Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: TOND, 6L, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
-1
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
4
EGGER Christian
-1
2B
5
JEFFREDO Claudie
Top
1B
6
DIRINGER Philippe
Top
1B
7
GRELLET Bernard
Top
1B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
THIRION Jean-Luc
-1
2B
10
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
11
BULVESTRE Michel
-1
2B
12
SALANSON Gilbert
Top
2A
13
PERROT Lucien
-1
2B
14
EPINGARD Nicole
-1
1A
15
KERNINON Jacques
Top
2A
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
17
DENOUEL Jean
-1
1B
18
PAPION Jacques
Top
2A
19
LE THENO Maurice
-1
3A
20
VITTECOQ Daniel
-1
2B
21
BIRON Guy
-1
2A
22
GOUTTARD Gérard
-1
3B
23
RUCKEBUSCH René
Top
2B
24
CIROT Pierre
-1
2A
Avertissement
25
JANS Andrée
Top
2B
26
VARLOT Gérard
Top
2A
27
BAUDUIN Erick
Top
2A
28
SZEZUREK Richard
-1
3A
29
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
Avertissement
30
PAILLOUS Christian
Top
3B
31
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
32
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
33
GRELLET Josiane
Top
3A
34
BAUMANN Alain
Top
2A
35
GRIMAL Jeannine
-2
2A
36
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
37
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
38
PHAM Liliane
-1
3B
39
PAILLET Clotilde
Top
2A
40
GENDRE Bernard
Top
3A
41
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
42
ONILLON Michel
Top
1B
43
ROSENGARTEN Robert
-1
3A
44
LEFEVRE Maryse
Top
3B
45
LE GUEDART Mireille
Top
3A
46
FEVRE Patrick
-1
3B
47
DAUPHIN Anicette
Top
2A
48
MARCHAL Claudine
Top
3A
49
BLANCHON Robert
-1
3A
50
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
51
DERRUAU Michel
-1
2A
52
OUAZAN Manuel
-1
3A
Avertissement
53
DOUKHAN Guy
-1
2B
54
PRUDHON Gérard
Top
3A
55
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
56
CHABOISSON Lily
-1
4A
57
PEYLET Anne-Marie
-1
3B
58
PENARD Armelle
Top
3B
59
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
60
ZAGAR Dany
Top
3A
61
ROYER Luce
-1
2A
62
SAGNAT Jacques
-1
2B
63
CAZAL Josette
-1
3A
64
DURAND Jacqueline
-1
6A
Avertissement
65
MOREAU Marie-Noëlle
-1
3B
66
PAYAN Gérard
Top
2B
67
GOUELIBO Jean
Top
2A
68
ETNA Adhémar
-1
2B
69
GOIZET Annette
Top
2B
70
FERTIER Jean
Top
2B
71
MAILHE Annie
-1
3A
72
LE PAIGE Monique
-1
3A
73
CONGRAS Pierre
-1
3A
74
PRUVOT Patricia
-1
4A
75
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
76
AGUSTIN Denis
-5
3A
77
LEVY Suzanne
-1
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-1
4A
79
VIVERET Bernard
-1
2A
80
BREGOLI André
-2
2B
81
PAUCHARD Laure
-1
3A
82
BASSERES Louis
-1
3A
83
BELLANGEON Jean-Luc
-1
3A
84
LEPIN Jacqueline
Top
3A
85
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
86
ITURRALDE Jacques
Top
3A
87
LEFORT Christiane
Top
3A
88
GARNIER Lison
-1
4A
89
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
90
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
91
VALLET Christiane
Top
3A
92
MOULINIER Daniel
-1
3A
93
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
94
ERRERA Elisabeth
Top
3A
95
PILARD Jean-Pierre
-1
3A
96
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
Avertissement
97
CHAMPENOIS Ishbel
Top
3B
98
MARTIN Claude-Victor
-1
3B
99
COLOMBIER Michèle
Top
3B
100
HAMEL Janick
Top
2B
101
DRAUX Michel
-1
3B
102
VEBR Josef
Top
4B
103
DULONDEL Monique
Top
3A
104
HOURCADE Françoise
-1
3A
105
LAMBERT Michel
-1
3A
106
CHAIGNEAU Didier
Top
3B
107
NAJEM Elisabeth
-1
4B
108
BETTINELLI Michèle
Top
3B
109
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
110
JACQUOT Claude
Top
4A
111
SCHWEITZER Marilou
-1
3B
112
MOURIER Josiane
Top
3A
113
CALVEZ Renée
-1
3A
114
BENOIT Arlette
-1
3A
115
RAPHEL Martine
Top
2B
116
THOURRET Christian
Top
4A
117
WILL Christiane
-1
2A
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
119
LE ROUGE Christian
Top
3B
120
VERDAN Nicole
Top
4A
121
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-1
3B
122
ALBERT Martine
-1
4A
Avertissement
123
TRINQUIER Martine
-2
4A
124
PONTHIEUX Brigitte
-1
4B
125
NOGIER Michèle
Top
2B
126
MARTINET Monique
-1
3B
127
DEPARDIEU Daniel
-1
4A
128
PELLAE Nicole
-1
4A
129
STIEBER Jean
-1
3A
130
BARTHELME Claudine
-1
3B
131
GOHE Michèle
-1
3B
132
RAY Christiane
-1
4A
133
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
134
MARICHAL Claude
Top
3A
135
MUCK Albert
-1
3A
136
GRUCHOT Annie
Top
3B
137
BORRAS Eglantine
-1
3A
138
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
139
BLANDIN Daniel
Top
3B
140
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
141
ISRAEL Monique
-1
3B
142
BEUZELIN Béatrice
-1
3A
143
ULLIAC Marité
Top
2A
144
MARTINET Roger
Top
3A
145
CHAPONNEAU Paulette
-1
3A
146
JOUINEAU Danièle
Top
3B
147
VIALLE Andréa
-1
3B
148
BERTRAND Maguy
-1
3B
149
HILLAIRET Madeleine
-1
3B
150
FRISCH Marie-Thérèse
-1
3A
151
CASSART Alain
-1
4A
152
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
153
JURY Michèle
-1
4A
154
FERRAND Gérard
-1
2B
155
HUMBERT Jean-Louis
-1
2B
156
CHAUVREAU Claude
-1
4A
157
MARTENS Michèle
-1
2A
158
GREINER Gérard
-1
4A
159
CHABERT Gérard
-1
3B
160
MIENVILLE Danièle
-8
4A
161
GONNET Marie-Claire
-1
3A
162
VIENNE Roberte
-1
4A
163
RUHLMANN Edith
-1
3B
164
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
165
KULIK Gérard
-2
2B
166
GONDOUIN Rolande
-1
4A
167
BEROUJON Alice
-1
4A
168
AUBRIERE Alex
-24
4A
Zéro