Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
299
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: CHAUVIR, 5E, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
4
EGGER Christian
Top
2B
5
JEFFREDO Claudie
Top
1B
6
DIRINGER Philippe
Top
1B
7
GRELLET Bernard
Top
1B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
THIRION Jean-Luc
Top
2B
10
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
11
BULVESTRE Michel
Top
2B
12
SALANSON Gilbert
Top
2A
13
PERROT Lucien
Top
2B
14
EPINGARD Nicole
Top
1A
15
KERNINON Jacques
Top
2A
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
17
DENOUEL Jean
-29
1B
18
PAPION Jacques
Top
2A
19
LE THENO Maurice
-29
3A
20
VITTECOQ Daniel
-30
2B
21
BIRON Guy
Top
2A
22
GOUTTARD Gérard
Top
3B
23
RUCKEBUSCH René
Top
2B
24
CIROT Pierre
Top
2A
25
JANS Andrée
Top
2B
Avertissement
26
VARLOT Gérard
Top
2A
27
BAUDUIN Erick
Top
2A
28
SZEZUREK Richard
Top
3A
Avertissement
29
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
30
PAILLOUS Christian
-29
3B
31
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
32
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
33
GRELLET Josiane
Top
3A
34
BAUMANN Alain
Top
2A
35
GRIMAL Jeannine
Top
2A
36
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
37
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
38
PHAM Liliane
Top
3B
39
PAILLET Clotilde
-30
2A
40
GENDRE Bernard
Top
3A
41
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3B
42
ONILLON Michel
Top
1B
43
ROSENGARTEN Robert
Top
3A
44
LEFEVRE Maryse
Top
3B
45
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
46
FEVRE Patrick
-29
3B
47
DAUPHIN Anicette
Top
2A
48
MARCHAL Claudine
Top
3A
49
BLANCHON Robert
Top
3A
50
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
51
DERRUAU Michel
Top
2A
52
OUAZAN Manuel
-30
3A
Avertissement
53
DOUKHAN Guy
Top
2B
54
PRUDHON Gérard
Top
3A
55
DEPASSE Jean-Claude
-29
2B
56
CHABOISSON Lily
-30
4A
57
PEYLET Anne-Marie
-29
3B
58
PENARD Armelle
Top
3B
59
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
60
ZAGAR Dany
Top
3A
61
ROYER Luce
Top
2A
62
SAGNAT Jacques
Top
2B
63
CAZAL Josette
-29
3A
64
DURAND Jacqueline
-29
6A
65
MOREAU Marie-Noëlle
Top
3B
66
PAYAN Gérard
Top
2B
Avertissement
67
GOUELIBO Jean
Top
2A
68
ETNA Adhémar
Top
2B
69
GOIZET Annette
Top
2B
70
FERTIER Jean
Top
2B
71
MAILHE Annie
-34
3A
72
LE PAIGE Monique
Top
3A
73
CONGRAS Pierre
Top
3A
74
PRUVOT Patricia
-30
4A
75
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
Avertissement
76
AGUSTIN Denis
-29
3A
77
LEVY Suzanne
Top
3B
Avertissement
78
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
79
VIVERET Bernard
-30
2A
80
BREGOLI André
Top
2B
81
PAUCHARD Laure
Top
3A
82
BASSERES Louis
Top
3A
83
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
84
LEPIN Jacqueline
Top
3A
Avertissement
85
BERTHAUD Raymonde
-30
3B
86
ITURRALDE Jacques
Top
3A
87
LEFORT Christiane
Top
3A
88
GARNIER Lison
Top
4A
89
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
90
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
91
VALLET Christiane
-30
3A
Avertissement
92
MOULINIER Daniel
Top
3A
93
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
94
ERRERA Elisabeth
Top
3A
95
PILARD Jean-Pierre
Top
3A
96
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
97
CHAMPENOIS Ishbel
Top
3B
98
MARTIN Claude-Victor
Top
3B
99
COLOMBIER Michèle
Top
3B
100
HAMEL Janick
Top
2B
101
DRAUX Michel
Top
3B
102
VEBR Josef
Top
4B
103
DULONDEL Monique
Top
3A
104
HOURCADE Françoise
-30
3A
105
LAMBERT Michel
Top
3A
106
CHAIGNEAU Didier
Top
3B
107
NAJEM Elisabeth
-29
4B
108
BETTINELLI Michèle
Top
3B
109
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
110
JACQUOT Claude
Top
4A
111
SCHWEITZER Marilou
Top
3B
112
MOURIER Josiane
Top
3A
113
CALVEZ Renée
Top
3A
114
BENOIT Arlette
Top
3A
115
RAPHEL Martine
Top
2B
116
THOURRET Christian
-30
4A
117
WILL Christiane
Top
2A
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-30
3B
119
LE ROUGE Christian
-29
3B
Avertissement
120
VERDAN Nicole
Top
4A
121
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
122
ALBERT Martine
Top
4A
123
TRINQUIER Martine
Top
4A
124
PONTHIEUX Brigitte
Top
4B
125
NOGIER Michèle
-30
2B
126
MARTINET Monique
-30
3B
Avertissement
127
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
128
PELLAE Nicole
-30
4A
Avertissement
129
STIEBER Jean
Top
3A
130
BARTHELME Claudine
-29
3B
131
GOHE Michèle
Top
3B
132
RAY Christiane
Top
4A
133
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
134
MARICHAL Claude
-29
3A
135
MUCK Albert
-30
3A
136
GRUCHOT Annie
-29
3B
137
BORRAS Eglantine
-34
3A
138
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
139
BLANDIN Daniel
Top
3B
140
ROUGER MOINIER Francine
-30
4A
Avertissement
141
ISRAEL Monique
Top
3B
142
BEUZELIN Béatrice
-30
3A
143
ULLIAC Marité
Top
2A
144
MARTINET Roger
Top
3A
145
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
Avertissement
146
JOUINEAU Danièle
Top
3B
147
VIALLE Andréa
Top
3B
148
BERTRAND Maguy
Top
3B
149
HILLAIRET Madeleine
-30
3B
Avertissement
150
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
151
CASSART Alain
-30
4A
152
GOLBAIN Marie-Thérèse
-30
2B
153
JURY Michèle
Top
4A
154
FERRAND Gérard
-30
2B
155
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
156
CHAUVREAU Claude
Top
4A
157
MARTENS Michèle
Top
2A
158
GREINER Gérard
Top
4A
159
CHABERT Gérard
Top
3B
160
MIENVILLE Danièle
Top
4A
161
GONNET Marie-Claire
Top
3A
162
VIENNE Roberte
Top
4A
163
RUHLMANN Edith
Top
3B
164
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
165
KULIK Gérard
Top
2B
166
GONDOUIN Rolande
-30
4A
167
BEROUJON Alice
Top
4A
168
AUBRIERE Alex
-30
4A