Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: QUINTO, H10, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
6
JEFFREDO Claudie
-42
1B
Zéro
62
MOREAU Marie-Noëlle
-22
3B
64
PAYAN Gérard
-22
2B
Avertissement
42
PAILLET Clotilde
-21
2A
9
BULVESTRE Michel
-20
2B
14
CIROT Pierre
-20
2A
15
BAUDUIN Erick
-20
2A
18
DENOUEL Jean
-20
1B
43
BLANCHON Robert
-20
3A
53
BREGOLI André
-20
2B
58
PRUDHON Gérard
-20
3A
69
CHAPONNEAU Paulette
-20
3A
72
AUBRIERE Alex
-20
4A
82
MARTIN Claude-Victor
-20
3B
84
DEPASSE Jean-Claude
-20
2B
85
BEUZELIN Béatrice
-20
3A
88
ETNA Adhémar
-20
2B
89
HILLAIRET Madeleine
-20
3B
115
BELLANGEON Jean-Luc
-20
3A
140
BARTHELME Claudine
-20
3B
146
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-20
4A
149
JOUNEL Chantal
-20
3B
151
CASSART Alain
-20
4A
156
FUSILLIER Régine
-20
4A
166
GONNET Marie-Claire
-20
3A
168
TORRES Michel
-20
3B
36
GEREAU Jean-Pierre
-19
2B
37
PAILLOUS Christian
-19
3B
40
DURAND Jacqueline
-19
6A
56
FERTIER Jean
-19
2B
57
VIVERET Bernard
-19
2A
73
NOGIER Michèle
-19
2B
83
LE PAIGE Monique
-19
3A
91
VEBR Josef
-19
4B
97
MARTENS Michèle
-19
2A
105
GOIZET Annette
-19
2B
112
GEUBEL Marie-Louise
-19
3A
113
POULIQUEN Jean-Pierre
-19
3A
114
CHAMPENOIS Ishbel
-19
3B
139
HOURCADE Françoise
-19
3A
Avertissement
144
FRISCH Marie-Thérèse
-19
3A
147
CARLES Josette
-19
4B
158
SALMON Dominik
-19
4A
41
FOUGERE Jean-Claude
-18
2B
49
BENOIT Arlette
-18
3A
59
BASCOU Bernard
-18
4D
70
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-18
3B
71
PEYLET Anne-Marie
-18
3B
76
PONTHIEUX Brigitte
-18
4B
90
COLOMBIER Michèle
-18
3B
104
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-18
3B
116
JURY Michèle
-18
4A
122
BORRAS Eglantine
-18
3A
129
LECORDIER Annette
-18
4A
160
RENNINGER Anne
-18
4A
1
DELORE Guy
-16
1A
7
KERNINON Jacques
-16
2A
23
GRIMAL Jeannine
-16
2A
35
VARLOT Gérard
-16
2A
44
PHAM Liliane
-16
3B
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-16
3B
54
ULLIAC Marité
-16
2A
60
MOULINIER Daniel
-16
3A
63
CONGRAS Pierre
-16
3A
68
DERRUAU Michel
-16
2A
74
CALVEZ Renée
-16
3A
96
TRINQUIER Martine
-16
4A
100
KULIK Gérard
-16
2B
102
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-16
3B
Avertissement
103
ROYER Luce
-16
2A
109
DRAUX Michel
-16
3B
131
PILARD Jean-Pierre
-16
3A
132
FRANCAIS Marie-Françoise
-16
3A
135
SALIOU Marie-Thé
-16
3B
65
BETTINELLI Michèle
-12
3B
126
POSTIC Monique
-12
4B
127
BERTHAUD Raymonde
-12
3B
157
GRUCHOT Annie
-12
3B
2
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
3
THIRION Jean-Luc
Top
2B
4
EPINGARD Patrick
Top
1A
5
EGGER Christian
Top
2B
8
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
10
LE THENO Maurice
Top
3A
11
CERF Gilbert
Top
2A
12
DIRINGER Philippe
Top
1B
13
DAUPHIN Anicette
Top
2A
16
VITTECOQ Daniel
Top
2B
17
BIRON Guy
Top
2A
19
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
20
RUCKEBUSCH René
Top
2B
21
SZEZUREK Richard
Top
3A
22
SALANSON Gilbert
Top
2A
24
GRELLET Bernard
Top
1B
25
PERROT Lucien
Top
2B
26
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
27
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
28
EPINGARD Nicole
Top
1A
29
LE GUEDART Mireille
Top
3A
30
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
31
SAGNAT Jacques
Top
2B
32
JANS Andrée
Top
2B
33
PAPION Jacques
Top
2A
34
GOUTTARD Gérard
Top
3B
38
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
39
BAUMANN Alain
Top
2A
46
GRELLET Josiane
Top
3A
47
AGUSTIN Denis
Top
3A
48
LEFEVRE Maryse
Top
3B
50
ONILLON Michel
Top
1B
51
FEVRE Patrick
Top
3B
52
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
55
OUAZAN Manuel
Top
3A
61
SCHWEITZER Marilou
Top
3B
66
GENDRE Bernard
Top
3A
67
CAZAL Josette
Top
3A
75
ZAGAR Dany
Top
3A
77
LEPIN Jacqueline
Top
3A
78
MARCHAL Claudine
Top
3A
79
MAILHE Annie
Top
3A
80
ROSENGARTEN Robert
Top
3A
81
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
86
DUCLOY Guy
Top
2A
87
MARTINET Roger
Top
3A
92
CHABOISSON Lily
Top
4A
93
PENARD Armelle
Top
3B
94
PAUCHARD Laure
Top
3A
95
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
98
BASSERES Louis
Top
3A
99
JACQUOT Claude
Top
4A
101
RAPHEL Martine
Top
2B
Avertissement
106
LE ROUGE Christian
Top
3B
Avertissement
107
PELLAE Nicole
Top
4A
108
DOUKHAN Guy
Top
2B
110
PRUVOT Patricia
Top
4A
111
VERDAN Nicole
Top
4A
117
GARNIER Lison
Top
4A
118
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
119
LEFORT Christiane
Top
3A
120
HAMEL Janick
Top
2B
121
RICQ Christiane
Top
3B
123
JOUINEAU Danièle
Top
3B
124
COTENTIN Pierre
Top
3B
125
ALAIN Jean
Top
3B
128
ERRERA Elisabeth
Top
3A
130
GOUELIBO Jean
Top
2A
133
LAMBERT Michel
Top
3A
Avertissement
134
MUCK Albert
Top
3A
136
LEVY Suzanne
Top
3B
137
THIMOLEON Colette
Top
4A
138
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
141
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4A
142
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
143
DULONDEL Monique
Top
3A
145
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
148
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
150
CHAIGNEAU Didier
Top
3B
152
VALLET Christiane
Top
3A
153
LE PAGE Geneviève
Top
3A
154
BORNIER Huguette
Top
4A
155
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
159
ALBERT Martine
Top
4A
161
BOUCHERAND Monique
Top
4A
162
ITURRALDE Jacques
Top
3A
163
MARICHAL Claude
Top
3A
164
VIALLE Andréa
Top
3B
165
THOURRET Christian
Top
4A
167
MOURIER Josiane
Top
3A