Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: ALUMINE, 12E, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
THIRION Jean-Luc
-27
2B
Zéro
101
DRAUX Michel
-27
3B
Zéro
132
RAY Christiane
-27
4A
Zéro
133
QUENEAU Jocelyne
-27
3A
Zéro
150
FRISCH Marie-Thérèse
-27
3A
Zéro
166
GONDOUIN Rolande
-27
4A
Zéro
163
RUHLMANN Edith
-15
3B
40
GENDRE Bernard
-11
3A
Avertissement
44
LEFEVRE Maryse
-11
3B
65
MOREAU Marie-Noëlle
-11
3B
161
GONNET Marie-Claire
-11
3A
164
VAN HOLDERBEKE Pierre
-10
3B
10
BOZZACO-COLONA Charles
-9
2A
11
BULVESTRE Michel
-9
2B
12
SALANSON Gilbert
-9
2A
17
DENOUEL Jean
-9
1B
18
PAPION Jacques
-9
2A
24
CIROT Pierre
-9
2A
26
VARLOT Gérard
-9
2A
31
GEREAU Jean-Pierre
-9
2B
34
BAUMANN Alain
-9
2A
49
BLANCHON Robert
-9
3A
51
DERRUAU Michel
-9
2A
52
OUAZAN Manuel
-9
3A
57
PEYLET Anne-Marie
-9
3B
58
PENARD Armelle
-9
3B
Avertissement
67
GOUELIBO Jean
-9
2A
68
ETNA Adhémar
-9
2B
69
GOIZET Annette
-9
2B
71
MAILHE Annie
-9
3A
73
CONGRAS Pierre
-9
3A
Avertissement
74
PRUVOT Patricia
-9
4A
77
LEVY Suzanne
-9
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-9
4A
82
BASSERES Louis
-9
3A
84
LEPIN Jacqueline
-9
3A
86
ITURRALDE Jacques
-9
3A
90
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-9
3B
92
MOULINIER Daniel
-9
3A
93
LE COURTOIS Jacqueline
-9
2B
94
ERRERA Elisabeth
-9
3A
96
MAZARS Marie-Thérèse
-9
2B
97
CHAMPENOIS Ishbel
-9
3B
98
MARTIN Claude-Victor
-9
3B
108
BETTINELLI Michèle
-9
3B
109
FRANCAIS Marie-Françoise
-9
3A
110
JACQUOT Claude
-9
4A
111
SCHWEITZER Marilou
-9
3B
113
CALVEZ Renée
-9
3A
115
RAPHEL Martine
-9
2B
117
WILL Christiane
-9
2A
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-9
3B
119
LE ROUGE Christian
-9
3B
121
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-9
3B
122
ALBERT Martine
-9
4A
124
PONTHIEUX Brigitte
-9
4B
134
MARICHAL Claude
-9
3A
136
GRUCHOT Annie
-9
3B
138
GEUBEL Marie-Louise
-9
3A
139
BLANDIN Daniel
-9
3B
141
ISRAEL Monique
-9
3B
142
BEUZELIN Béatrice
-9
3A
143
ULLIAC Marité
-9
2A
145
CHAPONNEAU Paulette
-9
3A
Avertissement
146
JOUINEAU Danièle
-9
3B
151
CASSART Alain
-9
4A
154
FERRAND Gérard
-9
2B
157
MARTENS Michèle
-9
2A
Pénalité
160
MIENVILLE Danièle
-9
4A
162
VIENNE Roberte
-9
4A
168
AUBRIERE Alex
-9
4A
2
SPRINGER Robert
-8
1A
Avertissement
29
FOUGERE Jean-Claude
-8
2B
37
RAULIN Marie-Ange
-8
3A
50
LE TOQUIN Jean-Luc
-8
2A
59
COURDIOUX Emmanuel
-8
2A
62
SAGNAT Jacques
-8
2B
91
VALLET Christiane
-8
3A
100
HAMEL Janick
-8
2B
152
GOLBAIN Marie-Thérèse
-8
2B
6
DIRINGER Philippe
-7
1B
13
PERROT Lucien
-7
2B
Avertissement
14
EPINGARD Nicole
-7
1A
15
KERNINON Jacques
-7
2A
Avertissement
16
BIBLOCQUE Jean
-7
1B
33
GRELLET Josiane
-7
3A
39
PAILLET Clotilde
-7
2A
41
FOLLIOT Jean-Pierre
-7
3B
46
FEVRE Patrick
-7
3B
53
DOUKHAN Guy
-7
2B
54
PRUDHON Gérard
-7
3A
55
DEPASSE Jean-Claude
-7
2B
Avertissement
60
ZAGAR Dany
-7
3A
Avertissement
64
DURAND Jacqueline
-7
6A
75
POULIQUEN Jean-Pierre
-7
3A
83
BELLANGEON Jean-Luc
-7
3A
87
LEFORT Christiane
-7
3A
99
COLOMBIER Michèle
-7
3B
104
HOURCADE Françoise
-7
3A
120
VERDAN Nicole
-7
4A
130
BARTHELME Claudine
-7
3B
147
VIALLE Andréa
-7
3B
148
BERTRAND Maguy
-7
3B
149
HILLAIRET Madeleine
-7
3B
155
HUMBERT Jean-Louis
-7
2B
165
KULIK Gérard
-7
2B
76
AGUSTIN Denis
-6
3A
3
EPINGARD Patrick
-4
1A
4
EGGER Christian
-4
2B
5
JEFFREDO Claudie
-4
1B
7
GRELLET Bernard
-4
1B
8
CERF Gilbert
-4
2A
19
LE THENO Maurice
-4
3A
20
VITTECOQ Daniel
-4
2B
21
BIRON Guy
-4
2A
22
GOUTTARD Gérard
-4
3B
25
JANS Andrée
-4
2B
27
BAUDUIN Erick
-4
2A
Avertissement
28
SZEZUREK Richard
-4
3A
32
BOUZINAC Rozenn
-4
3B
35
GRIMAL Jeannine
-4
2A
36
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
38
PHAM Liliane
-4
3B
43
ROSENGARTEN Robert
-4
3A
45
LE GUEDART Mireille
-4
3A
47
DAUPHIN Anicette
-4
2A
63
CAZAL Josette
-4
3A
66
PAYAN Gérard
-4
2B
70
FERTIER Jean
-4
2B
Avertissement
72
LE PAIGE Monique
-4
3A
89
SALIOU Marie-Thé
-4
3B
103
DULONDEL Monique
-4
3A
105
LAMBERT Michel
-4
3A
106
CHAIGNEAU Didier
-4
3B
107
NAJEM Elisabeth
-4
4B
112
MOURIER Josiane
-4
3A
114
BENOIT Arlette
-4
3A
116
THOURRET Christian
-4
4A
123
TRINQUIER Martine
-4
4A
125
NOGIER Michèle
-4
2B
128
PELLAE Nicole
-4
4A
129
STIEBER Jean
-4
3A
131
GOHE Michèle
-4
3B
Avertissement
135
MUCK Albert
-4
3A
137
BORRAS Eglantine
-4
3A
140
ROUGER MOINIER Francine
-4
4A
144
MARTINET Roger
-4
3A
156
CHAUVREAU Claude
-4
4A
158
GREINER Gérard
-4
4A
159
CHABERT Gérard
-4
3B
167
BEROUJON Alice
-4
4A
1
DELORE Guy
-3
1A
42
ONILLON Michel
-3
1B
61
ROYER Luce
-3
2A
79
VIVERET Bernard
-3
2A
81
PAUCHARD Laure
-3
3A
85
BERTHAUD Raymonde
-3
3B
88
GARNIER Lison
-3
4A
95
PILARD Jean-Pierre
-3
3A
102
VEBR Josef
-3
4B
126
MARTINET Monique
-3
3B
127
DEPARDIEU Daniel
-3
4A
153
JURY Michèle
-3
4A
23
RUCKEBUSCH René
Top
2B
30
PAILLOUS Christian
Top
3B
48
MARCHAL Claudine
Top
3A
56
CHABOISSON Lily
Top
4A
Avertissement
80
BREGOLI André
Top
2B