Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: ANAlYSEE, 8C, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
71
MAILHE Annie
-41
3A
137
BORRAS Eglantine
-41
3A
20
VITTECOQ Daniel
-37
2B
39
PAILLET Clotilde
-37
2A
52
OUAZAN Manuel
-37
3A
Avertissement
56
CHABOISSON Lily
-37
4A
74
PRUVOT Patricia
-37
4A
79
VIVERET Bernard
-37
2A
85
BERTHAUD Raymonde
-37
3B
91
VALLET Christiane
-37
3A
Avertissement
104
HOURCADE Françoise
-37
3A
116
THOURRET Christian
-37
4A
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-37
3B
125
NOGIER Michèle
-37
2B
126
MARTINET Monique
-37
3B
Avertissement
128
PELLAE Nicole
-37
4A
Avertissement
135
MUCK Albert
-37
3A
140
ROUGER MOINIER Francine
-37
4A
Avertissement
142
BEUZELIN Béatrice
-37
3A
149
HILLAIRET Madeleine
-37
3B
Avertissement
151
CASSART Alain
-37
4A
152
GOLBAIN Marie-Thérèse
-37
2B
154
FERRAND Gérard
-37
2B
166
GONDOUIN Rolande
-37
4A
168
AUBRIERE Alex
-37
4A
17
DENOUEL Jean
-36
1B
19
LE THENO Maurice
-36
3A
30
PAILLOUS Christian
-36
3B
46
FEVRE Patrick
-36
3B
55
DEPASSE Jean-Claude
-36
2B
57
PEYLET Anne-Marie
-36
3B
63
CAZAL Josette
-36
3A
64
DURAND Jacqueline
-36
6A
76
AGUSTIN Denis
-36
3A
107
NAJEM Elisabeth
-36
4B
119
LE ROUGE Christian
-36
3B
Avertissement
130
BARTHELME Claudine
-36
3B
134
MARICHAL Claude
-36
3A
136
GRUCHOT Annie
-36
3B
1
DELORE Guy
-7
1A
2
SPRINGER Robert
-7
1A
3
EPINGARD Patrick
-7
1A
4
EGGER Christian
-7
2B
5
JEFFREDO Claudie
-7
1B
6
DIRINGER Philippe
-7
1B
7
GRELLET Bernard
-7
1B
8
CERF Gilbert
-7
2A
9
THIRION Jean-Luc
-7
2B
10
BOZZACO-COLONA Charles
-7
2A
11
BULVESTRE Michel
-7
2B
12
SALANSON Gilbert
-7
2A
13
PERROT Lucien
-7
2B
14
EPINGARD Nicole
-7
1A
15
KERNINON Jacques
-7
2A
16
BIBLOCQUE Jean
-7
1B
18
PAPION Jacques
-7
2A
21
BIRON Guy
-7
2A
22
GOUTTARD Gérard
-7
3B
23
RUCKEBUSCH René
-7
2B
24
CIROT Pierre
-7
2A
25
JANS Andrée
-7
2B
Avertissement
26
VARLOT Gérard
-7
2A
27
BAUDUIN Erick
-7
2A
28
SZEZUREK Richard
-7
3A
Avertissement
29
FOUGERE Jean-Claude
-7
2B
31
GEREAU Jean-Pierre
-7
2B
32
BOUZINAC Rozenn
-7
3B
33
GRELLET Josiane
-7
3A
34
BAUMANN Alain
-7
2A
35
GRIMAL Jeannine
-7
2A
36
SAVELLI Marie-Thérèse
-7
3A
37
RAULIN Marie-Ange
-7
3A
38
PHAM Liliane
-7
3B
40
GENDRE Bernard
-7
3A
41
FOLLIOT Jean-Pierre
-7
3B
42
ONILLON Michel
-7
1B
43
ROSENGARTEN Robert
-7
3A
44
LEFEVRE Maryse
-7
3B
45
LE GUEDART Mireille
-7
3A
Avertissement
47
DAUPHIN Anicette
-7
2A
48
MARCHAL Claudine
-7
3A
49
BLANCHON Robert
-7
3A
50
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
51
DERRUAU Michel
-7
2A
53
DOUKHAN Guy
-7
2B
54
PRUDHON Gérard
-7
3A
58
PENARD Armelle
-7
3B
59
COURDIOUX Emmanuel
-7
2A
60
ZAGAR Dany
-7
3A
61
ROYER Luce
-7
2A
62
SAGNAT Jacques
-7
2B
65
MOREAU Marie-Noëlle
-7
3B
66
PAYAN Gérard
-7
2B
Avertissement
67
GOUELIBO Jean
-7
2A
68
ETNA Adhémar
-7
2B
69
GOIZET Annette
-7
2B
70
FERTIER Jean
-7
2B
72
LE PAIGE Monique
-7
3A
73
CONGRAS Pierre
-7
3A
75
POULIQUEN Jean-Pierre
-7
3A
Avertissement
77
LEVY Suzanne
-7
3B
Avertissement
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-7
4A
80
BREGOLI André
-7
2B
81
PAUCHARD Laure
-7
3A
82
BASSERES Louis
-7
3A
83
BELLANGEON Jean-Luc
-7
3A
84
LEPIN Jacqueline
-7
3A
Avertissement
86
ITURRALDE Jacques
-7
3A
87
LEFORT Christiane
-7
3A
88
GARNIER Lison
-7
4A
89
SALIOU Marie-Thé
-7
3B
90
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-7
3B
92
MOULINIER Daniel
-7
3A
93
LE COURTOIS Jacqueline
-7
2B
94
ERRERA Elisabeth
-7
3A
95
PILARD Jean-Pierre
-7
3A
96
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2B
97
CHAMPENOIS Ishbel
-7
3B
98
MARTIN Claude-Victor
-7
3B
99
COLOMBIER Michèle
-7
3B
100
HAMEL Janick
-7
2B
101
DRAUX Michel
-7
3B
102
VEBR Josef
-7
4B
103
DULONDEL Monique
-7
3A
105
LAMBERT Michel
-7
3A
106
CHAIGNEAU Didier
-7
3B
108
BETTINELLI Michèle
-7
3B
109
FRANCAIS Marie-Françoise
-7
3A
110
JACQUOT Claude
-7
4A
111
SCHWEITZER Marilou
-7
3B
112
MOURIER Josiane
-7
3A
113
CALVEZ Renée
-7
3A
114
BENOIT Arlette
-7
3A
115
RAPHEL Martine
-7
2B
117
WILL Christiane
-7
2A
120
VERDAN Nicole
-7
4A
121
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-7
3B
122
ALBERT Martine
-7
4A
123
TRINQUIER Martine
-7
4A
124
PONTHIEUX Brigitte
-7
4B
127
DEPARDIEU Daniel
-7
4A
129
STIEBER Jean
-7
3A
131
GOHE Michèle
-7
3B
132
RAY Christiane
-7
4A
133
QUENEAU Jocelyne
-7
3A
138
GEUBEL Marie-Louise
-7
3A
139
BLANDIN Daniel
-7
3B
141
ISRAEL Monique
-7
3B
143
ULLIAC Marité
-7
2A
144
MARTINET Roger
-7
3A
145
CHAPONNEAU Paulette
-7
3A
Avertissement
146
JOUINEAU Danièle
-7
3B
147
VIALLE Andréa
-7
3B
148
BERTRAND Maguy
-7
3B
150
FRISCH Marie-Thérèse
-7
3A
153
JURY Michèle
-7
4A
155
HUMBERT Jean-Louis
-7
2B
156
CHAUVREAU Claude
-7
4A
157
MARTENS Michèle
-7
2A
158
GREINER Gérard
-7
4A
159
CHABERT Gérard
-7
3B
160
MIENVILLE Danièle
-7
4A
161
GONNET Marie-Claire
-7
3A
162
VIENNE Roberte
-7
4A
163
RUHLMANN Edith
-7
3B
164
VAN HOLDERBEKE Pierre
-7
3B
165
KULIK Gérard
-7
2B
167
BEROUJON Alice
-7
4A