Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
290
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: PROJOS, 13I, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
-14
1A
2
SPRINGER Robert
-9
1A
3
EPINGARD Patrick
-15
1A
4
EGGER Christian
-15
2B
5
JEFFREDO Claudie
-15
1B
6
DIRINGER Philippe
-15
1B
7
GRELLET Bernard
-9
1B
8
CERF Gilbert
-15
2A
9
THIRION Jean-Luc
-15
2B
10
BOZZACO-COLONA Charles
-15
2A
11
BULVESTRE Michel
-12
2B
12
SALANSON Gilbert
-15
2A
13
PERROT Lucien
-15
2B
14
EPINGARD Nicole
-15
1A
15
KERNINON Jacques
-15
2A
16
BIBLOCQUE Jean
-15
1B
17
DENOUEL Jean
-15
1B
18
PAPION Jacques
-15
2A
19
LE THENO Maurice
-15
3A
20
VITTECOQ Daniel
-9
2B
21
BIRON Guy
-15
2A
22
GOUTTARD Gérard
-15
3B
23
RUCKEBUSCH René
-9
2B
24
CIROT Pierre
-15
2A
25
JANS Andrée
-15
2B
26
VARLOT Gérard
-15
2A
27
BAUDUIN Erick
-15
2A
28
SZEZUREK Richard
-15
3A
29
FOUGERE Jean-Claude
-9
2B
30
PAILLOUS Christian
-15
3B
Avertissement
31
GEREAU Jean-Pierre
-15
2B
32
BOUZINAC Rozenn
-15
3B
33
GRELLET Josiane
-15
3A
34
BAUMANN Alain
-9
2A
35
GRIMAL Jeannine
-15
2A
36
SAVELLI Marie-Thérèse
-9
3A
37
RAULIN Marie-Ange
-15
3A
38
PHAM Liliane
-15
3B
39
PAILLET Clotilde
-15
2A
40
GENDRE Bernard
-9
3A
41
FOLLIOT Jean-Pierre
-18
3B
42
ONILLON Michel
-15
1B
43
ROSENGARTEN Robert
-17
3A
Avertissement
44
LEFEVRE Maryse
-15
3B
Avertissement
45
LE GUEDART Mireille
-15
3A
46
FEVRE Patrick
-12
3B
47
DAUPHIN Anicette
-15
2A
48
MARCHAL Claudine
-9
3A
49
BLANCHON Robert
-15
3A
50
LE TOQUIN Jean-Luc
-12
2A
51
DERRUAU Michel
-15
2A
52
OUAZAN Manuel
-15
3A
53
DOUKHAN Guy
-9
2B
54
PRUDHON Gérard
-9
3A
55
DEPASSE Jean-Claude
-15
2B
56
CHABOISSON Lily
-15
4A
57
PEYLET Anne-Marie
-15
3B
58
PENARD Armelle
-15
3B
59
COURDIOUX Emmanuel
-15
2A
60
ZAGAR Dany
-15
3A
61
ROYER Luce
-15
2A
62
SAGNAT Jacques
-15
2B
63
CAZAL Josette
-15
3A
64
DURAND Jacqueline
-15
6A
65
MOREAU Marie-Noëlle
-9
3B
66
PAYAN Gérard
-9
2B
67
GOUELIBO Jean
-15
2A
68
ETNA Adhémar
-15
2B
69
GOIZET Annette
-15
2B
70
FERTIER Jean
-15
2B
71
MAILHE Annie
-15
3A
72
LE PAIGE Monique
-9
3A
73
CONGRAS Pierre
-9
3A
74
PRUVOT Patricia
-15
4A
75
POULIQUEN Jean-Pierre
-15
3A
Avertissement
76
AGUSTIN Denis
-15
3A
77
LEVY Suzanne
-15
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-9
4A
79
VIVERET Bernard
-15
2A
80
BREGOLI André
-9
2B
81
PAUCHARD Laure
-15
3A
82
BASSERES Louis
-15
3A
83
BELLANGEON Jean-Luc
-15
3A
84
LEPIN Jacqueline
-9
3A
85
BERTHAUD Raymonde
-15
3B
86
ITURRALDE Jacques
-15
3A
87
LEFORT Christiane
-9
3A
88
GARNIER Lison
-15
4A
89
SALIOU Marie-Thé
-15
3B
90
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-15
3B
91
VALLET Christiane
-15
3A
92
MOULINIER Daniel
-9
3A
93
LE COURTOIS Jacqueline
-15
2B
94
ERRERA Elisabeth
-15
3A
95
PILARD Jean-Pierre
-9
3A
96
MAZARS Marie-Thérèse
-15
2B
97
CHAMPENOIS Ishbel
-15
3B
98
MARTIN Claude-Victor
-15
3B
99
COLOMBIER Michèle
-15
3B
100
HAMEL Janick
-9
2B
101
DRAUX Michel
-9
3B
102
VEBR Josef
-15
4B
103
DULONDEL Monique
-15
3A
104
HOURCADE Françoise
-15
3A
Avertissement
105
LAMBERT Michel
-15
3A
106
CHAIGNEAU Didier
-15
3B
107
NAJEM Elisabeth
-9
4B
108
BETTINELLI Michèle
-15
3B
109
FRANCAIS Marie-Françoise
-15
3A
110
JACQUOT Claude
-15
4A
111
SCHWEITZER Marilou
-15
3B
112
MOURIER Josiane
-9
3A
113
CALVEZ Renée
-15
3A
Avertissement
114
BENOIT Arlette
-15
3A
115
RAPHEL Martine
-15
2B
116
THOURRET Christian
-15
4A
117
WILL Christiane
-15
2A
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-15
3B
119
LE ROUGE Christian
-9
3B
120
VERDAN Nicole
-15
4A
Avertissement
121
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-15
3B
122
ALBERT Martine
-45
4A
Zéro
123
TRINQUIER Martine
-15
4A
124
PONTHIEUX Brigitte
-15
4B
125
NOGIER Michèle
-15
2B
126
MARTINET Monique
-17
3B
127
DEPARDIEU Daniel
-9
4A
128
PELLAE Nicole
-9
4A
129
STIEBER Jean
-15
3A
Avertissement
130
BARTHELME Claudine
-15
3B
131
GOHE Michèle
-15
3B
132
RAY Christiane
-15
4A
133
QUENEAU Jocelyne
-18
3A
134
MARICHAL Claude
-15
3A
135
MUCK Albert
-9
3A
136
GRUCHOT Annie
-15
3B
137
BORRAS Eglantine
-15
3A
Avertissement
138
GEUBEL Marie-Louise
-15
3A
139
BLANDIN Daniel
-9
3B
140
ROUGER MOINIER Francine
-12
4A
141
ISRAEL Monique
-9
3B
142
BEUZELIN Béatrice
-9
3A
143
ULLIAC Marité
-15
2A
144
MARTINET Roger
-15
3A
145
CHAPONNEAU Paulette
-15
3A
146
JOUINEAU Danièle
-9
3B
147
VIALLE Andréa
-15
3B
148
BERTRAND Maguy
-15
3B
149
HILLAIRET Madeleine
-15
3B
150
FRISCH Marie-Thérèse
-15
3A
151
CASSART Alain
-15
4A
152
GOLBAIN Marie-Thérèse
-15
2B
Avertissement
153
JURY Michèle
-15
4A
154
FERRAND Gérard
-9
2B
155
HUMBERT Jean-Louis
-9
2B
156
CHAUVREAU Claude
-18
4A
157
MARTENS Michèle
-9
2A
158
GREINER Gérard
-15
4A
159
CHABERT Gérard
-15
3B
160
MIENVILLE Danièle
-15
4A
161
GONNET Marie-Claire
-9
3A
162
VIENNE Roberte
-15
4A
163
RUHLMANN Edith
-15
3B
164
VAN HOLDERBEKE Pierre
-15
3B
165
KULIK Gérard
-15
2B
166
GONDOUIN Rolande
-15
4A
167
BEROUJON Alice
-15
4A
168
AUBRIERE Alex
-15
4A