Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: IMpREVUS, 10H, 61 - Score = 61
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
THIRION Jean-Luc
-61
2B
Zéro
101
DRAUX Michel
-61
3B
Zéro
132
RAY Christiane
-61
4A
Zéro
133
QUENEAU Jocelyne
-61
3A
Zéro
150
FRISCH Marie-Thérèse
-61
3A
Zéro
166
GONDOUIN Rolande
-61
4A
Zéro
163
RUHLMANN Edith
-49
3B
40
GENDRE Bernard
-45
3A
Avertissement
44
LEFEVRE Maryse
-45
3B
65
MOREAU Marie-Noëlle
-45
3B
161
GONNET Marie-Claire
-45
3A
164
VAN HOLDERBEKE Pierre
-44
3B
10
BOZZACO-COLONA Charles
-43
2A
11
BULVESTRE Michel
-43
2B
12
SALANSON Gilbert
-43
2A
17
DENOUEL Jean
-43
1B
18
PAPION Jacques
-43
2A
24
CIROT Pierre
-43
2A
26
VARLOT Gérard
-43
2A
31
GEREAU Jean-Pierre
-43
2B
34
BAUMANN Alain
-43
2A
49
BLANCHON Robert
-43
3A
51
DERRUAU Michel
-43
2A
52
OUAZAN Manuel
-43
3A
57
PEYLET Anne-Marie
-43
3B
58
PENARD Armelle
-43
3B
Avertissement
67
GOUELIBO Jean
-43
2A
68
ETNA Adhémar
-43
2B
69
GOIZET Annette
-43
2B
71
MAILHE Annie
-43
3A
73
CONGRAS Pierre
-43
3A
Avertissement
74
PRUVOT Patricia
-43
4A
77
LEVY Suzanne
-43
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-43
4A
82
BASSERES Louis
-43
3A
84
LEPIN Jacqueline
-43
3A
86
ITURRALDE Jacques
-43
3A
90
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-43
3B
92
MOULINIER Daniel
-43
3A
93
LE COURTOIS Jacqueline
-43
2B
94
ERRERA Elisabeth
-43
3A
96
MAZARS Marie-Thérèse
-43
2B
97
CHAMPENOIS Ishbel
-43
3B
98
MARTIN Claude-Victor
-43
3B
108
BETTINELLI Michèle
-43
3B
109
FRANCAIS Marie-Françoise
-43
3A
110
JACQUOT Claude
-43
4A
111
SCHWEITZER Marilou
-43
3B
113
CALVEZ Renée
-43
3A
115
RAPHEL Martine
-43
2B
117
WILL Christiane
-43
2A
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-43
3B
119
LE ROUGE Christian
-43
3B
121
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-43
3B
122
ALBERT Martine
-43
4A
124
PONTHIEUX Brigitte
-43
4B
134
MARICHAL Claude
-43
3A
136
GRUCHOT Annie
-43
3B
138
GEUBEL Marie-Louise
-43
3A
139
BLANDIN Daniel
-43
3B
141
ISRAEL Monique
-43
3B
142
BEUZELIN Béatrice
-43
3A
143
ULLIAC Marité
-43
2A
145
CHAPONNEAU Paulette
-43
3A
Avertissement
146
JOUINEAU Danièle
-43
3B
151
CASSART Alain
-43
4A
154
FERRAND Gérard
-43
2B
157
MARTENS Michèle
-43
2A
Pénalité
160
MIENVILLE Danièle
-43
4A
162
VIENNE Roberte
-43
4A
168
AUBRIERE Alex
-43
4A
2
SPRINGER Robert
-42
1A
Avertissement
29
FOUGERE Jean-Claude
-42
2B
37
RAULIN Marie-Ange
-42
3A
50
LE TOQUIN Jean-Luc
-42
2A
59
COURDIOUX Emmanuel
-42
2A
62
SAGNAT Jacques
-42
2B
91
VALLET Christiane
-42
3A
100
HAMEL Janick
-42
2B
152
GOLBAIN Marie-Thérèse
-42
2B
6
DIRINGER Philippe
-41
1B
13
PERROT Lucien
-41
2B
Avertissement
14
EPINGARD Nicole
-41
1A
15
KERNINON Jacques
-41
2A
Avertissement
16
BIBLOCQUE Jean
-41
1B
33
GRELLET Josiane
-41
3A
39
PAILLET Clotilde
-41
2A
41
FOLLIOT Jean-Pierre
-41
3B
46
FEVRE Patrick
-41
3B
53
DOUKHAN Guy
-41
2B
54
PRUDHON Gérard
-41
3A
55
DEPASSE Jean-Claude
-41
2B
Avertissement
60
ZAGAR Dany
-41
3A
Avertissement
64
DURAND Jacqueline
-41
6A
75
POULIQUEN Jean-Pierre
-41
3A
83
BELLANGEON Jean-Luc
-41
3A
87
LEFORT Christiane
-41
3A
99
COLOMBIER Michèle
-41
3B
104
HOURCADE Françoise
-41
3A
120
VERDAN Nicole
-41
4A
130
BARTHELME Claudine
-41
3B
147
VIALLE Andréa
-41
3B
148
BERTRAND Maguy
-41
3B
149
HILLAIRET Madeleine
-41
3B
155
HUMBERT Jean-Louis
-41
2B
165
KULIK Gérard
-41
2B
76
AGUSTIN Denis
-40
3A
3
EPINGARD Patrick
-38
1A
4
EGGER Christian
-38
2B
5
JEFFREDO Claudie
-38
1B
7
GRELLET Bernard
-38
1B
8
CERF Gilbert
-38
2A
19
LE THENO Maurice
-38
3A
20
VITTECOQ Daniel
-38
2B
21
BIRON Guy
-38
2A
22
GOUTTARD Gérard
-38
3B
25
JANS Andrée
-38
2B
27
BAUDUIN Erick
-38
2A
Avertissement
28
SZEZUREK Richard
-38
3A
32
BOUZINAC Rozenn
-38
3B
35
GRIMAL Jeannine
-38
2A
36
SAVELLI Marie-Thérèse
-38
3A
38
PHAM Liliane
-38
3B
43
ROSENGARTEN Robert
-38
3A
45
LE GUEDART Mireille
-38
3A
47
DAUPHIN Anicette
-38
2A
63
CAZAL Josette
-38
3A
66
PAYAN Gérard
-38
2B
70
FERTIER Jean
-38
2B
Avertissement
72
LE PAIGE Monique
-38
3A
89
SALIOU Marie-Thé
-38
3B
103
DULONDEL Monique
-38
3A
105
LAMBERT Michel
-38
3A
106
CHAIGNEAU Didier
-38
3B
107
NAJEM Elisabeth
-38
4B
112
MOURIER Josiane
-38
3A
114
BENOIT Arlette
-38
3A
116
THOURRET Christian
-38
4A
123
TRINQUIER Martine
-38
4A
125
NOGIER Michèle
-38
2B
128
PELLAE Nicole
-38
4A
129
STIEBER Jean
-38
3A
131
GOHE Michèle
-38
3B
Avertissement
135
MUCK Albert
-38
3A
137
BORRAS Eglantine
-38
3A
140
ROUGER MOINIER Francine
-38
4A
144
MARTINET Roger
-38
3A
156
CHAUVREAU Claude
-38
4A
158
GREINER Gérard
-38
4A
159
CHABERT Gérard
-38
3B
167
BEROUJON Alice
-38
4A
1
DELORE Guy
-37
1A
42
ONILLON Michel
-37
1B
61
ROYER Luce
-37
2A
79
VIVERET Bernard
-37
2A
81
PAUCHARD Laure
-37
3A
85
BERTHAUD Raymonde
-37
3B
88
GARNIER Lison
-37
4A
95
PILARD Jean-Pierre
-37
3A
102
VEBR Josef
-37
4B
126
MARTINET Monique
-37
3B
127
DEPARDIEU Daniel
-37
4A
153
JURY Michèle
-37
4A
23
RUCKEBUSCH René
-34
2B
30
PAILLOUS Christian
-34
3B
48
MARCHAL Claudine
-34
3A
56
CHABOISSON Lily
-34
4A
Avertissement
80
BREGOLI André
-34
2B