Festival de Vichy 2016 - Championnat de France individuel - Partie 4
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 3). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 5). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 7). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 8). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 13). | DELAFORGE Arnaud | Top | |||
1. (table 17). | HOUDART Jean-Michel | Top | |||
1. (table 18). | FONTAS Fabien | Top | |||
1. (table 19). | DE BRUYNE Guy | Top | |||
1. (table 21). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 24). | MARCZAK Régis | Top | |||
1. (table 26). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 27). | BOVET David | Top | |||
1. (table 28). | PARPAL Eric | Top | |||
1. (table 30). | BERNARDIN Olivier | Top | |||
1. (table 33). | DELAFONTAINE Benoit | Top | |||
1. (table 38). | VALOUR Benjamin | Top | |||
1. (table 39). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 49). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 60). | COSTE Denis | Top | |||
1. (table 67). | VISEUX Jean-Philippe | Top | |||
1. (table 76). | AYMON Christiane | Top | |||
1. (table 80). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 81). | NIVET Philippe | Top | |||
1. (table 90). | GAYE Arona | Top | |||
1. (table 98). | CALENDINI Pierre | Top | |||
1. (table 109). | LOUBIERE Laurent | Top | |||
28 (table 2). | LEROY Fabien | -3 | |||
28. (table 9). | ALOULOU Zouheir | -3 | |||
28. (table 11). | DELORE Guy | -3 | |||
28. (table 20). | SANTI Romain | -3 | |||
28. (table 34). | ROQUES Didier | -3 | |||
28. (table 36). | DELANOE Sullivan | -3 | |||
28. (table 37). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -3 | |||
28. (table 40). | RIVALAN Emmanuel | -3 | |||
28. (table 45). | SEGUIER Pascal | -3 | |||
28. (table 65). | FELEZ Mélodie | -3 | |||
28. (table 78). | COUSTILLAS Christian | -3 | |||
28. (table 91). | CHANSON Nicolas | -3 | |||
28. (table 93). | BOIRON Tiphaine | -3 | |||
28. (table 103). | TESSIER Jean | -3 | |||
28. (table 110). | JEAN-FRANCOIS Gaëtan | -3 | |||
28. (table 162). | PASQUINET Eric | -3 | |||
44 (table 53). | LEROY Francis | -4 | |||
45 (table 16). | SINGER Pierre-Claude | -6 | |||
45. (table 35). | IMBERT Eric | -6 | |||
45. (table 159). | FREDON Laurent | -6 | |||
45. (table 168). | RICOUR Stéphane | -6 | |||
49 (table 25). | MACQUET Patrice | -7 | |||
50 (table 102). | AUBERT Nicolas | -8 | |||
50. (table 111). | VALENTIN Simon | -8 | |||
52 (table 41). | FOURNIER Jacques | -10 | |||
53 (table 117). | NEGRE Jean | -11 | |||
54 (table 71). | PILLARD Wilfrid | -13 | |||
55 (table 4). | SYLLA N'Dongo Samba | -14 | |||
55. (table 6). | BUDRY Etienne | -14 | |||
57 (table 139). | MOOSER Anne | -21 | |||
58 (table 43). | SOREL Olivier | -22 | |||
59 (table 95). | PROUX Bernard | -25 | |||
60 (table 22). | MOLLARD Hervé | -27 | |||
60. (table 74). | KOLLMEIER Jérôme | -27 | |||
62 (table 149). | BOIRON Gilles | -29 | |||
63 (table 108). | TOURNEDOUET Corentin | -34 | |||
64 (table 44). | BARTIER Frédéric | -35 | |||
64. (table 56). | BOCCON Gérard | -35 | |||
64. (table 57). | DOUTE Fabien | -35 | |||
64. (table 69). | LEROY Eric | -35 | |||
64. (table 83). | JEMPF Luc | -35 | |||
64. (table 101). | BOHBOT Hervé | -35 | |||
70 (table 66). | KERBIRIOU Jean-Luc | -36 | |||
71 (table 10). | EGGERMONT Louis | -37 | |||
71. (table 51). | DEMAY Jean-François | -37 | |||
73 (table 157). | RAMEL Jean-François | -38 | |||
74 (table 15). | COCCOLUTO Philippe | -40 | |||
74. (table 94). | SAO Khassim | -40 | |||
74. (table 114). | TAPSOBA Athanase | -40 | |||
74. (table 131). | JULIEN Kévin | -40 | |||
74. (table 136). | BLISSON Yves | -40 | |||
74. (table 164). | ALBINI Anne | -40 | |||
80 (table 47). | TACHET Alain | -41 | |||
80. (table 100). | FEVRE Jean-Louis | -41 | |||
82 (table 14). | LORENZO Philippe | -42 | |||
82. (table 68). | MAQUAIRE Nicolas | -42 | |||
82. (table 88). | GRAFFION Pascal | -42 | |||
85 (table 23). | OSWALD Thierry | -43 | |||
85. (table 55). | BRELLE Jean-Pierre | -43 | |||
85. (table 130). | SALANSON Gilbert | -43 | |||
88 (table 138). | FRANCART Olivier | -44 | |||
89 (table 12). | LE FUR Dominique | -45 | |||
89. (table 32). | BRUYERE Marc | -45 | |||
89. (table 54). | RAUCQ Christophe | -45 | |||
89. (table 75). | BERNARD Erwan | -45 | |||
89. (table 97). | LAFONTAINE Franck | -45 | |||
94 (table 48). | ROMANENS Jérôme | -46 | |||
94. (table 123). | GUILLEMARD Sylvie | -46 | |||
96 (table 85). | NAGODE Eric | -47 | |||
97 (table 113). | AMET Christian | -49 | |||
97. (table 119). | LACHKAR Jacques | -49 | |||
97. (table 134). | MILON Mandy | -49 | |||
100 (table 118). | NIVET Chrystelle | -50 | |||
100. (table 151). | LION Jean-Jacques | -50 | |||
102 (table 29). | POULAT Rémy | -51 | |||
102. (table 124). | PINTIAUX Jean-Yves | -51 | |||
104 (table 61). | FRANCOIS Frédéric | -52 | |||
104. (table 152). | EICHEN Gérard | -52 | |||
106 (table 42). | HAYOUN Lionel | -53 | |||
106. (table 128). | SARTRE Fabien | -53 | |||
108 (table 92). | STAINER Michel | -54 | |||
108. (table 144). | ARANHA Thierry | -54 | |||
110 (table 161). | ABRIBAT William | -56 | |||
111 (table 82). | CLAVIERE Guillaume | -59 | |||
112 (table 77). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -60 | |||
113 (table 73). | BEN RHOUMA Chokri | -61 | |||
114 (table 58). | EPINGARD Nicole | -63 | |||
114. (table 120). | SPRINGER Robert | -63 | |||
114. (table 126). | MASPEYROT Patrick | -63 | |||
117 (table 89). | ASTRESSES Pascal | -64 | |||
117. (table 137). | BOUSSAERT Thierry | -64 | |||
119 (table 86). | GHIRALDINI Jean-Paul | -65 | |||
120 (table 99). | PUCHEAULT Michel | -66 | |||
120. (table 156). | MANGENOT Fabien | -66 | |||
122 (table 147). | HENON Yves | -67 | |||
123 (table 153). | LEVAVASSEUR Laurence | -68 | |||
124 (table 79). | SARR Amadou | -70 | |||
125 (table 50). | DENOUEL Jean | -74 | |||
126 (table 143). | VISEUX Alain | -76 | |||
127 (table 127). | WEILL Jean-Baptiste | -79 | |||
127. (table 145). | PERES Michel | -79 | |||
129 (table 150). | CHAUVARD Luc | -80 | |||
130 (table 154). | JOLLET Alexandra | -81 | |||
131 (table 84). | GUYON Frédéric | -82 | |||
132 (table 70). | BIBLOCQUE Jean | -84 | |||
132. (table 155). | ROGER Jean-Claude | -84 | |||
134 (table 59). | JAZE Christophe | -85 | |||
135 (table 167). | ROYER Luce | -87 | |||
136 (table 72). | POLLET Guido | -88 | |||
136. (table 105). | CREPIN Bernard | -88 | |||
136. (table 133). | MILLON Gabriel | -88 | |||
136. (table 135). | VIVERET Bernard | -88 | |||
140 (table 129). | PAPION Jacques | -94 | |||
141 (table 46). | CHAZE Florence | -95 | |||
141. (table 64). | FANER Catherine | -95 | |||
141. (table 106). | LECLERC Raphaël | -95 | |||
144 (table 63). | DUPUY Pascal | -96 | |||
145 (table 104). | BARBIER Simon | -97 | |||
146 (table 62). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | -99 | |||
147 (table 116). | BOURDAUD'HUI Christophe | -102 | |||
147. (table 121). | BERRY Franck | -102 | |||
149 (table 158). | ORHNIAL Jean-Marc | -104 | |||
150 (table 112). | SPANG Cédric | -105 | |||
151 (table 31). | LE SAUX Romain | -106 | |||
152 (table 122). | JOUBERT Gérard | -108 | |||
153 (table 160). | JEFFREDO Claudie | -109 | |||
154 (table 142). | KERNINON Jacques | -110 | |||
155 (table 141). | LEVOYER Dominique | -111 | |||
155. (table 146). | DAUPHIN Anicette | -111 | |||
157 (table 125). | RONDOT Gisèle | -113 | |||
158 (table 148). | HATEAU Daniel | -114 | |||
158. (table 165). | LEGIOT Pierre-Emmanuel | -114 | |||
160 (table 140). | HUBERT Gérard | -116 | |||
161 (table 52). | POTEMSKI Marc | -119 | |||
162 (table 96). | CARREZ Elisabeth | -136 | |||
163 (table 163). | SAGNAT Jacques | -148 | |||
164 (table 132). | BARALE-TOUYRE Nicole | -150 | |||
165 (table 87). | BRUN Patrice | -159 | |||
166 (table 166). | BRUNON Stéphane | -166 | |||
167 (table 115). | FANER Marc | -184 | |||
168 (table 107). | VIETTE Patricia | -216 |