Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: EMPIEGEREZ, B5, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
SAVELLI Marie-Thérèse
-26
3A
Zéro
71
MAILHE Annie
-26
3A
Zéro
157
MARTENS Michèle
-26
2A
Zéro
135
MUCK Albert
-18
3A
51
DERRUAU Michel
-11
2A
Avertissement
72
LE PAIGE Monique
-11
3A
129
STIEBER Jean
-11
3A
11
BULVESTRE Michel
-10
2B
148
BERTRAND Maguy
-10
3B
88
GARNIER Lison
-9
4A
101
DRAUX Michel
-9
3B
Avertissement
122
ALBERT Martine
-9
4A
17
DENOUEL Jean
-8
1B
24
CIROT Pierre
-8
2A
35
GRIMAL Jeannine
-8
2A
52
OUAZAN Manuel
-8
3A
56
CHABOISSON Lily
-8
4A
61
ROYER Luce
-8
2A
Avertissement
63
CAZAL Josette
-8
3A
65
MOREAU Marie-Noëlle
-8
3B
67
GOUELIBO Jean
-8
2A
74
PRUVOT Patricia
-8
4A
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-8
4A
80
BREGOLI André
-8
2B
81
PAUCHARD Laure
-8
3A
99
COLOMBIER Michèle
-8
3B
105
LAMBERT Michel
-8
3A
107
NAJEM Elisabeth
-8
4B
119
LE ROUGE Christian
-8
3B
121
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-8
3B
124
PONTHIEUX Brigitte
-8
4B
130
BARTHELME Claudine
-8
3B
131
GOHE Michèle
-8
3B
133
QUENEAU Jocelyne
-8
3A
142
BEUZELIN Béatrice
-8
3A
Avertissement
154
FERRAND Gérard
-8
2B
158
GREINER Gérard
-8
4A
160
MIENVILLE Danièle
-8
4A
162
VIENNE Roberte
-8
4A
168
AUBRIERE Alex
-8
4A
Avertissement
4
EGGER Christian
-7
2B
13
PERROT Lucien
-7
2B
19
LE THENO Maurice
-7
3A
21
BIRON Guy
-7
2A
26
VARLOT Gérard
-7
2A
30
PAILLOUS Christian
-7
3B
31
GEREAU Jean-Pierre
-7
2B
38
PHAM Liliane
-7
3B
44
LEFEVRE Maryse
-7
3B
Pénalité
49
BLANCHON Robert
-7
3A
57
PEYLET Anne-Marie
-7
3B
58
PENARD Armelle
-7
3B
64
DURAND Jacqueline
-7
6A
75
POULIQUEN Jean-Pierre
-7
3A
76
AGUSTIN Denis
-7
3A
77
LEVY Suzanne
-7
3B
79
VIVERET Bernard
-7
2A
82
BASSERES Louis
-7
3A
92
MOULINIER Daniel
-7
3A
Avertissement
93
LE COURTOIS Jacqueline
-7
2B
97
CHAMPENOIS Ishbel
-7
3B
102
VEBR Josef
-7
4B
104
HOURCADE Françoise
-7
3A
111
SCHWEITZER Marilou
-7
3B
126
MARTINET Monique
-7
3B
127
DEPARDIEU Daniel
-7
4A
136
GRUCHOT Annie
-7
3B
137
BORRAS Eglantine
-7
3A
139
BLANDIN Daniel
-7
3B
141
ISRAEL Monique
-7
3B
149
HILLAIRET Madeleine
-7
3B
150
FRISCH Marie-Thérèse
-7
3A
153
JURY Michèle
-7
4A
Avertissement
155
HUMBERT Jean-Louis
-7
2B
156
CHAUVREAU Claude
-7
4A
159
CHABERT Gérard
-7
3B
161
GONNET Marie-Claire
-7
3A
166
GONDOUIN Rolande
-7
4A
167
BEROUJON Alice
-7
4A
Avertissement
2
SPRINGER Robert
-6
1A
53
DOUKHAN Guy
-6
2B
95
PILARD Jean-Pierre
-6
3A
147
VIALLE Andréa
-6
3B
59
COURDIOUX Emmanuel
-5
2A
6
DIRINGER Philippe
-4
1B
20
VITTECOQ Daniel
-4
2B
22
GOUTTARD Gérard
-4
3B
28
SZEZUREK Richard
-4
3A
37
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
43
ROSENGARTEN Robert
-4
3A
83
BELLANGEON Jean-Luc
-4
3A
113
CALVEZ Renée
-4
3A
114
BENOIT Arlette
-4
3A
117
WILL Christiane
-4
2A
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
3B
123
TRINQUIER Martine
-4
4A
143
ULLIAC Marité
-4
2A
145
CHAPONNEAU Paulette
-4
3A
1
DELORE Guy
-2
1A
3
EPINGARD Patrick
-2
1A
5
JEFFREDO Claudie
-2
1B
8
CERF Gilbert
-2
2A
12
SALANSON Gilbert
-2
2A
15
KERNINON Jacques
-2
2A
18
PAPION Jacques
-2
2A
25
JANS Andrée
-2
2B
27
BAUDUIN Erick
-2
2A
32
BOUZINAC Rozenn
-2
3B
33
GRELLET Josiane
-2
3A
34
BAUMANN Alain
-2
2A
40
GENDRE Bernard
-2
3A
41
FOLLIOT Jean-Pierre
-2
3B
Avertissement
45
LE GUEDART Mireille
-2
3A
Avertissement
47
DAUPHIN Anicette
-2
2A
48
MARCHAL Claudine
-2
3A
54
PRUDHON Gérard
-2
3A
55
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
60
ZAGAR Dany
-2
3A
66
PAYAN Gérard
-2
2B
69
GOIZET Annette
-2
2B
70
FERTIER Jean
-2
2B
85
BERTHAUD Raymonde
-2
3B
86
ITURRALDE Jacques
-2
3A
87
LEFORT Christiane
-2
3A
89
SALIOU Marie-Thé
-2
3B
90
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-2
3B
91
VALLET Christiane
-2
3A
94
ERRERA Elisabeth
-2
3A
98
MARTIN Claude-Victor
-2
3B
100
HAMEL Janick
-2
2B
103
DULONDEL Monique
-2
3A
106
CHAIGNEAU Didier
-2
3B
108
BETTINELLI Michèle
-2
3B
Avertissement
109
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3A
110
JACQUOT Claude
-2
4A
112
MOURIER Josiane
-2
3A
115
RAPHEL Martine
-2
2B
116
THOURRET Christian
-2
4A
Avertissement
120
VERDAN Nicole
-2
4A
125
NOGIER Michèle
-2
2B
128
PELLAE Nicole
-2
4A
132
RAY Christiane
-2
4A
134
MARICHAL Claude
-2
3A
138
GEUBEL Marie-Louise
-2
3A
140
ROUGER MOINIER Francine
-2
4A
Avertissement
144
MARTINET Roger
-2
3A
146
JOUINEAU Danièle
-2
3B
152
GOLBAIN Marie-Thérèse
-2
2B
164
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3B
7
GRELLET Bernard
Top
1B
9
THIRION Jean-Luc
Top
2B
10
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
14
EPINGARD Nicole
Top
1A
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
23
RUCKEBUSCH René
Top
2B
29
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
39
PAILLET Clotilde
Top
2A
42
ONILLON Michel
Top
1B
46
FEVRE Patrick
Top
3B
50
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
62
SAGNAT Jacques
Top
2B
68
ETNA Adhémar
Top
2B
73
CONGRAS Pierre
Top
3A
84
LEPIN Jacqueline
Top
3A
96
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
151
CASSART Alain
Top
4A
163
RUHLMANN Edith
Top
3B
165
KULIK Gérard
Top
2B