Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France individuel - Partie 4
REJOUER
Top: AGAROSES, D3, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
122
JOUBERT Gérard
-46
2A
Avertissement
153
LEVAVASSEUR Laurence
-41
3A
154
JOLLET Alexandra
-41
3B
10
EGGERMONT Louis
-37
1A
15
COCCOLUTO Philippe
-37
1A
23
OSWALD Thierry
-37
1A
46
CHAZE Florence
-37
2A
48
ROMANENS Jérôme
-37
1B
51
DEMAY Jean-François
-37
1B
Avertissement
62
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-37
2A
63
DUPUY Pascal
-37
1B
72
POLLET Guido
-37
2A
73
BEN RHOUMA Chokri
-37
2A
Avertissement
75
BERNARD Erwan
-37
2A
77
CHAVANNE Jean-Baptiste
-37
1A
79
SARR Amadou
-37
2B
82
CLAVIERE Guillaume
-37
1B
84
GUYON Frédéric
-37
2B
Avertissement
86
GHIRALDINI Jean-Paul
-37
2A
92
STAINER Michel
-37
1B
96
CARREZ Elisabeth
-37
2A
97
LAFONTAINE Franck
-37
3B
99
PUCHEAULT Michel
-37
1B
100
FEVRE Jean-Louis
-37
2A
104
BARBIER Simon
-37
2A
106
LECLERC Raphaël
-37
3B
107
VIETTE Patricia
-37
7
112
SPANG Cédric
-37
3A
114
TAPSOBA Athanase
-37
1B
118
NIVET Chrystelle
-37
2B
119
LACHKAR Jacques
-37
2A
121
BERRY Franck
-37
1B
124
PINTIAUX Jean-Yves
-37
1A
125
RONDOT Gisèle
-37
1B
126
MASPEYROT Patrick
-37
2A
128
SARTRE Fabien
-37
1B
129
PAPION Jacques
-37
2A
130
SALANSON Gilbert
-37
2A
131
JULIEN Kévin
-37
2B
132
BARALE-TOUYRE Nicole
-37
2A
133
MILLON Gabriel
-37
1B
134
MILON Mandy
-37
1B
136
BLISSON Yves
-37
1B
141
LEVOYER Dominique
-37
2A
144
ARANHA Thierry
-37
1B
145
PERES Michel
-37
1A
146
DAUPHIN Anicette
-37
2A
147
HENON Yves
-37
2A
148
HATEAU Daniel
-37
2B
150
CHAUVARD Luc
-37
2B
152
EICHEN Gérard
-37
2A
156
MANGENOT Fabien
-37
3A
158
ORHNIAL Jean-Marc
-37
2B
163
SAGNAT Jacques
-37
2B
164
ALBINI Anne
-37
2B
165
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-37
2A
167
ROYER Luce
-37
2A
55
BRELLE Jean-Pierre
-35
1A
56
BOCCON Gérard
-35
1A
57
DOUTE Fabien
-35
1A
59
JAZE Christophe
-35
1B
Avertissement
69
LEROY Eric
-35
1A
Avertissement
70
BIBLOCQUE Jean
-35
2A
83
JEMPF Luc
-35
2A
87
BRUN Patrice
-35
2B
101
BOHBOT Hervé
-35
2B
113
AMET Christian
-35
1A
115
FANER Marc
-35
2A
Avertissement
116
BOURDAUD'HUI Christophe
-35
2A
123
GUILLEMARD Sylvie
-35
1A
127
WEILL Jean-Baptiste
-35
2A
137
BOUSSAERT Thierry
-35
1B
Avertissement
142
KERNINON Jacques
-35
2A
143
VISEUX Alain
-35
1B
157
RAMEL Jean-François
-35
2A
160
JEFFREDO Claudie
-35
2A
161
ABRIBAT William
-35
2A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
BUDRY Etienne
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
ALOULOU Zouheir
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
14
LORENZO Philippe
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
DE BRUYNE Guy
Top
1A
20
SANTI Romain
Top
1A
21
MAURIN Luc
Top
1A
22
MOLLARD Hervé
Top
1A
24
MARCZAK Régis
Top
1B
25
MACQUET Patrice
Top
1A
26
LEVY Florian
Top
1A
27
BOVET David
Top
1A
28
PARPAL Eric
Top
1B
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
BERNARDIN Olivier
Top
1B
31
LE SAUX Romain
Top
2A
Avertissement
32
BRUYERE Marc
Top
1A
33
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
34
ROQUES Didier
Top
1A
35
IMBERT Eric
Top
1A
36
DELANOE Sullivan
Top
1A
37
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
38
VALOUR Benjamin
Top
1A
39
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
40
RIVALAN Emmanuel
Top
1B
41
FOURNIER Jacques
Top
1A
42
HAYOUN Lionel
Top
1B
43
SOREL Olivier
Top
1B
44
BARTIER Frédéric
Top
1B
45
SEGUIER Pascal
Top
1A
47
TACHET Alain
Top
1B
49
MICHEL Antonin
Top
1A
50
DENOUEL Jean
Top
2A
Avertissement
52
POTEMSKI Marc
Top
1B
53
LEROY Francis
Top
1A
54
RAUCQ Christophe
Top
1B
58
EPINGARD Nicole
Top
1A
60
COSTE Denis
Top
1A
61
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
64
FANER Catherine
Top
2A
65
FELEZ Mélodie
Top
1A
66
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
1B
67
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
68
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
71
PILLARD Wilfrid
Top
1B
74
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
76
AYMON Christiane
Top
1A
78
COUSTILLAS Christian
Top
1A
80
CARO Bernard
Top
1A
81
NIVET Philippe
Top
1A
85
NAGODE Eric
Top
2A
88
GRAFFION Pascal
Top
1A
89
ASTRESSES Pascal
Top
1A
90
GAYE Arona
Top
7
91
CHANSON Nicolas
Top
1B
93
BOIRON Tiphaine
Top
2A
94
SAO Khassim
Top
2B
95
PROUX Bernard
Top
1B
Avertissement
98
CALENDINI Pierre
Top
1A
102
AUBERT Nicolas
Top
1A
103
TESSIER Jean
Top
2A
105
CREPIN Bernard
Top
1B
108
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
109
LOUBIERE Laurent
Top
1A
110
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
111
VALENTIN Simon
Top
1A
117
NEGRE Jean
Top
1A
120
SPRINGER Robert
Top
1A
135
VIVERET Bernard
Top
2A
138
FRANCART Olivier
Top
1B
139
MOOSER Anne
Top
2A
140
HUBERT Gérard
Top
2B
149
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
151
LION Jean-Jacques
Top
1B
155
ROGER Jean-Claude
Top
2A
159
FREDON Laurent
Top
2A
162
PASQUINET Eric
Top
1A
166
BRUNON Stéphane
Top
2A
168
RICOUR Stéphane
Top
1A