Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
254
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: SURLIURE, N5, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
12
SALANSON Gilbert
-62
2A
Zéro
19
LE THENO Maurice
-62
3A
Zéro
30
PAILLOUS Christian
-62
3B
Zéro
45
LE GUEDART Mireille
-62
3A
Zéro
85
BERTHAUD Raymonde
-62
3B
Zéro
88
GARNIER Lison
-62
4A
Zéro
90
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-62
3B
Zéro
101
DRAUX Michel
-62
3B
Zéro
134
MARICHAL Claude
-62
3A
Zéro
147
VIALLE Andréa
-62
3B
Zéro
37
RAULIN Marie-Ange
-47
3A
Avertissement
39
PAILLET Clotilde
-47
2A
Avertissement
135
MUCK Albert
-46
3A
108
BETTINELLI Michèle
-44
3B
32
BOUZINAC Rozenn
-43
3B
54
PRUDHON Gérard
-43
3A
74
PRUVOT Patricia
-43
4A
104
HOURCADE Françoise
-43
3A
124
PONTHIEUX Brigitte
-43
4B
125
NOGIER Michèle
-43
2B
155
HUMBERT Jean-Louis
-43
2B
166
GONDOUIN Rolande
-43
4A
168
AUBRIERE Alex
-43
4A
20
VITTECOQ Daniel
-42
2B
36
SAVELLI Marie-Thérèse
-42
3A
52
OUAZAN Manuel
-42
3A
84
LEPIN Jacqueline
-42
3A
92
MOULINIER Daniel
-42
3A
96
MAZARS Marie-Thérèse
-42
2B
110
JACQUOT Claude
-42
4A
116
THOURRET Christian
-42
4A
120
VERDAN Nicole
-42
4A
Avertissement
123
TRINQUIER Martine
-42
4A
129
STIEBER Jean
-42
3A
143
ULLIAC Marité
-42
2A
Avertissement
151
CASSART Alain
-42
4A
152
GOLBAIN Marie-Thérèse
-42
2B
22
GOUTTARD Gérard
-41
3B
24
CIROT Pierre
-41
2A
48
MARCHAL Claudine
-41
3A
81
PAUCHARD Laure
-41
3A
82
BASSERES Louis
-41
3A
122
ALBERT Martine
-41
4A
100
HAMEL Janick
-39
2B
137
BORRAS Eglantine
-39
3A
5
JEFFREDO Claudie
-32
1B
6
DIRINGER Philippe
-32
1B
8
CERF Gilbert
-32
2A
9
THIRION Jean-Luc
-32
2B
10
BOZZACO-COLONA Charles
-32
2A
13
PERROT Lucien
-32
2B
15
KERNINON Jacques
-32
2A
17
DENOUEL Jean
-32
1B
21
BIRON Guy
-32
2A
27
BAUDUIN Erick
-32
2A
28
SZEZUREK Richard
-32
3A
34
BAUMANN Alain
-32
2A
35
GRIMAL Jeannine
-32
2A
40
GENDRE Bernard
-32
3A
41
FOLLIOT Jean-Pierre
-32
3B
44
LEFEVRE Maryse
-32
3B
Avertissement
49
BLANCHON Robert
-32
3A
50
LE TOQUIN Jean-Luc
-32
2A
56
CHABOISSON Lily
-32
4A
57
PEYLET Anne-Marie
-32
3B
Avertissement
58
PENARD Armelle
-32
3B
63
CAZAL Josette
-32
3A
64
DURAND Jacqueline
-32
6A
65
MOREAU Marie-Noëlle
-32
3B
66
PAYAN Gérard
-32
2B
69
GOIZET Annette
-32
2B
71
MAILHE Annie
-32
3A
72
LE PAIGE Monique
-32
3A
75
POULIQUEN Jean-Pierre
-32
3A
76
AGUSTIN Denis
-32
3A
77
LEVY Suzanne
-32
3B
83
BELLANGEON Jean-Luc
-32
3A
86
ITURRALDE Jacques
-32
3A
87
LEFORT Christiane
-32
3A
89
SALIOU Marie-Thé
-32
3B
91
VALLET Christiane
-32
3A
93
LE COURTOIS Jacqueline
-32
2B
97
CHAMPENOIS Ishbel
-32
3B
98
MARTIN Claude-Victor
-32
3B
99
COLOMBIER Michèle
-32
3B
102
VEBR Josef
-32
4B
103
DULONDEL Monique
-32
3A
105
LAMBERT Michel
-32
3A
106
CHAIGNEAU Didier
-32
3B
111
SCHWEITZER Marilou
-32
3B
112
MOURIER Josiane
-32
3A
114
BENOIT Arlette
-32
3A
115
RAPHEL Martine
-32
2B
117
WILL Christiane
-32
2A
119
LE ROUGE Christian
-32
3B
126
MARTINET Monique
-32
3B
Avertissement
128
PELLAE Nicole
-32
4A
130
BARTHELME Claudine
-32
3B
131
GOHE Michèle
-32
3B
132
RAY Christiane
-32
4A
133
QUENEAU Jocelyne
-32
3A
138
GEUBEL Marie-Louise
-32
3A
139
BLANDIN Daniel
-32
3B
140
ROUGER MOINIER Francine
-32
4A
141
ISRAEL Monique
-32
3B
142
BEUZELIN Béatrice
-32
3A
144
MARTINET Roger
-32
3A
Avertissement
145
CHAPONNEAU Paulette
-32
3A
146
JOUINEAU Danièle
-32
3B
148
BERTRAND Maguy
-32
3B
150
FRISCH Marie-Thérèse
-32
3A
154
FERRAND Gérard
-32
2B
Avertissement
156
CHAUVREAU Claude
-32
4A
157
MARTENS Michèle
-32
2A
Avertissement
158
GREINER Gérard
-32
4A
Avertissement
160
MIENVILLE Danièle
-32
4A
167
BEROUJON Alice
-32
4A
107
NAJEM Elisabeth
-31
4B
1
DELORE Guy
-26
1A
2
SPRINGER Robert
-26
1A
3
EPINGARD Patrick
-26
1A
4
EGGER Christian
-26
2B
7
GRELLET Bernard
-26
1B
11
BULVESTRE Michel
-26
2B
14
EPINGARD Nicole
-26
1A
16
BIBLOCQUE Jean
-26
1B
18
PAPION Jacques
-26
2A
23
RUCKEBUSCH René
-26
2B
25
JANS Andrée
-26
2B
26
VARLOT Gérard
-26
2A
29
FOUGERE Jean-Claude
-26
2B
31
GEREAU Jean-Pierre
-26
2B
33
GRELLET Josiane
-26
3A
38
PHAM Liliane
-26
3B
42
ONILLON Michel
-26
1B
43
ROSENGARTEN Robert
-26
3A
46
FEVRE Patrick
-26
3B
47
DAUPHIN Anicette
-26
2A
51
DERRUAU Michel
-26
2A
53
DOUKHAN Guy
-26
2B
55
DEPASSE Jean-Claude
-26
2B
59
COURDIOUX Emmanuel
-26
2A
60
ZAGAR Dany
-26
3A
61
ROYER Luce
-26
2A
62
SAGNAT Jacques
-26
2B
67
GOUELIBO Jean
-26
2A
68
ETNA Adhémar
-26
2B
70
FERTIER Jean
-26
2B
73
CONGRAS Pierre
-26
3A
Avertissement
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-26
4A
79
VIVERET Bernard
-26
2A
80
BREGOLI André
-26
2B
94
ERRERA Elisabeth
-26
3A
95
PILARD Jean-Pierre
-26
3A
109
FRANCAIS Marie-Françoise
-26
3A
113
CALVEZ Renée
-26
3A
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-26
3B
121
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-26
3B
127
DEPARDIEU Daniel
-26
4A
136
GRUCHOT Annie
-26
3B
149
HILLAIRET Madeleine
-26
3B
153
JURY Michèle
-26
4A
159
CHABERT Gérard
-26
3B
161
GONNET Marie-Claire
-26
3A
162
VIENNE Roberte
-26
4A
163
RUHLMANN Edith
-26
3B
164
VAN HOLDERBEKE Pierre
-26
3B
165
KULIK Gérard
-26
2B