Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
279
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2016 - Championnat de France individuel - Partie 4
REJOUER
Top: COUPELLA, A1, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
107
VIETTE Patricia
-36
7
Zéro
112
SPANG Cédric
-10
3A
74
KOLLMEIER Jérôme
-6
1A
116
BOURDAUD'HUI Christophe
-6
2A
121
BERRY Franck
-6
1B
70
BIBLOCQUE Jean
-4
2A
84
GUYON Frédéric
-4
2B
100
FEVRE Jean-Louis
-4
2A
118
NIVET Chrystelle
-4
2B
129
PAPION Jacques
-4
2A
153
LEVAVASSEUR Laurence
-4
3A
156
MANGENOT Fabien
-4
3A
Avertissement
2
LEROY Fabien
-3
1A
9
ALOULOU Zouheir
-3
1A
11
DELORE Guy
-3
1A
12
LE FUR Dominique
-3
1A
15
COCCOLUTO Philippe
-3
1A
20
SANTI Romain
-3
1A
23
OSWALD Thierry
-3
1A
25
MACQUET Patrice
-3
1A
36
DELANOE Sullivan
-3
1A
37
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
1A
40
RIVALAN Emmanuel
-3
1B
41
FOURNIER Jacques
-3
1A
42
HAYOUN Lionel
-3
1B
43
SOREL Olivier
-3
1B
45
SEGUIER Pascal
-3
1A
48
ROMANENS Jérôme
-3
1B
55
BRELLE Jean-Pierre
-3
1A
61
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
62
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-3
2A
65
FELEZ Mélodie
-3
1A
71
PILLARD Wilfrid
-3
1B
72
POLLET Guido
-3
2A
73
BEN RHOUMA Chokri
-3
2A
75
BERNARD Erwan
-3
2A
77
CHAVANNE Jean-Baptiste
-3
1A
79
SARR Amadou
-3
2B
82
CLAVIERE Guillaume
-3
1B
85
NAGODE Eric
-3
2A
86
GHIRALDINI Jean-Paul
-3
2A
89
ASTRESSES Pascal
-3
1A
91
CHANSON Nicolas
-3
1B
92
STAINER Michel
-3
1B
93
BOIRON Tiphaine
-3
2A
94
SAO Khassim
-3
2B
96
CARREZ Elisabeth
-3
2A
97
LAFONTAINE Franck
-3
3B
99
PUCHEAULT Michel
-3
1B
103
TESSIER Jean
-3
2A
104
BARBIER Simon
-3
2A
106
LECLERC Raphaël
-3
3B
108
TOURNEDOUET Corentin
-3
2B
110
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-3
1A
111
VALENTIN Simon
-3
1A
114
TAPSOBA Athanase
-3
1B
115
FANER Marc
-3
2A
119
LACHKAR Jacques
-3
2A
122
JOUBERT Gérard
-3
2A
123
GUILLEMARD Sylvie
-3
1A
124
PINTIAUX Jean-Yves
-3
1A
126
MASPEYROT Patrick
-3
2A
127
WEILL Jean-Baptiste
-3
2A
128
SARTRE Fabien
-3
1B
130
SALANSON Gilbert
-3
2A
131
JULIEN Kévin
-3
2B
132
BARALE-TOUYRE Nicole
-3
2A
134
MILON Mandy
-3
1B
136
BLISSON Yves
-3
1B
139
MOOSER Anne
-3
2A
140
HUBERT Gérard
-3
2B
142
KERNINON Jacques
-3
2A
146
DAUPHIN Anicette
-3
2A
147
HENON Yves
-3
2A
152
EICHEN Gérard
-3
2A
Avertissement
154
JOLLET Alexandra
-3
3B
155
ROGER Jean-Claude
-3
2A
157
RAMEL Jean-François
-3
2A
158
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
159
FREDON Laurent
-3
2A
163
SAGNAT Jacques
-3
2B
164
ALBINI Anne
-3
2B
165
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-3
2A
167
ROYER Luce
-3
2A
168
RICOUR Stéphane
-3
1A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
BUDRY Etienne
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
EGGERMONT Louis
Top
1A
13
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
14
LORENZO Philippe
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
DE BRUYNE Guy
Top
1A
21
MAURIN Luc
Top
1A
22
MOLLARD Hervé
Top
1A
24
MARCZAK Régis
Top
1B
26
LEVY Florian
Top
1A
27
BOVET David
Top
1A
28
PARPAL Eric
Top
1B
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
BERNARDIN Olivier
Top
1B
31
LE SAUX Romain
Top
2A
32
BRUYERE Marc
Top
1A
33
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
34
ROQUES Didier
Top
1A
35
IMBERT Eric
Top
1A
38
VALOUR Benjamin
Top
1A
39
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
44
BARTIER Frédéric
Top
1B
46
CHAZE Florence
Top
2A
47
TACHET Alain
Top
1B
49
MICHEL Antonin
Top
1A
50
DENOUEL Jean
Top
2A
51
DEMAY Jean-François
Top
1B
52
POTEMSKI Marc
Top
1B
53
LEROY Francis
Top
1A
54
RAUCQ Christophe
Top
1B
56
BOCCON Gérard
Top
1A
57
DOUTE Fabien
Top
1A
58
EPINGARD Nicole
Top
1A
59
JAZE Christophe
Top
1B
60
COSTE Denis
Top
1A
63
DUPUY Pascal
Top
1B
64
FANER Catherine
Top
2A
66
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
1B
67
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
68
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
69
LEROY Eric
Top
1A
76
AYMON Christiane
Top
1A
78
COUSTILLAS Christian
Top
1A
80
CARO Bernard
Top
1A
81
NIVET Philippe
Top
1A
83
JEMPF Luc
Top
2A
87
BRUN Patrice
Top
2B
88
GRAFFION Pascal
Top
1A
90
GAYE Arona
Top
7
95
PROUX Bernard
Top
1B
98
CALENDINI Pierre
Top
1A
101
BOHBOT Hervé
Top
2B
102
AUBERT Nicolas
Top
1A
105
CREPIN Bernard
Top
1B
109
LOUBIERE Laurent
Top
1A
113
AMET Christian
Top
1A
117
NEGRE Jean
Top
1A
120
SPRINGER Robert
Top
1A
125
RONDOT Gisèle
Top
1B
133
MILLON Gabriel
Top
1B
135
VIVERET Bernard
Top
2A
137
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
138
FRANCART Olivier
Top
1B
141
LEVOYER Dominique
Top
2A
143
VISEUX Alain
Top
1B
Avertissement
144
ARANHA Thierry
Top
1B
145
PERES Michel
Top
1A
148
HATEAU Daniel
Top
2B
149
BOIRON Gilles
Top
1B
150
CHAUVARD Luc
Top
2B
151
LION Jean-Jacques
Top
1B
160
JEFFREDO Claudie
Top
2A
161
ABRIBAT William
Top
2A
162
PASQUINET Eric
Top
1A
166
BRUNON Stéphane
Top
2A