Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: XIANGS, 5H, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
-2
1A
3
THIRION Jean-Luc
-2
2B
4
EPINGARD Patrick
Top
1A
5
EGGER Christian
-6
2B
6
JEFFREDO Claudie
-2
1B
7
KERNINON Jacques
Top
2A
8
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
9
BULVESTRE Michel
-4
2B
10
LE THENO Maurice
-14
3A
11
CERF Gilbert
-4
2A
12
DIRINGER Philippe
Top
1B
13
DAUPHIN Anicette
-12
2A
Avertissement
14
CIROT Pierre
-6
2A
15
BAUDUIN Erick
-4
2A
16
VITTECOQ Daniel
-12
2B
17
BIRON Guy
Top
2A
18
DENOUEL Jean
Top
1B
19
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
20
RUCKEBUSCH René
-4
2B
21
SZEZUREK Richard
-4
3A
22
SALANSON Gilbert
-4
2A
23
GRIMAL Jeannine
-2
2A
24
GRELLET Bernard
Top
1B
25
PERROT Lucien
-2
2B
26
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
27
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
Avertissement
28
EPINGARD Nicole
-4
1A
29
LE GUEDART Mireille
-2
3A
30
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
31
SAGNAT Jacques
-6
2B
32
JANS Andrée
-2
2B
33
PAPION Jacques
Top
2A
34
GOUTTARD Gérard
-2
3B
35
VARLOT Gérard
Top
2A
36
GEREAU Jean-Pierre
-8
2B
37
PAILLOUS Christian
-4
3B
38
BIBLOCQUE Jean
-2
1B
39
BAUMANN Alain
-2
2A
40
DURAND Jacqueline
-2
6A
41
FOUGERE Jean-Claude
-2
2B
42
PAILLET Clotilde
-2
2A
43
BLANCHON Robert
Top
3A
44
PHAM Liliane
-2
3B
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-2
3B
46
GRELLET Josiane
-4
3A
47
AGUSTIN Denis
-2
3A
48
LEFEVRE Maryse
-2
3B
49
BENOIT Arlette
-4
3A
50
ONILLON Michel
-2
1B
51
FEVRE Patrick
-2
3B
52
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
53
BREGOLI André
-4
2B
54
ULLIAC Marité
-13
2A
55
OUAZAN Manuel
-6
3A
56
FERTIER Jean
-2
2B
57
VIVERET Bernard
-4
2A
58
PRUDHON Gérard
-4
3A
59
BASCOU Bernard
-8
4D
60
MOULINIER Daniel
-4
3A
61
SCHWEITZER Marilou
-2
3B
62
MOREAU Marie-Noëlle
-8
3B
63
CONGRAS Pierre
-4
3A
64
PAYAN Gérard
-2
2B
65
BETTINELLI Michèle
-4
3B
66
GENDRE Bernard
-4
3A
67
CAZAL Josette
-2
3A
68
DERRUAU Michel
-2
2A
69
CHAPONNEAU Paulette
-2
3A
70
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-4
3B
71
PEYLET Anne-Marie
-2
3B
72
AUBRIERE Alex
-6
4A
73
NOGIER Michèle
-4
2B
74
CALVEZ Renée
-2
3A
75
ZAGAR Dany
-6
3A
76
PONTHIEUX Brigitte
-6
4B
77
LEPIN Jacqueline
-2
3A
78
MARCHAL Claudine
-4
3A
79
MAILHE Annie
-2
3A
80
ROSENGARTEN Robert
-4
3A
81
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
4A
82
MARTIN Claude-Victor
-14
3B
83
LE PAIGE Monique
-13
3A
84
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
85
BEUZELIN Béatrice
-4
3A
86
DUCLOY Guy
-2
2A
87
MARTINET Roger
-2
3A
88
ETNA Adhémar
-2
2B
89
HILLAIRET Madeleine
-14
3B
90
COLOMBIER Michèle
-4
3B
91
VEBR Josef
-4
4B
92
CHABOISSON Lily
-4
4A
93
PENARD Armelle
-2
3B
94
PAUCHARD Laure
-4
3A
95
COURDIOUX Emmanuel
-4
2A
96
TRINQUIER Martine
-6
4A
97
MARTENS Michèle
-2
2A
98
BASSERES Louis
Top
3A
99
JACQUOT Claude
-6
4A
Avertissement
100
KULIK Gérard
-4
2B
101
RAPHEL Martine
-2
2B
102
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
103
ROYER Luce
-4
2A
104
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
105
GOIZET Annette
-4
2B
106
LE ROUGE Christian
-8
3B
107
PELLAE Nicole
-2
4A
108
DOUKHAN Guy
-6
2B
109
DRAUX Michel
-16
3B
110
PRUVOT Patricia
-2
4A
111
VERDAN Nicole
-4
4A
112
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
113
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3A
114
CHAMPENOIS Ishbel
-4
3B
115
BELLANGEON Jean-Luc
-4
3A
116
JURY Michèle
Top
4A
117
GARNIER Lison
-2
4A
118
DEPARDIEU Daniel
-6
4A
119
LEFORT Christiane
Top
3A
120
HAMEL Janick
Top
2B
121
RICQ Christiane
-4
3B
122
BORRAS Eglantine
-6
3A
123
JOUINEAU Danièle
-4
3B
124
COTENTIN Pierre
-6
3B
125
ALAIN Jean
-2
3B
126
POSTIC Monique
-2
4B
127
BERTHAUD Raymonde
-2
3B
Avertissement
128
ERRERA Elisabeth
Top
3A
129
LECORDIER Annette
-4
4A
130
GOUELIBO Jean
-2
2A
131
PILARD Jean-Pierre
-4
3A
132
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
133
LAMBERT Michel
Top
3A
134
MUCK Albert
-2
3A
135
SALIOU Marie-Thé
-6
3B
136
LEVY Suzanne
-4
3B
137
THIMOLEON Colette
-8
4A
138
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
139
HOURCADE Françoise
-4
3A
140
BARTHELME Claudine
-2
3B
141
DEFONTAINE Marie-Colette
-14
4A
142
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
143
DULONDEL Monique
-2
3A
144
FRISCH Marie-Thérèse
-14
3A
145
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
3B
146
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
4A
147
CARLES Josette
-6
4B
Avertissement
148
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
149
JOUNEL Chantal
-2
3B
150
CHAIGNEAU Didier
-2
3B
151
CASSART Alain
-2
4A
152
VALLET Christiane
-2
3A
153
LE PAGE Geneviève
-2
3A
154
BORNIER Huguette
-4
4A
155
ROUGER MOINIER Francine
-4
4A
156
FUSILLIER Régine
-2
4A
157
GRUCHOT Annie
-2
3B
158
SALMON Dominik
-6
4A
159
ALBERT Martine
-4
4A
160
RENNINGER Anne
-2
4A
161
BOUCHERAND Monique
-2
4A
162
ITURRALDE Jacques
-2
3A
163
MARICHAL Claude
Top
3A
164
VIALLE Andréa
-2
3B
165
THOURRET Christian
-32
4A
Zéro
166
GONNET Marie-Claire
-6
3A
Avertissement
167
MOURIER Josiane
-4
3A
168
TORRES Michel
Top
3B
Avertissement