Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: BROYA, L1, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
130
BARTHELME Claudine
-54
3B
Zéro
144
MARTINET Roger
-18
3A
5
JEFFREDO Claudie
-17
1B
27
BAUDUIN Erick
-17
2A
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-17
3B
Avertissement
135
MUCK Albert
-17
3A
153
JURY Michèle
-17
4A
159
CHABERT Gérard
-17
3B
24
CIROT Pierre
-16
2A
36
SAVELLI Marie-Thérèse
-16
3A
37
RAULIN Marie-Ange
-16
3A
44
LEFEVRE Maryse
-16
3B
69
GOIZET Annette
-16
2B
87
LEFORT Christiane
-16
3A
30
PAILLOUS Christian
-10
3B
35
GRIMAL Jeannine
-10
2A
Avertissement
39
PAILLET Clotilde
-10
2A
40
GENDRE Bernard
-10
3A
110
JACQUOT Claude
-10
4A
134
MARICHAL Claude
-10
3A
149
HILLAIRET Madeleine
-10
3B
158
GREINER Gérard
-10
4A
163
RUHLMANN Edith
-10
3B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
4
EGGER Christian
Top
2B
6
DIRINGER Philippe
Top
1B
7
GRELLET Bernard
Top
1B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
THIRION Jean-Luc
Top
2B
10
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
11
BULVESTRE Michel
Top
2B
12
SALANSON Gilbert
Top
2A
13
PERROT Lucien
Top
2B
14
EPINGARD Nicole
Top
1A
15
KERNINON Jacques
Top
2A
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
17
DENOUEL Jean
Top
1B
18
PAPION Jacques
Top
2A
19
LE THENO Maurice
Top
3A
20
VITTECOQ Daniel
Top
2B
21
BIRON Guy
Top
2A
22
GOUTTARD Gérard
Top
3B
23
RUCKEBUSCH René
Top
2B
25
JANS Andrée
Top
2B
26
VARLOT Gérard
Top
2A
28
SZEZUREK Richard
Top
3A
29
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
31
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
32
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
33
GRELLET Josiane
Top
3A
34
BAUMANN Alain
Top
2A
38
PHAM Liliane
Top
3B
41
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3B
42
ONILLON Michel
Top
1B
43
ROSENGARTEN Robert
Top
3A
45
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
46
FEVRE Patrick
Top
3B
47
DAUPHIN Anicette
Top
2A
48
MARCHAL Claudine
Top
3A
49
BLANCHON Robert
Top
3A
50
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
51
DERRUAU Michel
Top
2A
52
OUAZAN Manuel
Top
3A
53
DOUKHAN Guy
Top
2B
54
PRUDHON Gérard
Top
3A
55
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
56
CHABOISSON Lily
Top
4A
57
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
58
PENARD Armelle
Top
3B
59
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
60
ZAGAR Dany
Top
3A
61
ROYER Luce
Top
2A
62
SAGNAT Jacques
Top
2B
63
CAZAL Josette
Top
3A
64
DURAND Jacqueline
Top
6A
65
MOREAU Marie-Noëlle
Top
3B
66
PAYAN Gérard
Top
2B
67
GOUELIBO Jean
Top
2A
68
ETNA Adhémar
Top
2B
70
FERTIER Jean
Top
2B
71
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
72
LE PAIGE Monique
Top
3A
73
CONGRAS Pierre
Top
3A
74
PRUVOT Patricia
Top
4A
75
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
76
AGUSTIN Denis
Top
3A
77
LEVY Suzanne
Top
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
79
VIVERET Bernard
Top
2A
80
BREGOLI André
Top
2B
81
PAUCHARD Laure
Top
3A
82
BASSERES Louis
Top
3A
83
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
84
LEPIN Jacqueline
Top
3A
85
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
86
ITURRALDE Jacques
Top
3A
88
GARNIER Lison
Top
4A
89
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
90
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
Avertissement
91
VALLET Christiane
Top
3A
92
MOULINIER Daniel
Top
3A
93
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
94
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
95
PILARD Jean-Pierre
Top
3A
96
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
97
CHAMPENOIS Ishbel
Top
3B
98
MARTIN Claude-Victor
Top
3B
99
COLOMBIER Michèle
Top
3B
100
HAMEL Janick
Top
2B
101
DRAUX Michel
Top
3B
102
VEBR Josef
Top
4B
103
DULONDEL Monique
Top
3A
104
HOURCADE Françoise
Top
3A
105
LAMBERT Michel
Top
3A
106
CHAIGNEAU Didier
Top
3B
107
NAJEM Elisabeth
Top
4B
Avertissement
108
BETTINELLI Michèle
Top
3B
109
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
111
SCHWEITZER Marilou
Top
3B
112
MOURIER Josiane
Top
3A
113
CALVEZ Renée
Top
3A
114
BENOIT Arlette
Top
3A
115
RAPHEL Martine
Top
2B
116
THOURRET Christian
Top
4A
117
WILL Christiane
Top
2A
119
LE ROUGE Christian
Top
3B
120
VERDAN Nicole
Top
4A
121
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
122
ALBERT Martine
Top
4A
123
TRINQUIER Martine
Top
4A
124
PONTHIEUX Brigitte
Top
4B
125
NOGIER Michèle
Top
2B
126
MARTINET Monique
Top
3B
127
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
128
PELLAE Nicole
Top
4A
129
STIEBER Jean
Top
3A
131
GOHE Michèle
Top
3B
132
RAY Christiane
Top
4A
133
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
136
GRUCHOT Annie
Top
3B
137
BORRAS Eglantine
Top
3A
138
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
139
BLANDIN Daniel
Top
3B
140
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
141
ISRAEL Monique
Top
3B
142
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
143
ULLIAC Marité
Top
2A
145
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
146
JOUINEAU Danièle
Top
3B
Avertissement
147
VIALLE Andréa
Top
3B
148
BERTRAND Maguy
Top
3B
150
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
151
CASSART Alain
Top
4A
152
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
154
FERRAND Gérard
Top
2B
155
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
156
CHAUVREAU Claude
Top
4A
Avertissement
157
MARTENS Michèle
Top
2A
160
MIENVILLE Danièle
Top
4A
161
GONNET Marie-Claire
Top
3A
162
VIENNE Roberte
Top
4A
164
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
Avertissement
165
KULIK Gérard
Top
2B
166
GONDOUIN Rolande
Top
4A
167
BEROUJON Alice
Top
4A
168
AUBRIERE Alex
Top
4A