Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: RALAT, E5, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
--9
1A
2
SPRINGER Robert
--9
1A
3
EPINGARD Patrick
--9
1A
4
EGGER Christian
--9
2B
5
JEFFREDO Claudie
--9
1B
6
DIRINGER Philippe
--7
1B
7
GRELLET Bernard
--9
1B
8
CERF Gilbert
--9
2A
9
THIRION Jean-Luc
--7
2B
10
BOZZACO-COLONA Charles
-23
2A
Zéro
11
BULVESTRE Michel
--3
2B
12
SALANSON Gilbert
--9
2A
13
PERROT Lucien
--9
2B
14
EPINGARD Nicole
--9
1A
15
KERNINON Jacques
--7
2A
16
BIBLOCQUE Jean
--9
1B
17
DENOUEL Jean
--9
1B
18
PAPION Jacques
--7
2A
19
LE THENO Maurice
--9
3A
20
VITTECOQ Daniel
--7
2B
21
BIRON Guy
--7
2A
22
GOUTTARD Gérard
--9
3B
23
RUCKEBUSCH René
--9
2B
24
CIROT Pierre
--7
2A
25
JANS Andrée
--7
2B
26
VARLOT Gérard
--9
2A
27
BAUDUIN Erick
--7
2A
28
SZEZUREK Richard
--7
3A
29
FOUGERE Jean-Claude
--9
2B
30
PAILLOUS Christian
--9
3B
31
GEREAU Jean-Pierre
--9
2B
32
BOUZINAC Rozenn
--6
3B
33
GRELLET Josiane
--9
3A
34
BAUMANN Alain
--9
2A
35
GRIMAL Jeannine
--9
2A
36
SAVELLI Marie-Thérèse
--9
3A
37
RAULIN Marie-Ange
--9
3A
38
PHAM Liliane
--6
3B
39
PAILLET Clotilde
--9
2A
40
GENDRE Bernard
--9
3A
41
FOLLIOT Jean-Pierre
--7
3B
42
ONILLON Michel
--7
1B
43
ROSENGARTEN Robert
--9
3A
44
LEFEVRE Maryse
--6
3B
45
LE GUEDART Mireille
--9
3A
46
FEVRE Patrick
--6
3B
47
DAUPHIN Anicette
--9
2A
48
MARCHAL Claudine
--7
3A
49
BLANCHON Robert
--9
3A
Avertissement
50
LE TOQUIN Jean-Luc
--7
2A
51
DERRUAU Michel
--7
2A
52
OUAZAN Manuel
--9
3A
53
DOUKHAN Guy
--7
2B
Avertissement
54
PRUDHON Gérard
--7
3A
55
DEPASSE Jean-Claude
--9
2B
56
CHABOISSON Lily
--9
4A
Avertissement
57
PEYLET Anne-Marie
--6
3B
58
PENARD Armelle
--9
3B
59
COURDIOUX Emmanuel
--9
2A
60
ZAGAR Dany
--9
3A
61
ROYER Luce
--9
2A
Avertissement
62
SAGNAT Jacques
--9
2B
63
CAZAL Josette
--7
3A
64
DURAND Jacqueline
--7
6A
Avertissement
65
MOREAU Marie-Noëlle
--7
3B
66
PAYAN Gérard
--9
2B
67
GOUELIBO Jean
--7
2A
68
ETNA Adhémar
--9
2B
69
GOIZET Annette
--7
2B
70
FERTIER Jean
--7
2B
71
MAILHE Annie
--9
3A
72
LE PAIGE Monique
--9
3A
73
CONGRAS Pierre
--9
3A
74
PRUVOT Patricia
--7
4A
75
POULIQUEN Jean-Pierre
--9
3A
76
AGUSTIN Denis
--9
3A
77
LEVY Suzanne
--7
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
--6
4A
79
VIVERET Bernard
--9
2A
80
BREGOLI André
--9
2B
81
PAUCHARD Laure
--7
3A
82
BASSERES Louis
--9
3A
83
BELLANGEON Jean-Luc
--7
3A
84
LEPIN Jacqueline
--6
3A
Avertissement
85
BERTHAUD Raymonde
--6
3B
86
ITURRALDE Jacques
--7
3A
87
LEFORT Christiane
--9
3A
88
GARNIER Lison
--3
4A
89
SALIOU Marie-Thé
--7
3B
90
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
--6
3B
91
VALLET Christiane
--7
3A
92
MOULINIER Daniel
--6
3A
93
LE COURTOIS Jacqueline
--9
2B
94
ERRERA Elisabeth
--7
3A
95
PILARD Jean-Pierre
--9
3A
96
MAZARS Marie-Thérèse
--7
2B
97
CHAMPENOIS Ishbel
--9
3B
98
MARTIN Claude-Victor
--9
3B
99
COLOMBIER Michèle
--7
3B
100
HAMEL Janick
--6
2B
101
DRAUX Michel
--7
3B
102
VEBR Josef
--9
4B
103
DULONDEL Monique
--7
3A
104
HOURCADE Françoise
--9
3A
105
LAMBERT Michel
--9
3A
106
CHAIGNEAU Didier
--9
3B
107
NAJEM Elisabeth
--7
4B
108
BETTINELLI Michèle
--9
3B
109
FRANCAIS Marie-Françoise
--9
3A
110
JACQUOT Claude
--6
4A
111
SCHWEITZER Marilou
--7
3B
112
MOURIER Josiane
--9
3A
113
CALVEZ Renée
--7
3A
114
BENOIT Arlette
--7
3A
115
RAPHEL Martine
--7
2B
116
THOURRET Christian
--9
4A
Avertissement
117
WILL Christiane
--7
2A
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
--7
3B
119
LE ROUGE Christian
-23
3B
Zéro
120
VERDAN Nicole
--6
4A
121
GENTILHOMME Marie-Geneviève
--6
3B
122
ALBERT Martine
--7
4A
123
TRINQUIER Martine
--9
4A
Avertissement
124
PONTHIEUX Brigitte
--3
4B
125
NOGIER Michèle
--9
2B
126
MARTINET Monique
--6
3B
127
DEPARDIEU Daniel
--6
4A
128
PELLAE Nicole
--9
4A
129
STIEBER Jean
--9
3A
130
BARTHELME Claudine
--9
3B
Avertissement
131
GOHE Michèle
--6
3B
132
RAY Christiane
--9
4A
133
QUENEAU Jocelyne
--6
3A
134
MARICHAL Claude
--9
3A
135
MUCK Albert
--7
3A
136
GRUCHOT Annie
--9
3B
Avertissement
137
BORRAS Eglantine
--9
3A
138
GEUBEL Marie-Louise
--9
3A
139
BLANDIN Daniel
--9
3B
140
ROUGER MOINIER Francine
--9
4A
141
ISRAEL Monique
--6
3B
142
BEUZELIN Béatrice
--9
3A
143
ULLIAC Marité
--7
2A
144
MARTINET Roger
--9
3A
145
CHAPONNEAU Paulette
--7
3A
146
JOUINEAU Danièle
--6
3B
147
VIALLE Andréa
--6
3B
148
BERTRAND Maguy
--9
3B
149
HILLAIRET Madeleine
--9
3B
150
FRISCH Marie-Thérèse
--7
3A
151
CASSART Alain
--7
4A
152
GOLBAIN Marie-Thérèse
--9
2B
153
JURY Michèle
--6
4A
154
FERRAND Gérard
--9
2B
155
HUMBERT Jean-Louis
--9
2B
156
CHAUVREAU Claude
--7
4A
157
MARTENS Michèle
--7
2A
158
GREINER Gérard
--9
4A
159
CHABERT Gérard
--9
3B
160
MIENVILLE Danièle
--9
4A
161
GONNET Marie-Claire
--7
3A
162
VIENNE Roberte
--6
4A
163
RUHLMANN Edith
--7
3B
164
VAN HOLDERBEKE Pierre
--9
3B
165
KULIK Gérard
--9
2B
166
GONDOUIN Rolande
--7
4A
167
BEROUJON Alice
--5
4A
168
AUBRIERE Alex
--9
4A