Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: TOND, 6L, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
168
AUBRIERE Alex
-24
4A
Zéro
160
MIENVILLE Danièle
-8
4A
76
AGUSTIN Denis
-5
3A
35
GRIMAL Jeannine
-2
2A
80
BREGOLI André
-2
2B
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
123
TRINQUIER Martine
-2
4A
165
KULIK Gérard
-2
2B
2
SPRINGER Robert
-1
1A
4
EGGER Christian
-1
2B
9
THIRION Jean-Luc
-1
2B
11
BULVESTRE Michel
-1
2B
13
PERROT Lucien
-1
2B
14
EPINGARD Nicole
-1
1A
17
DENOUEL Jean
-1
1B
19
LE THENO Maurice
-1
3A
20
VITTECOQ Daniel
-1
2B
21
BIRON Guy
-1
2A
22
GOUTTARD Gérard
-1
3B
24
CIROT Pierre
-1
2A
Avertissement
28
SZEZUREK Richard
-1
3A
31
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
36
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
37
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
38
PHAM Liliane
-1
3B
43
ROSENGARTEN Robert
-1
3A
46
FEVRE Patrick
-1
3B
49
BLANCHON Robert
-1
3A
51
DERRUAU Michel
-1
2A
52
OUAZAN Manuel
-1
3A
Avertissement
53
DOUKHAN Guy
-1
2B
56
CHABOISSON Lily
-1
4A
57
PEYLET Anne-Marie
-1
3B
61
ROYER Luce
-1
2A
62
SAGNAT Jacques
-1
2B
63
CAZAL Josette
-1
3A
64
DURAND Jacqueline
-1
6A
Avertissement
65
MOREAU Marie-Noëlle
-1
3B
68
ETNA Adhémar
-1
2B
71
MAILHE Annie
-1
3A
72
LE PAIGE Monique
-1
3A
73
CONGRAS Pierre
-1
3A
74
PRUVOT Patricia
-1
4A
77
LEVY Suzanne
-1
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-1
4A
79
VIVERET Bernard
-1
2A
81
PAUCHARD Laure
-1
3A
82
BASSERES Louis
-1
3A
83
BELLANGEON Jean-Luc
-1
3A
88
GARNIER Lison
-1
4A
92
MOULINIER Daniel
-1
3A
95
PILARD Jean-Pierre
-1
3A
98
MARTIN Claude-Victor
-1
3B
101
DRAUX Michel
-1
3B
104
HOURCADE Françoise
-1
3A
105
LAMBERT Michel
-1
3A
107
NAJEM Elisabeth
-1
4B
111
SCHWEITZER Marilou
-1
3B
113
CALVEZ Renée
-1
3A
114
BENOIT Arlette
-1
3A
117
WILL Christiane
-1
2A
121
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-1
3B
122
ALBERT Martine
-1
4A
Avertissement
124
PONTHIEUX Brigitte
-1
4B
126
MARTINET Monique
-1
3B
127
DEPARDIEU Daniel
-1
4A
128
PELLAE Nicole
-1
4A
129
STIEBER Jean
-1
3A
130
BARTHELME Claudine
-1
3B
131
GOHE Michèle
-1
3B
132
RAY Christiane
-1
4A
133
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
135
MUCK Albert
-1
3A
137
BORRAS Eglantine
-1
3A
141
ISRAEL Monique
-1
3B
142
BEUZELIN Béatrice
-1
3A
145
CHAPONNEAU Paulette
-1
3A
147
VIALLE Andréa
-1
3B
148
BERTRAND Maguy
-1
3B
149
HILLAIRET Madeleine
-1
3B
150
FRISCH Marie-Thérèse
-1
3A
151
CASSART Alain
-1
4A
153
JURY Michèle
-1
4A
154
FERRAND Gérard
-1
2B
155
HUMBERT Jean-Louis
-1
2B
156
CHAUVREAU Claude
-1
4A
157
MARTENS Michèle
-1
2A
158
GREINER Gérard
-1
4A
159
CHABERT Gérard
-1
3B
161
GONNET Marie-Claire
-1
3A
162
VIENNE Roberte
-1
4A
163
RUHLMANN Edith
-1
3B
166
GONDOUIN Rolande
-1
4A
167
BEROUJON Alice
-1
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
5
JEFFREDO Claudie
Top
1B
6
DIRINGER Philippe
Top
1B
7
GRELLET Bernard
Top
1B
8
CERF Gilbert
Top
2A
10
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
12
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
KERNINON Jacques
Top
2A
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
18
PAPION Jacques
Top
2A
23
RUCKEBUSCH René
Top
2B
25
JANS Andrée
Top
2B
26
VARLOT Gérard
Top
2A
27
BAUDUIN Erick
Top
2A
29
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
Avertissement
30
PAILLOUS Christian
Top
3B
32
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
33
GRELLET Josiane
Top
3A
34
BAUMANN Alain
Top
2A
39
PAILLET Clotilde
Top
2A
40
GENDRE Bernard
Top
3A
41
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
42
ONILLON Michel
Top
1B
44
LEFEVRE Maryse
Top
3B
45
LE GUEDART Mireille
Top
3A
47
DAUPHIN Anicette
Top
2A
48
MARCHAL Claudine
Top
3A
50
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
54
PRUDHON Gérard
Top
3A
55
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
58
PENARD Armelle
Top
3B
59
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
60
ZAGAR Dany
Top
3A
66
PAYAN Gérard
Top
2B
67
GOUELIBO Jean
Top
2A
69
GOIZET Annette
Top
2B
70
FERTIER Jean
Top
2B
75
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
84
LEPIN Jacqueline
Top
3A
85
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
86
ITURRALDE Jacques
Top
3A
87
LEFORT Christiane
Top
3A
89
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
90
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
91
VALLET Christiane
Top
3A
93
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
94
ERRERA Elisabeth
Top
3A
96
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
Avertissement
97
CHAMPENOIS Ishbel
Top
3B
99
COLOMBIER Michèle
Top
3B
100
HAMEL Janick
Top
2B
102
VEBR Josef
Top
4B
103
DULONDEL Monique
Top
3A
106
CHAIGNEAU Didier
Top
3B
108
BETTINELLI Michèle
Top
3B
109
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
110
JACQUOT Claude
Top
4A
112
MOURIER Josiane
Top
3A
115
RAPHEL Martine
Top
2B
116
THOURRET Christian
Top
4A
119
LE ROUGE Christian
Top
3B
120
VERDAN Nicole
Top
4A
125
NOGIER Michèle
Top
2B
134
MARICHAL Claude
Top
3A
136
GRUCHOT Annie
Top
3B
138
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
139
BLANDIN Daniel
Top
3B
140
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
143
ULLIAC Marité
Top
2A
144
MARTINET Roger
Top
3A
146
JOUINEAU Danièle
Top
3B
152
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
164
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B