Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
280
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: EGOHINES, D3, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
38
PHAM Liliane
-74
3B
Zéro
27
BAUDUIN Erick
-59
2A
Avertissement
112
MOURIER Josiane
-46
3A
74
PRUVOT Patricia
-43
4A
36
SAVELLI Marie-Thérèse
-42
3A
44
LEFEVRE Maryse
-42
3B
69
GOIZET Annette
-42
2B
103
DULONDEL Monique
-42
3A
126
MARTINET Monique
-42
3B
15
KERNINON Jacques
-39
2A
18
PAPION Jacques
-39
2A
32
BOUZINAC Rozenn
-39
3B
72
LE PAIGE Monique
-39
3A
Avertissement
82
BASSERES Louis
-39
3A
157
MARTENS Michèle
-39
2A
Avertissement
1
DELORE Guy
-38
1A
2
SPRINGER Robert
-38
1A
3
EPINGARD Patrick
-38
1A
4
EGGER Christian
-38
2B
5
JEFFREDO Claudie
-38
1B
6
DIRINGER Philippe
-38
1B
7
GRELLET Bernard
-38
1B
8
CERF Gilbert
-38
2A
9
THIRION Jean-Luc
-38
2B
10
BOZZACO-COLONA Charles
-38
2A
11
BULVESTRE Michel
-38
2B
12
SALANSON Gilbert
-38
2A
13
PERROT Lucien
-38
2B
14
EPINGARD Nicole
-38
1A
16
BIBLOCQUE Jean
-38
1B
17
DENOUEL Jean
-38
1B
19
LE THENO Maurice
-38
3A
20
VITTECOQ Daniel
-38
2B
21
BIRON Guy
-38
2A
22
GOUTTARD Gérard
-38
3B
23
RUCKEBUSCH René
-38
2B
24
CIROT Pierre
-38
2A
25
JANS Andrée
-38
2B
26
VARLOT Gérard
-38
2A
28
SZEZUREK Richard
-38
3A
29
FOUGERE Jean-Claude
-38
2B
30
PAILLOUS Christian
-38
3B
31
GEREAU Jean-Pierre
-38
2B
33
GRELLET Josiane
-38
3A
34
BAUMANN Alain
-38
2A
35
GRIMAL Jeannine
-38
2A
37
RAULIN Marie-Ange
-38
3A
39
PAILLET Clotilde
-38
2A
40
GENDRE Bernard
-38
3A
41
FOLLIOT Jean-Pierre
-38
3B
42
ONILLON Michel
-38
1B
43
ROSENGARTEN Robert
-38
3A
45
LE GUEDART Mireille
-38
3A
46
FEVRE Patrick
-38
3B
47
DAUPHIN Anicette
-38
2A
48
MARCHAL Claudine
-38
3A
49
BLANCHON Robert
-38
3A
50
LE TOQUIN Jean-Luc
-38
2A
51
DERRUAU Michel
-38
2A
Avertissement
52
OUAZAN Manuel
-38
3A
53
DOUKHAN Guy
-38
2B
54
PRUDHON Gérard
-38
3A
55
DEPASSE Jean-Claude
-38
2B
56
CHABOISSON Lily
-38
4A
57
PEYLET Anne-Marie
-38
3B
58
PENARD Armelle
-38
3B
59
COURDIOUX Emmanuel
-38
2A
60
ZAGAR Dany
-38
3A
61
ROYER Luce
-38
2A
62
SAGNAT Jacques
-38
2B
63
CAZAL Josette
-38
3A
64
DURAND Jacqueline
-38
6A
65
MOREAU Marie-Noëlle
-38
3B
66
PAYAN Gérard
-38
2B
67
GOUELIBO Jean
-38
2A
68
ETNA Adhémar
-38
2B
70
FERTIER Jean
-38
2B
71
MAILHE Annie
-38
3A
73
CONGRAS Pierre
-38
3A
75
POULIQUEN Jean-Pierre
-38
3A
76
AGUSTIN Denis
-38
3A
77
LEVY Suzanne
-38
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-38
4A
79
VIVERET Bernard
-38
2A
80
BREGOLI André
-38
2B
81
PAUCHARD Laure
-38
3A
83
BELLANGEON Jean-Luc
-38
3A
84
LEPIN Jacqueline
-38
3A
85
BERTHAUD Raymonde
-38
3B
86
ITURRALDE Jacques
-38
3A
87
LEFORT Christiane
-38
3A
88
GARNIER Lison
-38
4A
89
SALIOU Marie-Thé
-38
3B
90
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-38
3B
91
VALLET Christiane
-38
3A
92
MOULINIER Daniel
-38
3A
93
LE COURTOIS Jacqueline
-38
2B
94
ERRERA Elisabeth
-38
3A
95
PILARD Jean-Pierre
-38
3A
96
MAZARS Marie-Thérèse
-38
2B
97
CHAMPENOIS Ishbel
-38
3B
98
MARTIN Claude-Victor
-38
3B
99
COLOMBIER Michèle
-38
3B
100
HAMEL Janick
-38
2B
101
DRAUX Michel
-38
3B
102
VEBR Josef
-38
4B
104
HOURCADE Françoise
-38
3A
105
LAMBERT Michel
-38
3A
106
CHAIGNEAU Didier
-38
3B
107
NAJEM Elisabeth
-38
4B
108
BETTINELLI Michèle
-38
3B
109
FRANCAIS Marie-Françoise
-38
3A
110
JACQUOT Claude
-38
4A
111
SCHWEITZER Marilou
-38
3B
113
CALVEZ Renée
-38
3A
114
BENOIT Arlette
-38
3A
115
RAPHEL Martine
-38
2B
116
THOURRET Christian
-38
4A
117
WILL Christiane
-38
2A
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-38
3B
119
LE ROUGE Christian
-38
3B
120
VERDAN Nicole
-38
4A
121
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-38
3B
122
ALBERT Martine
-38
4A
123
TRINQUIER Martine
-38
4A
124
PONTHIEUX Brigitte
-38
4B
125
NOGIER Michèle
-38
2B
127
DEPARDIEU Daniel
-38
4A
128
PELLAE Nicole
-38
4A
129
STIEBER Jean
-38
3A
130
BARTHELME Claudine
-38
3B
131
GOHE Michèle
-38
3B
132
RAY Christiane
-38
4A
133
QUENEAU Jocelyne
-38
3A
134
MARICHAL Claude
-38
3A
135
MUCK Albert
-38
3A
136
GRUCHOT Annie
-38
3B
137
BORRAS Eglantine
-38
3A
138
GEUBEL Marie-Louise
-38
3A
139
BLANDIN Daniel
-38
3B
140
ROUGER MOINIER Francine
-38
4A
141
ISRAEL Monique
-38
3B
142
BEUZELIN Béatrice
-38
3A
143
ULLIAC Marité
-38
2A
144
MARTINET Roger
-38
3A
145
CHAPONNEAU Paulette
-38
3A
146
JOUINEAU Danièle
-38
3B
147
VIALLE Andréa
-38
3B
148
BERTRAND Maguy
-38
3B
149
HILLAIRET Madeleine
-38
3B
150
FRISCH Marie-Thérèse
-38
3A
151
CASSART Alain
-38
4A
152
GOLBAIN Marie-Thérèse
-38
2B
153
JURY Michèle
-38
4A
154
FERRAND Gérard
-38
2B
155
HUMBERT Jean-Louis
-38
2B
156
CHAUVREAU Claude
-38
4A
158
GREINER Gérard
-38
4A
159
CHABERT Gérard
-38
3B
160
MIENVILLE Danièle
-38
4A
161
GONNET Marie-Claire
-38
3A
162
VIENNE Roberte
-38
4A
163
RUHLMANN Edith
-38
3B
164
VAN HOLDERBEKE Pierre
-38
3B
165
KULIK Gérard
-38
2B
166
GONDOUIN Rolande
-38
4A
167
BEROUJON Alice
-38
4A
168
AUBRIERE Alex
-38
4A