOUEL Jean
-24
1B
24
CIROT Pierre
-24
2A
35
GRIMAL Jeannine
-24
2A
52
OUAZAN Manuel
-24
3A
56
CHABOISSON Lily
-24
4A
61
ROYER Luce
-24
2A
Avertissement
63
CAZAL Josette
-24
3A
65
MOREAU Marie-Noëlle
-24
3B
67
GOUELIBO Jean
-24
2A
74
PRUVOT Patricia
-24
4A
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-24
4A
80
BREGOLI André
-24
2B
81
PAUCHARD Laure
-24
3A
99
COLOMBIER Michèle
-24
3B
105
LAMBERT Michel
-24
3A
107
NAJEM Elisabeth
-24
4B
119
LE ROUGE Christian
-24
3B
121
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-24
3B
124
PONTHIEUX Brigitte
-24
4B
130
BARTHELME Claudine
-24
3B
131
GOHE Michèle
-24
3B
133
QUENEAU Jocelyne
-24
3A
142
BEUZELIN Béatrice
-24
3A
Avertissement
154
FERRAND Gérard
-24
2B
158
GREINER Gérard
-24
4A
160
MIENVILLE Danièle
-24
4A
162
VIENNE Roberte
-24
4A
168
AUBRIERE Alex
-24
4A
Avertissement
4
EGGER Christian
-23
2B
13
PERROT Lucien
-23
2B
19
LE THENO Maurice
-23
3A
21
BIRON Guy
-23
2A
26
VARLOT Gérard
-23
2A
30
PAILLOUS Christian
-23
3B
31
GEREAU Jean-Pierre
-23
2B
38
PHAM Liliane
-23
3B
44
LEFEVRE Maryse
-23
3B
Pénalité
49
BLANCHON Robert
-23
3A
57
PEYLET Anne-Marie
-23
3B
58
PENARD Armelle
-23
3B
64
DURAND Jacqueline
-23
6A
75
POULIQUEN Jean-Pierre
-23
3A
76
AGUSTIN Denis
-23
3A
77
LEVY Suzanne
-23
3B
79
VIVERET Bernard
-23
2A
82
BASSERES Louis
-23
3A
92
MOULINIER Daniel
-23
3A
Avertissement
93
LE COURTOIS Jacqueline
-23
2B
97
CHAMPENOIS Ishbel
-23
3B
102
VEBR Josef
-23
4B
104
HOURCADE Françoise
-23
3A
111
SCHWEITZER Marilou
-23
3B
126
MARTINET Monique
-23
3B
127
DEPARDIEU Daniel
-23
4A
136
GRUCHOT Annie
-23
3B
137
BORRAS Eglantine
-23
3A
139
BLANDIN Daniel
-23
3B
141
ISRAEL Monique
-23
3B
149
HILLAIRET Madeleine
-23
3B
150
FRISCH Marie-Thérèse
-23
3A
153
JURY Michèle
-23
4A
Avertissement
155
HUMBERT Jean-Louis
-23
2B
156
CHAUVREAU Claude
-23
4A
159
CHABERT Gérard
-23
3B
161
GONNET Marie-Claire
-23
3A
166
GONDOUIN Rolande
-23
4A
167
BEROUJON Alice
-23
4A
Avertissement
2
SPRINGER Robert
-22
1A
53
DOUKHAN Guy
-22
2B
95
PILARD Jean-Pierre
-22
3A
147
VIALLE Andréa
-22
3B
59
COURDIOUX Emmanuel
-21
2A
6
DIRINGER Philippe
-20
1B
20
VITTECOQ Daniel
-20
2B
22
GOUTTARD Gérard
-20
3B
28
SZEZUREK Richard
-20
3A
37
RAULIN Marie-Ange
-20
3A
43
ROSENGARTEN Robert
-20
3A
83
BELLANGEON Jean-Luc
-20
3A
113
CALVEZ Renée
-20
3A
114
BENOIT Arlette
-20
3A
117
WILL Christiane
-20
2A
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-20
3B
123
TRINQUIER Martine
-20
4A
143
ULLIAC Marité
-20
2A
145
CHAPONNEAU Paulette
-20
3A
1
DELORE Guy
-18
1A
3
EPINGARD Patrick
-18
1A
5
JEFFREDO Claudie
-18
1B
8
CERF Gilbert
-18
2A
12
SALANSON Gilbert
-18
2A
15
KERNINON Jacques
-18
2A
18
PAPION Jacques
-18
2A
25
JANS Andrée
-18
2B
27
BAUDUIN Erick
-18
2A
32
BOUZINAC Rozenn
-18
3B
33
GRELLET Josiane
-18
3A
34
BAUMANN Alain
-18
2A
40
GENDRE Bernard
-18
3A
41
FOLLIOT Jean-Pierre
-18
3B
Avertissement
45
LE GUEDART Mireille
-18
3A
Avertissement
47
DAUPHIN Anicette
-18
2A
48
MARCHAL Claudine
-18
3A
54
PRUDHON Gérard
-18
3A
55
DEPASSE Jean-Claude
-18
2B
60
ZAGAR Dany
-18
3A
66
PAYAN Gérard
-18
2B
69
GOIZET Annette
-18
2B
70
FERTIER Jean
-18
2B
85
BERTHAUD Raymonde
-18
3B
86
ITURRALDE Jacques
-18
3A
87
LEFORT Christiane
-18
3A
89
SALIOU Marie-Thé
-18
3B
90
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-18
3B
91
VALLET Christiane
-18
3A
94
ERRERA Elisabeth
-18
3A
98
MARTIN Claude-Victor
-18
3B
100
HAMEL Janick
-18
2B
103
DULONDEL Monique
-18
3A
106
CHAIGNEAU Didier
-18
3B
108
BETTINELLI Michèle
-18
3B
Avertissement
109
FRANCAIS Marie-Françoise
-18
3A
110
JACQUOT Claude
-18
4A
112
MOURIER Josiane
-18
3A
115
RAPHEL Martine
-18
2B
116
THOURRET Christian
-18
4A
Avertissement
120
VERDAN Nicole
-18
4A
125
NOGIER Michèle
-18
2B
128
PELLAE Nicole
-18
4A
132
RAY Christiane
-18
4A
134
MARICHAL Claude
-18
3A
138
GEUBEL Marie-Louise
-18
3A
140
ROUGER MOINIER Francine
-18
4A
Avertissement
144
MARTINET Roger
-18
3A
146
JOUINEAU Danièle
-18
3B
152
GOLBAIN Marie-Thérèse
-18
2B
164
VAN HOLDERBEKE Pierre
-18
3B
7
GRELLET Bernard
-16
1B
9
THIRION Jean-Luc
-16
2B
10
BOZZACO-COLONA Charles
-16
2A
14
EPINGARD Nicole
-16
1A
16
BIBLOCQUE Jean
-16
1B
23
RUCKEBUSCH René
-16
2B
29
FOUGERE Jean-Claude
-16
2B
39
PAILLET Clotilde
-16
2A
42
ONILLON Michel
-16
1B
46
FEVRE Patrick
-16
3B
50
LE TOQUIN Jean-Luc
-16
2A
62
SAGNAT Jacques
-16
2B
68
ETNA Adhémar
-16
2B
73
CONGRAS Pierre
-16
3A
84
LEPIN Jacqueline
-16
3A
96
MAZARS Marie-Thérèse
-16
2B
151
CASSART Alain
-16
4A
163
RUHLMANN Edith
-16
3B
165
KULIK Gérard
-16
2B