Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: BATTEE, 11I, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
JEFFREDO Claudie
-30
1B
Zéro
10
BOZZACO-COLONA Charles
-30
2A
Zéro
11
BULVESTRE Michel
-30
2B
Zéro
21
BIRON Guy
-30
2A
Zéro
26
VARLOT Gérard
-30
2A
Zéro
30
PAILLOUS Christian
-30
3B
Zéro
32
BOUZINAC Rozenn
-30
3B
Zéro
37
RAULIN Marie-Ange
-30
3A
Zéro
38
PHAM Liliane
-30
3B
Zéro
42
ONILLON Michel
-30
1B
Zéro
43
ROSENGARTEN Robert
-30
3A
Zéro
47
DAUPHIN Anicette
-30
2A
Zéro
51
DERRUAU Michel
-30
2A
Zéro
52
OUAZAN Manuel
-30
3A
Zéro
57
PEYLET Anne-Marie
-30
3B
Zéro
59
COURDIOUX Emmanuel
-30
2A
Zéro
61
ROYER Luce
-30
2A
Zéro
65
MOREAU Marie-Noëlle
-30
3B
Zéro
73
CONGRAS Pierre
-30
3A
Zéro
74
PRUVOT Patricia
-30
4A
Zéro
76
AGUSTIN Denis
-30
3A
Zéro
80
BREGOLI André
-30
2B
Zéro
81
PAUCHARD Laure
-30
3A
Zéro
83
BELLANGEON Jean-Luc
-30
3A
Zéro
86
ITURRALDE Jacques
-30
3A
Zéro
90
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-30
3B
Zéro
100
HAMEL Janick
-30
2B
Zéro
102
VEBR Josef
-30
4B
Zéro
106
CHAIGNEAU Didier
-30
3B
Zéro
122
ALBERT Martine
-30
4A
Zéro
129
STIEBER Jean
-30
3A
Zéro
130
BARTHELME Claudine
-30
3B
Zéro
131
GOHE Michèle
-30
3B
Zéro
137
BORRAS Eglantine
-30
3A
Zéro
140
ROUGER MOINIER Francine
-30
4A
Zéro
144
MARTINET Roger
-30
3A
Zéro
149
HILLAIRET Madeleine
-30
3B
Zéro
152
GOLBAIN Marie-Thérèse
-30
2B
Zéro
153
JURY Michèle
-30
4A
Zéro
156
CHAUVREAU Claude
-30
4A
Zéro
160
MIENVILLE Danièle
-30
4A
Zéro
163
RUHLMANN Edith
-30
3B
Zéro
167
BEROUJON Alice
-30
4A
Zéro
101
DRAUX Michel
-15
3B
Avertissement
112
MOURIER Josiane
-14
3A
124
PONTHIEUX Brigitte
-14
4B
35
GRIMAL Jeannine
-12
2A
Avertissement
127
DEPARDIEU Daniel
-12
4A
Avertissement
31
GEREAU Jean-Pierre
-11
2B
158
GREINER Gérard
-11
4A
Avertissement
161
GONNET Marie-Claire
-11
3A
28
SZEZUREK Richard
-10
3A
92
MOULINIER Daniel
-10
3A
98
MARTIN Claude-Victor
-10
3B
103
DULONDEL Monique
-10
3A
107
NAJEM Elisabeth
-10
4B
117
WILL Christiane
-10
2A
123
TRINQUIER Martine
-10
4A
147
VIALLE Andréa
-10
3B
Avertissement
166
GONDOUIN Rolande
-10
4A
45
LE GUEDART Mireille
-8
3A
62
SAGNAT Jacques
-8
2B
66
PAYAN Gérard
-8
2B
88
GARNIER Lison
-8
4A
Avertissement
91
VALLET Christiane
-8
3A
95
PILARD Jean-Pierre
-8
3A
97
CHAMPENOIS Ishbel
-8
3B
104
HOURCADE Françoise
-8
3A
116
THOURRET Christian
-8
4A
120
VERDAN Nicole
-8
4A
121
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-8
3B
Avertissement
135
MUCK Albert
-8
3A
Avertissement
164
VAN HOLDERBEKE Pierre
-8
3B
25
JANS Andrée
-6
2B
39
PAILLET Clotilde
-6
2A
Avertissement
54
PRUDHON Gérard
-6
3A
84
LEPIN Jacqueline
-6
3A
87
LEFORT Christiane
-6
3A
146
JOUINEAU Danièle
-6
3B
3
EPINGARD Patrick
-3
1A
8
CERF Gilbert
-3
2A
9
THIRION Jean-Luc
-3
2B
13
PERROT Lucien
-3
2B
15
KERNINON Jacques
-3
2A
16
BIBLOCQUE Jean
-3
1B
18
PAPION Jacques
-3
2A
20
VITTECOQ Daniel
-3
2B
22
GOUTTARD Gérard
-3
3B
29
FOUGERE Jean-Claude
-3
2B
34
BAUMANN Alain
-3
2A
46
FEVRE Patrick
-3
3B
49
BLANCHON Robert
-3
3A
56
CHABOISSON Lily
-3
4A
63
CAZAL Josette
-3
3A
64
DURAND Jacqueline
-3
6A
67
GOUELIBO Jean
-3
2A
Avertissement
69
GOIZET Annette
-3
2B
71
MAILHE Annie
-3
3A
72
LE PAIGE Monique
-3
3A
75
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3A
77
LEVY Suzanne
-3
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-3
4A
79
VIVERET Bernard
-3
2A
93
LE COURTOIS Jacqueline
-3
2B
110
JACQUOT Claude
-3
4A
114
BENOIT Arlette
-3
3A
Avertissement
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-3
3B
125
NOGIER Michèle
-3
2B
126
MARTINET Monique
-3
3B
Pénalité
128
PELLAE Nicole
-3
4A
132
RAY Christiane
-3
4A
134
MARICHAL Claude
-3
3A
138
GEUBEL Marie-Louise
-3
3A
139
BLANDIN Daniel
-3
3B
141
ISRAEL Monique
-3
3B
142
BEUZELIN Béatrice
-3
3A
150
FRISCH Marie-Thérèse
-3
3A
154
FERRAND Gérard
-3
2B
157
MARTENS Michèle
-3
2A
165
KULIK Gérard
-3
2B
Avertissement
17
DENOUEL Jean
-2
1B
Avertissement
41
FOLLIOT Jean-Pierre
-2
3B
Avertissement
53
DOUKHAN Guy
-2
2B
Avertissement
55
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
60
ZAGAR Dany
-2
3A
85
BERTHAUD Raymonde
-2
3B
115
RAPHEL Martine
-2
2B
136
GRUCHOT Annie
-2
3B
145
CHAPONNEAU Paulette
-2
3A
159
CHABERT Gérard
-2
3B
162
VIENNE Roberte
-2
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
4
EGGER Christian
Top
2B
6
DIRINGER Philippe
Top
1B
7
GRELLET Bernard
Top
1B
12
SALANSON Gilbert
Top
2A
14
EPINGARD Nicole
Top
1A
19
LE THENO Maurice
Top
3A
23
RUCKEBUSCH René
Top
2B
24
CIROT Pierre
Top
2A
27
BAUDUIN Erick
Top
2A
33
GRELLET Josiane
Top
3A
Avertissement
36
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
40
GENDRE Bernard
Top
3A
44
LEFEVRE Maryse
Top
3B
48
MARCHAL Claudine
Top
3A
50
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
58
PENARD Armelle
Top
3B
Avertissement
68
ETNA Adhémar
Top
2B
Avertissement
70
FERTIER Jean
Top
2B
82
BASSERES Louis
Top
3A
89
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
94
ERRERA Elisabeth
Top
3A
96
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
99
COLOMBIER Michèle
Top
3B
105
LAMBERT Michel
Top
3A
108
BETTINELLI Michèle
Top
3B
109
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
111
SCHWEITZER Marilou
Top
3B
Avertissement
113
CALVEZ Renée
Top
3A
119
LE ROUGE Christian
Top
3B
133
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
143
ULLIAC Marité
Top
2A
148
BERTRAND Maguy
Top
3B
151
CASSART Alain
Top
4A
155
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
168
AUBRIERE Alex
Top
4A