Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: TEX, L11, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
31
GEREAU Jean-Pierre
-42
2B
Zéro
87
LEFORT Christiane
-14
3A
145
CHAPONNEAU Paulette
-10
3A
83
BELLANGEON Jean-Luc
-9
3A
81
PAUCHARD Laure
-8
3A
110
JACQUOT Claude
-8
4A
4
EGGER Christian
-7
2B
17
DENOUEL Jean
-7
1B
19
LE THENO Maurice
-7
3A
46
FEVRE Patrick
-7
3B
56
CHABOISSON Lily
-7
4A
90
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-7
3B
107
NAJEM Elisabeth
-7
4B
124
PONTHIEUX Brigitte
-7
4B
127
DEPARDIEU Daniel
-7
4A
130
BARTHELME Claudine
-7
3B
131
GOHE Michèle
-7
3B
160
MIENVILLE Danièle
-7
4A
166
GONDOUIN Rolande
-7
4A
57
PEYLET Anne-Marie
-6
3B
63
CAZAL Josette
-6
3A
95
PILARD Jean-Pierre
-6
3A
106
CHAIGNEAU Didier
-6
3B
108
BETTINELLI Michèle
-6
3B
113
CALVEZ Renée
-6
3A
128
PELLAE Nicole
-6
4A
135
MUCK Albert
-6
3A
153
JURY Michèle
-6
4A
159
CHABERT Gérard
-6
3B
167
BEROUJON Alice
-6
4A
25
JANS Andrée
-4
2B
30
PAILLOUS Christian
-4
3B
44
LEFEVRE Maryse
-4
3B
55
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
60
ZAGAR Dany
-4
3A
76
AGUSTIN Denis
-4
3A
82
BASSERES Louis
-4
3A
85
BERTHAUD Raymonde
-4
3B
91
VALLET Christiane
-4
3A
99
COLOMBIER Michèle
-4
3B
102
VEBR Josef
-4
4B
Avertissement
105
LAMBERT Michel
-4
3A
111
SCHWEITZER Marilou
-4
3B
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
3B
121
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-4
3B
134
MARICHAL Claude
-4
3A
136
GRUCHOT Annie
-4
3B
139
BLANDIN Daniel
-4
3B
143
ULLIAC Marité
-4
2A
158
GREINER Gérard
-4
4A
162
VIENNE Roberte
-4
4A
163
RUHLMANN Edith
-4
3B
6
DIRINGER Philippe
-2
1B
14
EPINGARD Nicole
-2
1A
33
GRELLET Josiane
-2
3A
36
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
52
OUAZAN Manuel
-2
3A
54
PRUDHON Gérard
-2
3A
58
PENARD Armelle
-2
3B
68
ETNA Adhémar
-2
2B
69
GOIZET Annette
-2
2B
93
LE COURTOIS Jacqueline
-2
2B
98
MARTIN Claude-Victor
-2
3B
100
HAMEL Janick
-2
2B
112
MOURIER Josiane
-2
3A
123
TRINQUIER Martine
-2
4A
132
RAY Christiane
-2
4A
137
BORRAS Eglantine
-2
3A
141
ISRAEL Monique
-2
3B
161
GONNET Marie-Claire
-2
3A
164
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
5
JEFFREDO Claudie
Top
1B
7
GRELLET Bernard
Top
1B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
THIRION Jean-Luc
Top
2B
10
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
11
BULVESTRE Michel
Top
2B
12
SALANSON Gilbert
Top
2A
13
PERROT Lucien
Top
2B
15
KERNINON Jacques
Top
2A
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
18
PAPION Jacques
Top
2A
20
VITTECOQ Daniel
Top
2B
21
BIRON Guy
Top
2A
22
GOUTTARD Gérard
Top
3B
23
RUCKEBUSCH René
Top
2B
24
CIROT Pierre
Top
2A
26
VARLOT Gérard
Top
2A
27
BAUDUIN Erick
Top
2A
28
SZEZUREK Richard
Top
3A
29
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
32
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
34
BAUMANN Alain
Top
2A
35
GRIMAL Jeannine
Top
2A
37
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
38
PHAM Liliane
Top
3B
39
PAILLET Clotilde
Top
2A
40
GENDRE Bernard
Top
3A
41
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3B
42
ONILLON Michel
Top
1B
43
ROSENGARTEN Robert
Top
3A
45
LE GUEDART Mireille
Top
3A
47
DAUPHIN Anicette
Top
2A
48
MARCHAL Claudine
Top
3A
49
BLANCHON Robert
Top
3A
50
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
51
DERRUAU Michel
Top
2A
53
DOUKHAN Guy
Top
2B
59
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
61
ROYER Luce
Top
2A
62
SAGNAT Jacques
Top
2B
Avertissement
64
DURAND Jacqueline
Top
6A
65
MOREAU Marie-Noëlle
Top
3B
Avertissement
66
PAYAN Gérard
Top
2B
67
GOUELIBO Jean
Top
2A
70
FERTIER Jean
Top
2B
71
MAILHE Annie
Top
3A
72
LE PAIGE Monique
Top
3A
73
CONGRAS Pierre
Top
3A
Avertissement
74
PRUVOT Patricia
Top
4A
75
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
77
LEVY Suzanne
Top
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
79
VIVERET Bernard
Top
2A
80
BREGOLI André
Top
2B
84
LEPIN Jacqueline
Top
3A
86
ITURRALDE Jacques
Top
3A
88
GARNIER Lison
Top
4A
89
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
92
MOULINIER Daniel
Top
3A
94
ERRERA Elisabeth
Top
3A
96
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
Avertissement
97
CHAMPENOIS Ishbel
Top
3B
Avertissement
101
DRAUX Michel
Top
3B
103
DULONDEL Monique
Top
3A
104
HOURCADE Françoise
Top
3A
109
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
114
BENOIT Arlette
Top
3A
115
RAPHEL Martine
Top
2B
Avertissement
116
THOURRET Christian
Top
4A
Avertissement
117
WILL Christiane
Top
2A
119
LE ROUGE Christian
Top
3B
120
VERDAN Nicole
Top
4A
122
ALBERT Martine
Top
4A
125
NOGIER Michèle
Top
2B
Avertissement
126
MARTINET Monique
Top
3B
129
STIEBER Jean
Top
3A
133
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
138
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
140
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
142
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
144
MARTINET Roger
Top
3A
Avertissement
146
JOUINEAU Danièle
Top
3B
147
VIALLE Andréa
Top
3B
148
BERTRAND Maguy
Top
3B
149
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
150
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
151
CASSART Alain
Top
4A
152
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
154
FERRAND Gérard
Top
2B
155
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
156
CHAUVREAU Claude
Top
4A
157
MARTENS Michèle
Top
2A
Pénalité
165
KULIK Gérard
Top
2B
168
AUBRIERE Alex
Top
4A