Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: MINON, 3I, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
64
DURAND Jacqueline
-27
6A
Zéro
124
PONTHIEUX Brigitte
-27
4B
Zéro
167
BEROUJON Alice
-15
4A
121
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-13
3B
49
BLANCHON Robert
-11
3A
112
MOURIER Josiane
-11
3A
126
MARTINET Monique
-11
3B
138
GEUBEL Marie-Louise
-11
3A
26
VARLOT Gérard
-10
2A
81
PAUCHARD Laure
-10
3A
94
ERRERA Elisabeth
-10
3A
145
CHAPONNEAU Paulette
-10
3A
149
HILLAIRET Madeleine
-10
3B
22
GOUTTARD Gérard
-9
3B
85
BERTHAUD Raymonde
-9
3B
98
MARTIN Claude-Victor
-9
3B
99
COLOMBIER Michèle
-9
3B
107
NAJEM Elisabeth
-9
4B
122
ALBERT Martine
-9
4A
123
TRINQUIER Martine
-9
4A
25
JANS Andrée
-7
2B
37
RAULIN Marie-Ange
-7
3A
38
PHAM Liliane
-7
3B
58
PENARD Armelle
-7
3B
72
LE PAIGE Monique
-7
3A
77
LEVY Suzanne
-7
3B
84
LEPIN Jacqueline
-7
3A
86
ITURRALDE Jacques
-7
3A
95
PILARD Jean-Pierre
-7
3A
110
JACQUOT Claude
-7
4A
116
THOURRET Christian
-7
4A
146
JOUINEAU Danièle
-7
3B
153
JURY Michèle
-7
4A
159
CHABERT Gérard
-7
3B
168
AUBRIERE Alex
-7
4A
13
PERROT Lucien
-5
2B
44
LEFEVRE Maryse
-5
3B
62
SAGNAT Jacques
-5
2B
70
FERTIER Jean
-5
2B
152
GOLBAIN Marie-Thérèse
-5
2B
154
FERRAND Gérard
-5
2B
15
KERNINON Jacques
-2
2A
27
BAUDUIN Erick
-2
2A
33
GRELLET Josiane
-2
3A
45
LE GUEDART Mireille
-2
3A
48
MARCHAL Claudine
-2
3A
54
PRUDHON Gérard
-2
3A
56
CHABOISSON Lily
-2
4A
57
PEYLET Anne-Marie
-2
3B
60
ZAGAR Dany
-2
3A
61
ROYER Luce
-2
2A
65
MOREAU Marie-Noëlle
-2
3B
71
MAILHE Annie
-2
3A
83
BELLANGEON Jean-Luc
-2
3A
Avertissement
96
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
134
MARICHAL Claude
-2
3A
135
MUCK Albert
-2
3A
Avertissement
136
GRUCHOT Annie
-2
3B
143
ULLIAC Marité
-2
2A
144
MARTINET Roger
-2
3A
150
FRISCH Marie-Thérèse
-2
3A
151
CASSART Alain
-2
4A
158
GREINER Gérard
-2
4A
164
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3B
166
GONDOUIN Rolande
-2
4A
3
EPINGARD Patrick
-1
1A
4
EGGER Christian
-1
2B
5
JEFFREDO Claudie
-1
1B
6
DIRINGER Philippe
-1
1B
7
GRELLET Bernard
-1
1B
8
CERF Gilbert
-1
2A
9
THIRION Jean-Luc
-1
2B
10
BOZZACO-COLONA Charles
-1
2A
11
BULVESTRE Michel
-1
2B
12
SALANSON Gilbert
-1
2A
16
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
17
DENOUEL Jean
-1
1B
18
PAPION Jacques
-1
2A
19
LE THENO Maurice
-1
3A
20
VITTECOQ Daniel
-1
2B
21
BIRON Guy
-1
2A
23
RUCKEBUSCH René
-1
2B
24
CIROT Pierre
-1
2A
28
SZEZUREK Richard
-1
3A
29
FOUGERE Jean-Claude
-1
2B
Avertissement
30
PAILLOUS Christian
-1
3B
31
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
32
BOUZINAC Rozenn
-1
3B
34
BAUMANN Alain
-1
2A
35
GRIMAL Jeannine
-1
2A
36
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
39
PAILLET Clotilde
-1
2A
40
GENDRE Bernard
-1
3A
41
FOLLIOT Jean-Pierre
-1
3B
42
ONILLON Michel
-1
1B
43
ROSENGARTEN Robert
-1
3A
46
FEVRE Patrick
-1
3B
47
DAUPHIN Anicette
-1
2A
50
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
51
DERRUAU Michel
-1
2A
52
OUAZAN Manuel
-1
3A
53
DOUKHAN Guy
-1
2B
55
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
59
COURDIOUX Emmanuel
-1
2A
63
CAZAL Josette
-1
3A
66
PAYAN Gérard
-1
2B
67
GOUELIBO Jean
-1
2A
68
ETNA Adhémar
-1
2B
69
GOIZET Annette
-1
2B
73
CONGRAS Pierre
-1
3A
74
PRUVOT Patricia
-1
4A
75
POULIQUEN Jean-Pierre
-1
3A
76
AGUSTIN Denis
-1
3A
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-1
4A
79
VIVERET Bernard
-1
2A
82
BASSERES Louis
-1
3A
87
LEFORT Christiane
-1
3A
88
GARNIER Lison
-1
4A
89
SALIOU Marie-Thé
-1
3B
90
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-1
3B
91
VALLET Christiane
-1
3A
92
MOULINIER Daniel
-1
3A
93
LE COURTOIS Jacqueline
-1
2B
97
CHAMPENOIS Ishbel
-1
3B
100
HAMEL Janick
-1
2B
101
DRAUX Michel
-1
3B
102
VEBR Josef
-1
4B
Avertissement
104
HOURCADE Françoise
-1
3A
105
LAMBERT Michel
-1
3A
106
CHAIGNEAU Didier
-1
3B
109
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3A
111
SCHWEITZER Marilou
-1
3B
113
CALVEZ Renée
-1
3A
114
BENOIT Arlette
-1
3A
115
RAPHEL Martine
-1
2B
117
WILL Christiane
-1
2A
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
3B
119
LE ROUGE Christian
-1
3B
120
VERDAN Nicole
-1
4A
127
DEPARDIEU Daniel
-1
4A
Avertissement
128
PELLAE Nicole
-1
4A
130
BARTHELME Claudine
-1
3B
131
GOHE Michèle
-1
3B
132
RAY Christiane
-1
4A
133
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
137
BORRAS Eglantine
-1
3A
139
BLANDIN Daniel
-1
3B
140
ROUGER MOINIER Francine
-1
4A
141
ISRAEL Monique
-1
3B
142
BEUZELIN Béatrice
-1
3A
147
VIALLE Andréa
-1
3B
148
BERTRAND Maguy
-1
3B
155
HUMBERT Jean-Louis
-1
2B
156
CHAUVREAU Claude
-1
4A
157
MARTENS Michèle
-1
2A
160
MIENVILLE Danièle
-1
4A
161
GONNET Marie-Claire
-1
3A
162
VIENNE Roberte
-1
4A
163
RUHLMANN Edith
-1
3B
165
KULIK Gérard
-1
2B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
14
EPINGARD Nicole
Top
1A
80
BREGOLI André
Top
2B
Avertissement
103
DULONDEL Monique
Top
3A
108
BETTINELLI Michèle
Top
3B
125
NOGIER Michèle
Top
2B
129
STIEBER Jean
Top
3A